Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Прошу помощи по маршруту Дели-Агра-Аджанта и Эллора - Хампи - Гоа

  • 161
    26 окт. 2016
    LordBear (модератор)
    Сидел я тут и думал, прилечу я в Дели и сяду в самолет до ГОА. тут все просто, но как я понимаю я буду двигаться из жары +30 назад в дели это 0 + 10 максимум? бывалые сориентируйте меня где вещи кинуть, если я не буду выходить в город, или все же не такой холод будет в Дели как я думаю? или мне надо покупать другой рюкзак :) 
  • 162
    26 окт. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear 
    Мне достаточно флиз 200. На всех моих фотках я в оранжевой флизке, много лет езжу на стыке декабря и января, кроссовок и флизки хватает, ещё у меня легкая шапка - всегда под рукой, в поездах дует.. Имею термобелье для гостиницы, в котором сплю. Курток не таскаю
  • 163
    26 окт. 2016
    LordBear (модератор)
    Понял, этот вопрос еще проработаю.
  • 164
    26 окт. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Как вариант- можно добавить легкий пуховый компактный жилет
  • 165
    27 окт. 2016
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Как вариант- можно добавить легкий пуховый компактный жилет
     Да у жены такой есть. супер компактный и теплый, брали на али, выглядит как юникло один в один :)
  • 166
    27 окт. 2016
    LordBear (модератор)
    Вопрос еще такой, мне симку делать сразу как прилечу в ГОА около аэропорта где то, или в агонде я потом на байке смогу доехать где то рядом до офиса того же idea?
  • 167
    27 окт. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал(а):
    или в агонде я потом на байке смогу доехать где то рядом до офиса того же idea?
     вот так
  • 168
    27 дек. 2016
    LordBear (модератор)
    стал в мапс ме загонять то что хочу посмотреть. а там написано тадж махал не работает в пятницу. кто в курсе это так? 
    короче я дико облажался :(
    вопрос я только в сам тадж не смогу войти или на всю территорию?
  • 169
    27 дек. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Какие поезда у тебя забуканы ?  Можешь Агру на 14-е перенести ? 
  • 170
    27 дек. 2016
    LordBear (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Какие поезда у тебя забуканы ?  Можешь Агру на 14-е перенести ? 
      JALGAON JN → AGRA CANTT
    Sachkhand Exp Train# 12715 
    я еду из пещер. 
    по идее могу перенести, улетаю я 16.
    по поездам галяк. надо ехать в Агру. вот только вопрос оставаться там или сразу в Дели рвануть. будет закрыт весь комплекс?
  • 171
    27 дек. 2016
    wichy (модератор)
    LordBear сказал(а):
    вопрос я только в сам тадж не смогу войти или на всю территорию?
     На всю территорию. То есть увидеть Тадж можно будет либо с противоположной стороны реки  Ямуны, либо откуда-нибудь с крыши. Зайти и походить вокруг нельзя будет. 
  • 172
    27 дек. 2016
    LordBear (модератор)
    Тк билетов нет, то наверное приеду в Агру и поеду в Дели сразу. день тратить просто просиживая в Агре думаю бессмысленно. уделю больше времени Дели.
    Подскажите тогда пожалуйста какую станцию выбрать в Агре и Дели поближе к мейну. буду искать поезда быстрые что бы не терять время.
  • 173
    27 дек. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Ну, погоди, погоди, там форт, можно сьездить в Фатехпур Сикри. А перенести никак ?  Твоей жене Тадж точно понравится ...
  • 174
    27 дек. 2016
    LordBear (модератор)

    IrinaVolga сказал(а):
    Ну, погоди, погоди, там форт, можно сьездить в Фатехпур Сикри. А перенести никак ?  Твоей жене Тадж точно понравится ..
    перенести поезда уже никак. билетов 0. приезжаю я в Агру в 8:35. если оставаться на 14, то на Дели останется только 15 число. даже не знаю. 
  • 175
    27 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Приезжай в Дели, в Агру съездите на такси туда-назад. П из Агры в Дели идёт миллион автобусов. Но я советую не выходить в Агре из поезда и ехать в Дели. Если что -доплатишь проводнику
  • 176
    27 дек. 2016
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Приезжай в Дели, в Агру съездите на такси туда-назад. П из Агры в Дели идёт миллион автобусов. Но я советую не выходить в Агрегат из поезда и ехать в Дели. Если что -доплатишь проводнику
     выйти на New Delhi (NDLS) ?
  • 177
    27 дек. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Согласна с Леной
    И, кстати, есть билеты ( 12 шт) на 14-е из Дели в Агру  Bhopal Shtbdi (12002) , бери скорей. Два часа и вы в Агре. Первый класс - 1000 рупий, слиппер - 150. На любой вкус. :-) 

  • 178
    27 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал(а):
    выйти на New Delhi (NDLS) ?
     да
  • 179
    27 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    И, кстати, есть билеты ( 12 шт) на 14-е из Дели в Агру  Bhopal Shtbdi (12002) ,
     О! Мой любимый поезд!
  • 180
    27 дек. 2016
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     О! Мой любимый поезд!
      Так взял на него билеты. а обратно когда советуете и на чем? Shtbdi назад очень поздно идет, я не уверен что мне нужно столько времени там :)