Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Дели - где жить и есть, чем заняться: Пахар Гандж (Pahar Ganj) - Mейн Базар

  • 101
    21 июл. 2016
    boatman
    ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТЕЛЬ НА МЕЙНБАЗАРЕ

    enchanted сказал(а):
     Если из Стрима - то точно не покурят!
     Стрим - это что?
  • 102
    21 июл. 2016
    enchanted
    Стрим - это ресторан на Бульваре, где мы отъели себе ум .....
  • 103
    21 июл. 2016
    boatman
    enchanted сказал(а):
    Стрим - это ресторан на Бульваре, где мы отъели себе ум .....
     Ааа... был. Не в восторге.
    Обслуживание, конешно, классное, для буржуинов)) - стоят 5 человек у стойки и взгляд клиента ловят.
    А цыпленок был пересушенный, с обгоревшими конечностями.
    Курят, вобщем)))
  • 104
    22 июл. 2016
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    LordBear Чо ты так картинку подрезал? Особенно снизу? тут главных ориентиров не видно.  И еще  всплывающее окно закрывает информацию.  Но у нее именно тот, который на моей карте - я это знаю наверняка.  Без приставки "Пахаргандж". Просто " Cottage Yes Please" Потому что только его видно с того места, где кафе Феста
    Лен, все таки буду я дотошным :)  
    и так первый отель который называется Hotel Cottage Yes Please@Paharganj в котором останавливалась Enchanted, на гугл картах просто Yes Please.
     


     второй называется Treebo Natraj Yes Please

     

      

     


  • 105
    22 июл. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear На уличной вывеске написано Yes Please, я ее мильон раз читала. И Лена enchanted подтвердила тебе то, что она говорит о том отеле, что на моей Гугл карте. Мы же с ней точно знаем, где он расположен. Если на сайтах к названию добавляется слово paharganj, то я не могу это прокомментировать)))



  • 106
    22 июл. 2016
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    LordBear На уличной вывеске написано Yes Please, я ее мильон раз читала. И Лена enchanted подтвердила тебе то, что она говорит о том отеле, что на моей Гугл карте. Мы же с ней точно знаем, где он расположен. Если на сайтах к названию добавляется слово paharganj, то я не могу это прокомментировать)))
     Все согласен :)
  • 107
    22 июл. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Несколько фоток Пахарганжа 



     
  • 108
    22 июл. 2016
    _newra (модератор)

    А еще там мужчины тихие, спокойные и не пристают
    20160501_180352

  • 109
    22 июл. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    А еще там мужчины тихие, спокойные и не пристают
     Такое впечатление, что у него в правой руке был стакан, а ты отняла))
  • 110
    22 июл. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     Такое впечатление, что у него в правой руке был стакан, а ты отняла))
     Почему сразу стакан, может букет?
  • 111
    22 июл. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Почему сразу стакан, может букет?
     Какой-то хват не букетный. Но пусть будет тогда вот такой  букет! 

     
  • 112
    22 июл. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     Какой-то хват не букетный.
      Очень даже букетный
  • 113
    22 июл. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Очень даже букетный
     Если твой сосед выглядит так, что только собирается выпить, то эти выглядят так, как будто только что махнули по стакану и сразу же вместо закуски схватили схватили по букету. Но привычный хват рука запомнила и применила к букету)
  • 114
    22 июл. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    enchanted сказал(а):
    Стрим - это ресторан на Бульваре, где мы отъели себе ум .....
     На каком бульваре и где он точнее?
    boatman сказал(а):
    Может, повторюсь, но вкуснее, чем в Indian Club, на Мэйне не кормят нигде! Имхо, конечно - я не во всех мэйновских точках общепита бывал, но все же в большинстве.
    А эта точка где расположена? 
  • 115
    22 июл. 2016
    boatman
    Elena Vasta сказал(а):
    На каком бульваре и где он точнее?
     В Шринагаре один бульвар - он с большой буквы - Бульвар. Вдоль озера. А Стрим - гламурный ресторан на этом Бульваре, расположен через дорогу от озера, недалеко от гейта №1 (это пристань для лодок - шикар), чуть в глубине от дороги. Озеро, если что, это озеро Дал))

    Elena Vasta сказал(а):
    А эта точка где расположена?
     Прямо на мэйновской площади. Если встать на Мэйне лицом к площади (по левую руку- вокзал, по правую-метро), поднять голову вверх и повернуть ее налево, то на высоте примерно третьего этажа будет большая светящаяся вывеска - Indian Club. Без опыта вход найти сложно - это узенький неприметный вход в здание, лестница в начале вечно завалена какими-то мешками, и ничто вообще не говорит, что это вход в ресторан. 3-й этаж - застекленный кондиционированный зал, 4-й - это уже открытая площадка на крыше.
    Еще ориентиры - на углу там точка со свежевыжатыми соками, затем какая-то лавка, а за ней уже - вход в ресторан, сразу же начинающийся лестницей.
    К слову, еда в распиаренной Малхотре и знаковом Мадане - вообще никакая, на мой вкус.
  • 116
    22 июл. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    boatman сказал(а):
     В Шринагаре один бульвар - он с большой буквы - Бульвар. Вдоль озера. А Стрим - гламурный ресторан на этом Бульваре, расположен через дорогу от озера, недалеко от гейта №1 (это пристань для лодок - шикар), чуть в глубине от дороги. Озеро, если что, это озеро Дал))
     Так вы в Кашмир съездили! Когда вернулись? До начала конфликта?
  • 117
    22 июл. 2016
    enchanted
    boatman сказал(а):
    знаковом Мадане
      охохо , в этом Мадане я даже глядя на еду есть не захотела. Только чай по вечерам пила, потому что жила в соседней двери (который Херитадж хоум). Хорошо там сидеть, на берегу Мейн Базара, пить чай и ждать пока мимо поплывут трупы врагов наблюдать, как мимо течет Жизнь...
  • 118
    22 июл. 2016
    enchanted
    boatman сказал(а):
    Курят, вобщем)))
    Экий вы гурман привередливый. Как же в треках-то небось мучаетесь ))) Отличная там была чикен афгани! И чикен пудина, кстати тоже. А еще в Лхасе (гейт 10) хорошо - садик с розами... и вкусно. 
    Вы еще скажите, что в Nathu sweets курят!  Я ваще тогда не знаю, где "не курят"! 
    Эх, я и тут флуд развела.
    Вернемся-ка мы на Мейн Базар!
  • 119
    22 июл. 2016
    enchanted
    Вот в Фесте мне панир тикка нравится
     

     Из-за неё туда и хожу. А Петя мой чоклит пэнкейк на завтрак любит. Поэтому опять Феста.
  • 120
    22 июл. 2016
    enchanted
    Ох, посмотрела на фотографию - так арбузного сока захотелось!!!!! И манго заодно.......