Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

А мы пойдем на север! Дели- Джайпур- Агра- Вриндаван- Кхаджурахо- Варанаси- Дхарамсала.

  • 21
    20 дек. 2016
    Adelka-Saw
    Спасибо за помощь!!!
    Вижу еще вот такой-  20:06Delhi ISBT Kashmiri Gate ( Himsuta A/C(Volvo) Seater (2+2)
    И вот такой-  20:50Delhi ISBT Kashmiri Gate ( Himsuta A/C(Volvo) Seater (2+2) 
    Наверное, стоит взять тот, что позднее?












  • 22
    20 дек. 2016
    wichy (модератор)
    Adelka-Saw сказал(а):
    И вот такой-  20:50Delhi ISBT Kashmiri Gate ( Himsuta A/C(Volvo) Seater (2+2)  Наверное, стоит взять тот, что позднее?
     Да, лучше позднее, чем потом дергаться "успеем-не успеем". До мейна лучше, наверно, на аэроэкспрессе, особенно, если вы без объемных чемоданов. 
  • 23
    20 дек. 2016
    Adelka-Saw
    wichy сказал(а):
     Да, лучше позднее, чем потом дергаться "успеем-не успеем". До мейна лучше, наверно, на аэроэкспрессе, особенно, если вы без объемных чемоданов. 
     Спасибо, беру 3!))

    Нет, пока не беру.. этот автобус есть только в мобильном приложении мэйкмайтрип, и пишет время 8:45рм, на ПК его вообще не видно. И станция отправления- Nirmal Hriday Church Majnu Tilla. Промежуточные станции не показывает. Я уж было подумала, что после боя за билеты на поезда меня снизойдет благодать)

  • 24
    20 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adelka-Saw сказал(а):
    Нет, пока не беру.. этот автобус есть только в мобильном приложении мэйкмайтрип, и пишет время 8:45рм, на ПК его вообще не видно. И станция отправления- Nirmal Hriday Church Majnu Tilla. Промежуточные станции не показывает. Я уж было подумала, что после боя за билеты на поезда меня снизойдет благодать)
     А вот этот сайт позволяет оплатить автобус через пайпал, во всяком случае год назад я так платила
  • 25
    21 дек. 2016
    Adelka-Saw
    Elena Vasta сказал(а):
     А вот этот сайт
     Лена, этот сайт видит рейс в 7 вечера с  Nirmal Hriday Church Majnu Tilla, и пишет, что остановка на Kashmiri Gate будет, но в какое время- не показывает. Может успокоиться уже и на месте взять? Да читаю про деньги и хочется их по максимуму потратить дистанционно. Или можно как-то маршрут проследить и расписание остановок?

    А вообще что это я вас отвлекаю? У вас же старт! Удачного полета!!



  • 26
    21 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adelka-Saw сказал(а):
     Лена, этот сайт видит рейс в 7 вечера с  Nirmal Hriday Church Majnu Tilla, и пишет, что остановка на Kashmiri Gate будет, но в какое время- не показывает.
     Там обычно указывается телефон, можно позвонить. Они отвечали мне на звонки поздно вечером, я им звонила многократно
  • 27
    21 дек. 2016
    Adelka-Saw
    Нашла информацию, и сразу ее проверила- в северном направлении билеты можно купить здесь (автобусы штата Химачал-Прадеш): hrtc.gov.in/hrtctickets/

  • 28
    24 дек. 2016
    Irin
    Подскажите пожалуйста номер поезда и расписание Каджурахо-Варанаси, клятый Клеартрип не выдает ни единого поезда((( Уж и даты меняла всяко, не находит и всё тут. А ведь я знаю, что он есть...
  • 29
    24 дек. 2016
    wichy (модератор)
    Irin 
    Поезд 21107, ходит по вторникам, пятницам и воскресеньям. Ищите на erail.in - там все поезда показываются. А на клиатрипе он тоже вроде как есть:
     

     Может, просто день недели не тот выбираете?
  • 30
    25 дек. 2016
    Irin
    Спасибо, запишу.
  • 31
    03 янв. 2017
    Adelka-Saw
    Уважаемые, читаю про 13-часовые опоздания поездов и мурашки по коже..мы все-все билеты взяли, по всему маршруту, ночные все 3А. Если опаздывает поезд, можно как-то $ вернуть, или все, пиши пропало и ищи автобус на месте в режиме "ааа!"?
  • 32
    2017-01-04 00:30:48
    wichy (модератор)
    Adelka-Saw сказал(а):
    Если опаздывает поезд, можно как-то $ вернуть, или все, пиши пропало и ищи автобус на месте в режиме "ааа!"?
     можно сдать билеты, вернут в общем порядке на карту (при сдаче прямо перед отправлением вернут далеко не все деньги, сколько - не помню точно). 
  • 33
    04 янв. 2017
    Adelka-Saw
    wichy сказал(а):
     можно сдать билеты, вернут в общем порядке на карту (при сдаче прямо перед отправлением вернут далеко не все деньги, сколько - не помню точно). 
     Wichy, аккаунт брала тут, на форуме, получается, мне его данные нужно будет взять еще раз перед путешествием?
    И большое спасибо за помощь!
  • 34
    04 янв. 2017
    wichy (модератор)
    Adelka-Saw сказал(а):
    мне его данные нужно будет взять еще раз перед путешествием?
     Я бы попросила :) На всякий случай. Надеяться надо на лучшее, но и от худшего можно попробовать подстраховаться

  • 35
    05 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adelka-Saw сказал(а):
    аккаунт брала тут, на форуме, получается, мне его данные нужно будет взять еще раз перед путешествием
     Прямо дня за два до предполагаемой отмены  попросите. Иначе если вы зайдете одномоментно с тем, кто покупает билет, то акаунт заблокируют.  И вы свои билеты не сдадите и никто никогда им не сможет больше воспользоваться
    Adelka-Saw сказал(а):
    Уважаемые, читаю про 13-часовые опоздания поездов и мурашки по кож
     Все де опоздания обычно самые критичные в сезон туманов: декабрь-январь