Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Электронная виза в Индию (visa on arrival). Документы для прохождения пограничного контроля

  • 29 дек. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ОФОРМЛЯЕМ ТУТ

  • 16 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Air Suvidha

    Необходимо заполнить и распечатать перед выездом, без нее не посадят на самолет. В нее надо внести данные о прививке и ПЦP, а так же паспортные данные (загрузить паспорт в ПДФ размером не более 1 МБ) и внести данные о своем рейсе (и о стыковочном рейсе, если таковой  у вас есть)
  • 121
    21 нояб. 2019
    НАТА
    Девочки Елена Ирина Галина спасибо за отзывчивость ...
    пришлось всё повторить но через посредников ...визу только получила... .всем долгих лет жизни в радости....
  • 122
    2019-11-22 00:24:20
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА Слава богу, что путешествие состоится. Удачи вам!
  • 123
    22 нояб. 2019
    галина
    НАТА Здесь,помогут купить жд билет. Я покупаю здесь,на сайте Клеатрип
  • 124
    2019-11-23 00:18:11
    НАТА
    девочки ...может кто-то возьмётся купить жд билет ДЕЛИ-МАРГАО  на 28.11.19   слипер  1 билет...у меня уже физически нет ни сил ни времени? всяко спасибо
  • 125
    23 нояб. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА можете запросить общественный аккаунт 
    здесь и купить сами билет
  • 126
    23 нояб. 2019
    НАТА
    не в этот раз... в прошлом тоже испытала напряжение и стресс ...сама уже не успеваю.... тогда придёться торчать в касаах 
  • 127
    23 нояб. 2019
    НАТА
    И НА ЭТОТ РАЗ ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ с оформлением и покупкой!!! я с визой и с билетами ...спасибо за пожелание...всё в порядке... слава Богу и валерьянке...всем УСПЕХОВ во всём
  • 128
    23 нояб. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА поздравляю! И желаю вам побольше веры в себя и поменьше в валерьянку) Вы не глупее других, что может один человек, то может и другой)
  • 129
    13 янв. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    А можно предоставить фото на визу в очках ?
  • 130
    13 янв. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    А можно предоставить фото на визу в очках ?
      Требования к фотографии: "если вы носите очки, то фотография должна четко показывать глаза, без отражений вспышки, без затемненных стекол (если возможно, избегайте толстой оправы, наденьте очки с более тонкой оправой"

  • 131
    13 янв. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    Перечитала весь топик. Очень разволновала история Наты. Как так, деньги сняли, визу не дали ... 40$ не малая сумма для меня. Пригодилась бы. И так клеартрип обул меня на 15 долларов :(   Кто оформлял после Натальи ? Что она сделала не так ?
  • 132
    13 янв. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Что она сделала не так ?
     Что она сделала не так сказать никто не сможет. Ну кроме того, кто был  рядом с ней и все видел сам
  • 133
    13 янв. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    Не хотелось бы вляпаться ...
  • 134
    13 янв. 2020
    галина
    IrinaVolga сказал(а):
    И так клеартрип обул меня на 15 долларов
     И меня...))) 
  • 135
    13 янв. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    галина , а подробнее . Не вернул деньги ?  Как, когда ?  В моем случае просто деньги снялись и нигде не отразились :(
  • 136
    13 янв. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    Требования к бумажной фотографии изучила.  У меня есть фото, удовлетворяющее их. Но, при перефотографировании телефоном, не появляются ли всякие тени и т.д. ?  Вот так у меня получилось. 
     

     Вес файла 140 КБ. Не маловато ?  Фон не тёмный ?  Эх, надо было губы накрасить :(
  • 137
    13 янв. 2020
    галина
    IrinaVolga сказал(а):
    Не вернул деньги ?  Как, когда ?  В моем случае просто деньги снялись и нигде не отразились :
     Первый - возврат не вернули, через неделю сняли, во время не вписалась ввести пароль-ступила сама. т.е деньги сняли - билета нет. 
  • 138
    13 янв. 2020
    галина
    IrinaVolga сказал(а):
    Вот так у меня получилось. 
     Сейчас покажу фото мое, на визу шло, а теперь тоже запереживала

  • 139
    13 янв. 2020
    галина
     

     
  • 140
    13 янв. 2020
    галина
    Тут тени и все такое - но в визу она прошла. Я в фотоателье делала, прям для Индии. Но вот мне она не нравится