Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Наземный транспорт в Непале

  • 21
    27 мая 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Просвятите, какие варианты попадания в Парпинг? Чем, откуда, сколько в пути и сколько стоит? 
  • 22
    27 мая 2019
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Просвятите, какие варианты попадания в Парпинг? Чем, откуда, сколько в пути и сколько стоит?
    Из Ратна парк автобусы ходят регулярно, пару часов пути, по ОЧЕНЬ пыльной дороге рупий 40 стоит. Или чуть больше, но очень дешево. 

  • 23
    06 июн. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Билет от Ратна парка до Боуды стоит 15 рупий, автобус  в пути идет полчаса. Кондуктор спросил с меня 25 рупий, тибетские тётушки чуть его не склевали, он с перепугу вернул мне не только правильную сдачу, но и все мои деньги. Тётушки потом мне объясняли цену, сначала на пальцах, потом мы перешли на счёт на хинди, который не отличается от непальского, очень впечатлились тем, как я посчитала на хинди  от десяти до двадцати) . На прощанье они на выходе строго зыркнули на кондуктора и что-то крикнул водителю, спасибо вам, диди! 
  • 24
    06 июн. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Из Ратна парк автобусы ходят регулярно, пару часов пути, по ОЧЕНЬ пыльной дороге рупий 40 стоит. И
     Если стартовать утром до пробок, то я ехала всего час пятнадцать, за билет платила 30 рупий.