Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Джайпур-Гоа на поезде

  • 41
    27 июл. 2018
    katy_63
    Ну да очередной билет купила сейчас с лёгкостью) прислушалась к вашему совету Джайпур-Агра. Только вот обнаружила, что в предыдущих билетах допустила ошибку в своей фамилии, читала вы писали, что это не страшно, так? или как то нужно это исправить? Осталось купить билет на самолёт, их покупать по той же схеме как и жд? просто я не увидела чтоб там номер паспорта запрашивали, только имена
  • 42
    27 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 сказал(а):
    читала вы писали, что это не страшно, так?
     
    не страшно


    katy_63 сказал(а):
    или как то нужно это исправить?
     в билетах на самолет допускается до трех ошибок
  • 43
    27 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 сказал(а):
    Осталось купить билет на самолёт, их покупать по той же схеме как и жд? просто я не увидела чтоб там номер паспорта запрашивали, только имена
     Для покупки авиабилетов аккаунт не нужен. Можно из него выйти и покупать незалогиненым, у вас при оформлении спросят вашу почту. Но можете покупать и с аккаунта, мне не жаль. 
  • 44
    27 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 сказал(а):
    просто я не увидела чтоб там номер паспорта запрашивали, только имена
     Я по пунктам не помню весь ход покупки, делала бездумно по их подсказкам, не имела с билетами никаких проблем. Однако там при сдаче билета удерживается ощутимый процент, это надо иметь в виду, внимательно смотрите - возрастные билеты или нет, и какой процент удерживается при возврате
  • 45
    28 июл. 2018
    katy_63
     

     Снимок экрана (3).png
  • 46
    28 июл. 2018
    katy_63
    Елена, не подскажите, что за красный глаз высвечивается рядом с некоторыми рейсами? что это значит? не могу найти ответ на этот вопрос
  • 47
    28 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 А вы можете поставить сюда скриншот? И напишите, на какую дату смотрите билет и какое время выбрали?
  • 48
    28 июл. 2018
    katy_63
    Снимок экрана (4).png
  • 49
    28 июл. 2018
    katy_63
    26 ноября Индиго в 00:50 вылет Гоа-Дели
  • 50
    28 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 сказал(а):
    Снимок экрана (4).png
     А вы кликнуть по нему не пробовали? Там раскрывается объяснение))

    А вот тут как загружать картинки на сайт, чтобы их было видно сразу
  • 51
    28 июл. 2018
    katy_63
    Пробовала раскрывается всё тоже самое, что и у рейсов без глаза. А над самим глазом написано "полет красных глаз". Не могу понять, что это значит
  • 52
    28 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Обратите внимание на время вылета: это все ночные рейсы. 

    Рейс «красных глаз» - это рейс, который вылетает поздним вечером и прибывает рано утром, обычно вылетает после 9 вечера и прибывает к 5 или 6 утра. Таким образом, вы будете иметь утром красные глаза, так как вы будете в воздухе ночь, когда вы обычно спите.

    Часто рейсы «красных глаз» дешевле, чем полеты в другое время, и емеет много бонусов. Для людей, у которых нет проблем спать во время полета, это может быть хорошим, дешевым вариантом. Полеты, помеченные знаком  «красный глаз» выгоднее потому, что вы не платите за проживание в отеле, так как вы находитесь в воздухе, что может быть значительной экономии денег. 
  • 53
    28 июл. 2018
    katy_63
    Спасибо, а я целый день ищу ответ. Думала какой-то подвох с этим глазом. Зато нашла сегодня информацию, что на внутренние рейсы ак  с ночи воскресенья и по среду делают распродажи билетов, хочу проверить так ли это. Покупку отложила на завтра в ночь
  • 54
    28 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 сказал(а):
    а я целый день ищу ответ
     А я задала гуглу вопрос на английском))
    katy_63 сказал(а):
    Зато нашла сегодня информацию, что на внутренние рейсы ак  с ночи воскресенья и по среду
     А как это ночь с воскресенья на среду? Или покупки, совершенные в ночное время?
  • 55
    28 июл. 2018
    katy_63
    Ну с ночи воскресенья  и по утро среды якобы снижают цены на билеты)) так пишут путешественники на форумах. Решила проверить
  • 56
    28 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 спасибо! Мне скоро пригодится)