Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Танюша lotusik , поздравляем с Днём Рождения!!!

  • 21
    27 апр. 2021
    lotusik
    Sonia сказал(а):
    Там же сейчас не искупаться, море холодное.
     Море было не холодное, вода примерно 18 градусов, но волны очень сильные,  не войти, прямо сбивает с ног.


    Sonia сказал(а):
    Таня, открой секрет - почему люди, живущие возле одного моря, едут к другому?
     Я живу в Пушкине, моря здесь нет, только пруды и речка Кузьминка, в которой никто не купается, она очень узкая и вся заросшая.
  • 22
    27 апр. 2021
    lotusik
    Indis сказал(а):
    Пусть впереди будет много радости, удачи, интересных людей и много-много хорошего!!! 
     Спасибо большое, Indis!
  • 23
    28 апр. 2021
    SHVETA
    Тань, дико извиняюсь за опоздание! Наконец-то удалось пробраться в наш чат. С Днем рождения, милый наш Лотусик! Расти и расцветай, никогда не увядай!!! 

     
  • 24
    28 апр. 2021
    lotusik
    Cветланка, не надо извиняться. Мне очень приятно получить от тебя поздравление, спасибо! Заходи почаще, давно не виделись!
  • 25
    28 апр. 2021
    Sonia
    lotusik сказал(а):
    Море было не холодное, вода примерно 18 градусов, но волны очень сильные
     Да, если бы не волны, можно было бы совершать быстрый заход в море с быстрым выходом. Пошла гуглить как далеко Пушкино от моря )))
  • 26
    29 апр. 2021
    lotusik
    Сонечка, я живу в городе Пушкин, не Пушкино. Это район Санкт-Петербурга, мой город.
  • 27
    23 апр. 2023
    lotusik
    А про меня забыли, да?
  • 28
    23 апр. 2023
    Tanja

    Радостного Нового года жизни: в любви и гармонии! С днем Рождения!

  • 29
    23 апр. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Танечка, дорогая, с днем рождения! Ну вот как я могла не проверить календарь!


    Желаю тебе в наше сложное время прежде всего здоровья, это сейчас архиважно, а лечиться архидорого.
    А еще я желаю тебе новых интересных поездок в те места, которые тебе дороги и интересны. И пусть тебе в этих поездках встречаются только интересные и позитивные попутчики) 

    На фото Турция: говорят, что  поездка по морю вдоль побережья восхитительна! 

     


     
  • 30
    23 апр. 2023
    tarjuman (модератор)
    Танюша, дитя Весны! Настоящей уже такой, полной радости и надежд на будущее несмотря ни на что! Желаю сохранить в себе твой позитив, чувство юмора, доброту и мягкость, интерес к жизни и всему вокруг, радовать нас своими заметками и  интересными замечаниями!  Здоровья и благополучия! Обнимаю!

     

     
  • 31
    24 апр. 2023
    GNC343 (модератор)
    Вот, ведь не случайно день 23-го апреля в Питере и окрестностях получился таким пригожим и погодистым, даже температурные рекорды были зарегистрированы...
    Это же не просто день - это нашей Тани Лотус День рождения!
    Дорогая Танюша, с Днём рождения тебя!  Пусть ощущение тепла и радости сопровождает тебя всегда, в любую погоду, в любых жизненных обстоятельствах! 
    Дай тебе Бог здоровья, мира и любви, наша добрая и обаятельная Таня - наш Царскосельский Лотос!   

     

     
     
  • 32
    24 апр. 2023
    IrinaVolga (модератор)
    Танечка, с днём рождения! Здорова будь и счастлива. И спокойна душевно. Пусть волнения будут только приятные!
  • 33
    24 апр. 2023
    lotusik
    Tanja,  Elena Vasta,  tarjuman , GNC343 , IrinaVolga 
    Спасибо вам большое, дорогие мои индомане и добрые друзья, за столь теплые пожелания!
  • 34
    24 апр. 2023
    Svetliaciok
    И я с опозданием присоединяюсь к поздравлениям ;) 

     С Днём Рождения,  lotusik !
    Желаю быть здоровой и счастливой во все времена и в любых обстоятельствах! )
    И пусть хорошая погода, а так же друзья и знакомые, радуют чаще! )
  • 35
    25 апр. 2023
    wizard
    С днём рождения!
  • 36
    25 апр. 2023
    NataRani
    Танечка-Lotusik дорогая, с Днём рождения! Таких добрых, душевных и жизнерадостных девушек, как вы, еще поискать!
    Пусть вас окружают только хорошие и надежные люди!  Пусть будет много интересных путешествий!
    Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!
     

     
  • 37
    26 апр. 2023
    Jorjetta (модератор)
     Танюша, с днём рождения!
    Всего самого светлого и доброго!

     
  • 38
    26 апр. 2023
    lotusik
    Друзья мои, благодарю вас от всего сердца за добрые пожелания и комплименты!
  • 39
    27 апр. 2023
    надежда (модератор)
     
     
     С Днём рождения Танюша! Прошу прощения за опаздание. Желаю здоровья, удачи во всех начинаниях, добра и мира! А ещё исполнения самых сокровенных мечт)))! 
  • 40
    27 апр. 2023
    lotusik
    надежда, Надюша, спасибо тебе большое!