Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Детектив

  • 61
    20 окт. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказалa:
    Дефективный детектив (инспектор Монк)

    Отчаянно рекомендую. Ни на что не похоже. В Монке есть немного от Пуаро, от Мисс Марпл, от Шерлока - он гениален, сверхнаблюдателен и умен, но еще он....

  • 62
    16 нояб. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказалa:
    Elena Vasta сказалa: Дефективный детектив (инспектор Монк) Отчаянно рекомендую.

    досмотрела. наверное это первый сериал из 8 сезонов, который я досмотрела не потеряв интерес

  • 63
    16 нояб. 2023
    IrinaVolga (модератор)
    Лена, Я в Индии теперь чувствую себя немного Монком, в плане фобий))))))))) смотрю 7 сезон
  • 64
    18 нояб. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказалa:
    Лена, Я в Индии теперь чувствую себя немного Монком, в плане фобий))))))))) смотрю 7 сезон

    Это значит тебе понравилось?

  • 65
    18 нояб. 2023
    IrinaVolga (модератор)
    Фильм-да. 
  • 66
    21 нояб. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Что «Дефективный детектив» сериал про детектива Морса, что сериал «Астрид и Рафаэла» рассказываю про невероятно талантливых расследователей, внимание которых резко обострено по сравнению со среднестатистическими людьми. Но они не являются среднестатистическими, они необыкновенны во многом, и их талан - это плата за их ненормальность

  • 67
    11 дек. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Гвиана

     (иногда ищется по названию «Золото», и надо быть внимательным, так как есть еще одно кино с таким названием, смотрите на дату и страну)

    Сериал, 2 сезона 

    Франция

    2016

    Жанр что-то среднее между криминальной драмой и приключениями в стиле вестерн: Гвинея, джунгли, золотодобыча, крутые парни - все в лучших традициях приключенческого кино.

    Сюжет закручен лихо, скучно не будет ни в а одну минуту. Я пока заканчиваю смотреть первый сезон и пока мне нравится, хотя я не поклонник таких боевиков. Но что-то в этом сериале меня зацепило, пока не поняла что именно.

  • 68
    10 мар. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Карен Пири

    Великобритания (Шотландия)

    3 серии

    2022 г

    Очень неплохо! Даже здорово! Рекомендую.

  • 69
    13 мар. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Бальтазар

    2018- 2022

    Сериал

    Франция

    Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев второй сезон  спешу вам его порекомендовать. Главный герой -  судмедэксерт, чертовски умный и чертовски обаятельный. Чем-то напоминает Холмса в исполнении Кимбербетча.

    Бегите смотреть, не пожалеете!