Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Шоппинг в Италии

  • 21
    17 июл. 2013
    Irin
    Amador сказал(а):
    Если увидит эту страничку.....
    То Флоренция станет любимым городом)))
  • 22
    17 июл. 2013
    Amador
    Irin сказал(а):
    То Флоренция станет любимым городом)))
    Сначала она вас всех достанет расспросами: что, как, где, когда, и т.д. и т.п.
  • 23
    17 июл. 2013
    Alisa
    Amador отвезите жену во Флоренцию) 
  • 24
    05 нояб. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lessa сказал(а):
    Недавно ездили в огромный магазин, аутлет Max Mara, на corso Francia. Когда-то давно здесь были большие текстильные цеха, целый маленький городок с домиками в старом французском стиле, где жили рабочие. Огромные помещения, одежда, обувь, аксессуары от Max Mara, все гораздо дешевле, чем в обычных фирменных магазинах. Здесь же, на территории бывшей фабрики, зашли в крошечный парфюмерный магазин, где тоже все с большими скидками.
     Сводила меня Лесса. Чудесное место!

      Красивая старинная территория, на которой компактно расположены несколько милых небольших старинных зданий - вот так выглядит дисконтный магазин Макс Мара в Турине.   


     


     И цены уже не пугающи, хотя дешевок тут нет. Но все же они раза в 4 ниже московских! Отдельно скажу про то, как приятно находится в таком очаровательном магазине, без толп, без ажиотажа и грохота техномузыки 

      

     
  • 25
    05 нояб. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lessa сказал(а):
    А мне было бы интересно сравнить магазины наши и миланские. 
     Ну может мы с тобой как-нибудь это сделаем?
  • 26
    05 нояб. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Еще про итальянский шоппинг: рынки и базары

    На их рыночках типа нашего Черкизона продается отличного качества белье по смешным, просто издевательским ценам. То, что я купила в количестве одна штука, и по одному-полтора - два евро у нас лежит в дорогих магазинах. Колготы - по одному евро, прекрасные трикотажные кофточки - все лежит безобразными кучами, я бы и не подошла, если бы Таня меня не ткнула в это богатство носом. прекрасный хлопковый трикотаж - будете у нас в Турине - не пропустите рынок - работает до часу дня))) 

     
  • 27
    05 нояб. 2014
    niil
    не говоря о чём то бОльшом ..
    100 %  хлопковые  мужские  носки  хорошего  качества  -  во  Франс  "на вес золота"  -  с  учётом  того  как  быстро  они  изнашиваются  -   12 - 16 €  за  пару  .   в  Турине  на  базарчике  -  2 €     %-))