Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Покупаем билеты в Таиланд. Цены, акции, чартеры...

  • 21
    01 фев. 2013
    Улиша

    Elena Vasta :

    сейчас есть из Калькутты до Бкк - 70 евро

    а из Бангалора дороже - ок. 200 евро

  • 22
    06 фев. 2013
    Улиша

    помониторила разные сайты на предмет покупки билета в ОДНУ сторону до Тая, а Бангкок или Пхукет, для меня непринципиально.

    Выводы такие - 12000 -12500 руб цена оптимальная, дешевле найти есть шанс на горящих путевках и билетах в последние дни перед отъездом. Но в этом варианте есть свои минусы.

    Или я ошибаюсь? И можно на регулярках найти дешевле билеты?

  • 23
    06 фев. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Улиша сказал(а):    помониторила разные сайты

    Надо акции мониторить, ловить т.е.

    А что нам скажут начальники транспортного цеха     эксперты по Таю ?  Какая цена на их памяти была наилучшей ? 

  • 24
    06 фев. 2013
    GNC343 (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):    А как бюджетнее всего перелететь из Индии в Тай, и из какого города?

    YATRA.COM выдаёт цену полёта из Калькутты на Бангкок 5598 рупий (на 14 февраля, к примеру). Это, если довериться Indigo. А туда-назад будет 11229 рупий на Индиго, 11830 рупий же на Jet Airways (лучший индийский лоукостер, ИМХО, после ухода кингфишера).

    Но мы брали на Новый год Калькутта-Бангкок-Калькутта за 8 тыс. рупий у того же Jet'a, без акций. Цены растут? 

  • 25
    06 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша сказал(а):    

    Выводы такие - 12000 -12500 руб цена оптимальная, дешевле найти есть шанс на горящих путевках и билетах в последние дни перед отъездом. Но в этом варианте есть свои минусы.

    Или я ошибаюсь? И можно на регулярках найти дешевле билеты?

    Смотрю горящие билеты:

    Бангкок (SU 270/271): от 280$ в одну сторону и от 550$ туда/обратно (есть а/б в Пхукет)  ЧаБука (495) 971-972-9, (901) 461-97-29, м.Лубянка

  • 26
    06 фев. 2013
    Yulka

    Пакет дикаря

    http://www.itmgroup.ru/paket-1302.htm?baner_bp

    Туркменские авиалинии, летали в прошлом году, на тот момент самый оптимальный вариант был.

  • 27
    06 фев. 2013
    Улиша

    Elena Vasta :

    да, я видела)

    но они же из Москвы, до которой мне добраться, да еще и с чемоданом надо)) вот эти же 12000 выйдут (если не больше) + дорожные хлопоты...

    12100 видела из Гданьска, мне до аэропорта час на машине. У каждого свои заморочки)

  • 28
    06 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша сказал(а):    но они же из Москвы,

    Упс(((Ну в гости зайдешь! но я бы предложила подождать горящих билетов, правда не знаю - как в Польше с этим дело обстоят дела

  • 29
    07 фев. 2013
    Улиша

    Elena Vasta :

    я тут вчера задумалась - горящие билеты это рос. явление или нет

    думаю, скорее российское. То есть скидывают горящие путевки или билеты турфирмы. Я понятия не имею о тонкостях этого бизнеса, а так как черт всегда и везде сидит в мелочах, то могу рассуждать грубо и просто. Фирма скупает билеты или туры, и перепродает. То, что не успело отлететь с прибылью, в посл. момент отдается по принципу - лучше мало, чем нисколько. 

    Путевки ласт минут здесь и по всей европе хоть отбавляй, есть такие заманухи, что прямо бросай всё и улетай

    а с билетами не встречалась с таким явлением - "горящие", наоборот перед самым вылетом дорогое только остается, но якобы за день-два можно отловить, но я с таким не сталкивалась. То есть с билетами правило - чем больше времени до отлета, тем дешевле - работает.

    но везде есть исключения из правил.

  • 30
    07 фев. 2013
    Улиша
    Elena Vasta сказал(а):    Упс(((Ну в гости зайдешь!

    спасибо! может, и зайду) все-таки Москва - Третий Рим, куда все дороги ведут)

  • 31
    08 фев. 2013
    Jorjetta (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):    А что нам скажут начальники транспортного цеха     эксперты по Таю ?  Какая цена на их памяти была наилучшей ? 

     Мы Трансаэро на январь брали за 6880 рублей. Но как я поняла, был дополнительный рейс.

  • 32
    08 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Jorjetta сказал(а):    Мы Трансаэро на январь брали за 6880 рублей. Но как я поняла, был дополнительный рейс.

    Это в один конец?

  • 33
    08 фев. 2013
    Улиша
    Elena Vasta сказал(а):    
    Jorjetta сказал(а):    Мы Трансаэро на январь брали за 6880 рублей. Но как я поняла, был дополнительный рейс.

    Это в один конец?

    сейчас умру)) 

    нет, в три конца - привезут, отвезут назад и еще раз в Бангкок привезут))) 

    я, кстати, жалею, надо было хватать за 12 с коп. Вчера как глянула "горящие" билеты (на февр), да пусть они дальше горят синим огнем - по 20 000 и больше. В ОДИН конец!

  • 34
    08 фев. 2013
    Улиша

    Jorjetta :

    скорее, это везение, надеяться и строить планы под такую сумму, не стоит?

  • 35
    08 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша сказал(а):    
    Elena Vasta сказал(а):    
    Jorjetta сказал(а):    Мы Трансаэро на январь брали за 6880 рублей. Но как я поняла, был дополнительный рейс.

    Это в один конец?

    сейчас умру)) 

    Да, это я! Я верю в чудеса)))

  • 36
    10 фев. 2013
    Jorjetta (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):    Это в один конец?

     ага

  • 37
    10 фев. 2013
    Jorjetta (модератор)
    Улиша сказал(а):    

    скорее, это везение, надеяться и строить планы под такую сумму, не стоит?

     Думаю, что в "сезон" не стоит. А в принципе, можно попытаться поймать билеты.

    О "мифах" сезонов и не сезонов хочу темку завести.

  • 38
    29 мая 2013
    IrinaVolga (модератор)

    Хотим билеты брать до Бангкока на ноябрь. Самый дешевый перелет Вьетнамцами, с дикими пересадками. День в Ханое - туда( 8 часов), ночь в Хошимине - оттуда ( 14 часов)  . Нужны советы бывалых, куда пойти, как не опоздать, чего не забыть сделать/зарегистрировать/купить ...

  • 39
    29 мая 2013
    Breen

    По моим наблюдениям самые дешевые билеты в этом направлении выскакивают месяца за 2-3. Раньше  -  дороже.

  • 40
    29 мая 2013
    IrinaVolga (модератор)

    Breen :

    18 200руб. туда-обратно, думаете может быть дешевле ?