Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Романтические кладбища, аристократы, и сказочные сады Южной Англии

  • 41
    10 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    natasha сказал(а):    
    Связь жуткая, в России в глухой деревни качество будет лучше, чем в нашей бывшей деревушке, между прочем, расположенной всего в 30 минутах езды от большого города. Много мертвых зон, где связи вообще нет

    Сбежали из деревни?

  • 42
    10 апр. 2013
    lessa
    Blonde_ сказал(а):    
    Англичане не любят многоквартирья, предпочитая частные домики. В основном-в окружении садов.

    Ааааааааа, я тоооже :)))) Мечта!!!

    Оля, среди всей этой красоты фотографии, где ты в белой блузке- отдельное восхищение:)

  • 43
    10 апр. 2013
    Панночка
    lessa сказал(а):    
    Оля, среди всей этой красоты фотографии, где ты в белой блузке- отдельное восхищение:)

    Присоединяюсь к...восхищению...))

  • 44
    10 апр. 2013
    Blonde_

    lessa :

    Панночка :

    Спасибо! Блузон прикупила в магазе в Барселоне (там есть сеть такая, с этнической одежкой и пр радостями), чистый хлопок, за 10 евро. А во время скидосов там можно вообще отлично закупиться, и не только одежкой, но и занавесками, обувью, мебелью..

  • 45
    10 апр. 2013
    natasha
    Elena Vasta сказал(а):    
    Сбежали из деревни?

    Только пятки сверкали)). Сейчас заезжаю раз в месяц полтора проверить домик. Приезжаешь и в голове крутятся две мысли:

    1. Какая красота!

    2. Хорошо, что мы тут больше не живем!

  • 46
    10 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Blonde_ :

    На твоих фотографиях они симпатичные, но и вправду, девочки полноватые

  • 47
    10 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    natasha сказал(а):    

    1. Какая красота!

    2. Хорошо, что мы тут больше не живем!

    Какая прелесть)))) Надо домик сдавать! Вон любителям деревенского уклада жизни)

  • 48
    2013-04-11 00:58:35
    Blonde_

    На обратном пути в Лондон проехали мимо знаменитого Стоунхенджа, но созерцать на приличном расстоянии сие (теперь он окружен барьером и к нему близко не подойти), да еще в толпе туристов, и заплатив за это нехилую сумму я просто принципиально не захотела, так что просто сфотографировала репейник с того места-на память о Стоунхендже :). Стоит это сомнительное удовольствие 7.50 фунтов. НО.н Если уже очень хочется, можно попытаться заказать спешл аксесс, так сказать, за месяц до посещения: там допускают 26 человек в день, которые могут порезвиться среди камней, но и стоимость, конечно, гораздо выше. Вот так. А еще, говорят, в день летнего солнцестояния, разрешено (некоторым) язычникам, прибывающим со всей Европы, совершать в этом месте силы соотв. ритуалы-их допускают к камням. Вот как все непросто :)

    В Брайтоне понравились белые морские скалы (вдоль береговой линии там национальный парк, и строительство запрещено)-так что практичеcки дикие места.

  • 49
    11 апр. 2013
    IronIk (irinanik)
    Blonde_ сказал(а):    
    так что просто сфотографировала репейник с того места-на память о Стоунхендже :).

    :))) Репейник то где?? 

  • 50
    11 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Репейник хорош, но фотограф лучше)

    Скалы понравились! А что это такое меленькое = кучкой навалено?

    А из Хампи скоро сделают нечто типа Стоунхенджа

  • 51
    11 апр. 2013
    IronIk (irinanik)
    Blonde_ сказал(а):    
    351093_2_o

    Эх ты!! Садовод - Микиткин! :)) Это же Чертополох!! :) Но нарядный, очень! :)

    Но девушка в черном -- без базару краше! :)

    Молодца!

  • 52
    11 апр. 2013
    Amador

    Спасибо за интересный рассказ! Никогда не был в Англии, но если придётся побывать, то буду знать, что посмотреть. 

  • 53
    11 апр. 2013
    Blonde_
    IronIk (irinanik) сказал(а):    
    Эх ты!! Садовод - Микиткин! :)) Это же Чертополох!! :) Но нарядный, очень! :)

     Черт, о, полох!! Да ладно, вы меня понЕли ). Да-с, символ Шотландии, кстати. Куда бы мне хотелось попастъ, но отталкивает мерзотная погода.

    Elena Vasta сказал(а):    
    Скалы понравились! А что это такое меленькое = кучкой навалено?

    На фотке-кучка недорослей водорослей и ракушек.

  • 54
    11 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Blonde_ сказал(а):    
    351127_1_o

    Ой))) А на последующих фотографиях что за красота? Шртландия? Похоже на сказку))

  • 55
    11 апр. 2013
    raveronika
    Blonde_ сказал(а):    
    351093_10_o

    Ну, спасибо! Это прямо для меня фотография с сельским хозяйством Англии! Любовалась.... А вы там случайно Шон де Шипов не встречали? Вот таких:

    http://youtu.be/Mtfb4m6xGCA

    чего-то видео не допетрила как вставлять...

    Blonde_ сказал(а):    
    В Брайтоне понравились белые морские скалы (вдоль береговой линии там национальный парк, и строительство запрещено)-так что практичеcки дикие места.

    Любуюсь... А на пляж там можно? Он вообще есть вдоль этих скал? Или там сразу обрыв?

    Blonde_ сказал(а):    
    351127_1_o

    ух как весело шотландцы пляшут! Ирина, Лена! Может, нафиг этих флоридских миллионеров? Поехали в Шотландию!

    Elena Vasta сказал(а):    
    Ой))) А на последующих фотографиях что за красота? Шртландия? Похоже на сказку))

    А тоже самое хотела спросить. И еще - фотографии ваши?

  • 56
    11 апр. 2013
    Blonde_
    raveronika сказал(а):    
    Ну, спасибо! Это прямо для меня фотография с сельским хозяйством Англии! Любовалась.... А вы там случайно Шон де Шипов не встречали? Вот таких:

    Прикольненький такой Шон )). Я, на самом деле за этими овцами бегала с фотиком, а то я как прицелюсь-они удирают. Аж полчаса гонялась за ними.

    raveronika сказал(а):    
    Любуюсь... А на пляж там можно? Он вообще есть вдоль этих скал? Или там сразу обрыв?

    Пляж в Брайтоне есть-он галечный. А где скалы-там негде купаться-можно тока любоваться.

    raveronika сказал(а):    
    А тоже самое хотела спросить. И еще - фотографии ваши?

    Фотки из интернетов, как пример шотландских красот. Можно, конечно, было и чудовище лохесское приплести, но как уже доказли, его нетути. А жаль.

  • 57
    11 апр. 2013
    Blonde_
    raveronika сказал(а):    
    ух как весело шотландцы пляшут! Ирина, Лена! Может, нафиг этих флоридских миллионеров? Поехали в Шотландию!

    Дададада! Вас уже ждут!

  • 58
    11 апр. 2013
    IronIk (irinanik)
    Blonde_ сказал(а):    
    351127_1_o

    Тэкс!! А под юбчонками у мальчонок ваще ни-че-го?? 

    Ой -ей!! Я кажется догадываюсь об источниках их боевого пыла! :) 

    При таких погодах да без труселей! :)))))))))))))

    raveronika сказал(а):    
    ух как весело шотландцы пляшут! Ирина, Лена! Может, нафиг этих флоридских миллионеров? Поехали в Шотландию!

    заманчиво... за чей счет банкет? :)))

  • 59
    11 апр. 2013
    IronIk (irinanik)
    Blonde_ сказал(а):    
    BBd5HT0CQAEXrc5.jpg large

    ой..хорошо бы мне ошибиться, но на мой взгляд пидорковыты. :))

     

  • 60
    11 апр. 2013
    Blonde_
    IronIk (irinanik) сказал(а):    
    ой..хорошо бы мне ошибиться, но на мой взгляд пидорковыты. :))

    ну дак они же в юбках )) Ладно, тебе таких!