Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Попаду ли в Катманду?!

  • 1
    12 апр. 2013
    Yulka

    Добрый день, Индомане!

    Собрались на майские в Непал, как обычно, все в последний момент. Сижу парюсь с поиском билетов. Прямо скажем, в этих делах я пока совсем лопух. Смотрю на свои даты в тикетс.ру до Дели, на двоих Аэрофлотом получается 43966 руб., смотрю на сайте Аэрофлота на те же даты - получается 47036 руб. Так может быть? Помогииииите, пожалуйста.

  • 2
    12 апр. 2013
    Blonde_

    Может, комиссия разная у разных интернет-операторов? Это как отель искать-можно найти один и тот же отель у разных операторов с разницей в 50%.

  • 3
    12 апр. 2013
    Yulka

    Может быть комиссия и разная, просто не могу понять, разве где-то может быть дешевле, чем у перевозчика? Что делать-то? Брать на тикетсе?

  • 4
    12 апр. 2013
    Марта
    Yulka сказал(а):    
    где-то может быть дешевле, чем у перевозчика?

    я чаще всего беру у консолидаторов - у них действительно чаще всего дешевле, чем на сайте авиаперевозчика

  • 5
    12 апр. 2013
    leka57

    Поздно кинулись. Просмотрела все сайты -везде уже дорого. Позвоните в Аэрокомфорт, когда я делала там визы, предлагали дешевые билеты в Дели

  • 6
    12 апр. 2013
    Yulka

    leka57 :

    Впредь умнее буду. Паспорта в самый последний момент меняли. Аэрокомфорт - это Туркменские авиалинии? Если да, то я им звонила. У них туда-обратно до Дели 16000 руб, если до двух недель пребывание, а если больше двух - 20000 руб. Получается 40000 руб. Разница 4000 с Аэрофлотом, зато без стыковки в Ашхабаде. В деньгах проигрываем, во времени выигрываем. Не успела на распродажу Эйр Арабии, там из Ростова было 18000 до Катманду сразу. Ну что ж теперь, лох - это судьба)))

  • 7
    12 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Yulka :

    Я недавно в Озоне купила билеты в Дели, распарив их дешевле, чем в оба конца на 4 тыс. Посмотрите отдельно билет туда и билет обратно

  • 8
    12 апр. 2013
    leka57
    Yulka сказал(а):    
    Впредь умнее буду.

    Иногда и перед самым отъездом можно купить сверхдешевые билеты. Но ведь нет гарантии,что такое может произойти. 

  • 9
    12 апр. 2013
    Yulka

    Elena Vasta : Посмотрела, фокус не удался(( Чуть дешевле получаются стыковочные рейсы.

     

     

    leka57 : Да, билетов все меньше и меньше. Думать времени не остается.

     

  • 10
    12 апр. 2013
    Yulka

    А на тикетс.ру никто никогда не покупал?

  • 11
    12 апр. 2013
    Yulka

    Предыдущий вопрос уже не актуален, почитала отзывы - развод((

     

  • 12
    13 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Yulka :

    Купила билеты-то? Может тебе поменять направление? за такие цены лететь! Можно дважды слетать в США!

  • 13
    13 апр. 2013
    Yulka

    Elena Vasta : Лена, беда просто. Второй день рыдаю. Настроилась уже. Решили подождать. Не подешевеют, значит не судьба сейчас. Может быть туркменами еще на две недели вариант (32000 руб на двоих до Дели и обратно). Читван хотела, ступы, Пун Хилл. Блин(((

     

  • 14
    13 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Числа напиши, когда в Дели, когда назад - сейчас тоже пошукаю

  • 15
    13 апр. 2013
    Yulka

    Elena Vasta :

    Туда 27 апреля - 3 мая, обратно 15-17 мая. Хотелось бы, конечно, дней на 16-19, теперь уже как получится. А ты за сколько билет до Дели взяла?

     

  • 16
    13 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Yulka сказал(а):    
    А ты за сколько билет до Дели взяла?

    неделю назад туда за 8, обратно за 13,500

  • 17
    13 апр. 2013
    Марта

    Yulka :

    Ловите на Турдоме. Все люди живые и обстоятельства иной раз сильнее нас. Иногда выкидывают за 1-2 дня по смешным ценам. Лишь бы сбагрить. Вдруг счастье улыбнется ?

  • 18
    13 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    есть 28 645 катарцы

  • 19
    13 апр. 2013
    Yulka
    Elena Vasta сказал(а):    
    неделю назад туда за 8, обратно за 13,500

    То есть на двоих было бы 43000 руб. Ну примерно так можно найти (чуть подороже). Еще до Катманду 12000 на двоих, вот много и получается. А хочется так, что во сне каждую ночь вижу то горы, то ступы. Никогда не была, но отмечтала по полной программе (в том числе и после прочтения твоих историй о Непале). На следующей неделе если ничего не поменяется, то, наверно, буду брать то, что есть.

  • 20
    13 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Аэрофлот 26 871