Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Идеальный попутчик - какой он?

  • 61
    09 июн. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    IronIk (irinanik) сказал(а):    
    Поедание омлета на газетке

    Навеяло . В Удайпуре на автостанции. Цейтнот по времени, а мы , как всегда, не жрамши. У входа продают тали . Я попросила с собой завернуть хоть лепешечек. Когда продавец начал в пятый мешочек накладывать какую-то похлебку, я попросила обратить на меня внимание и дать мне всё же лепешек. А оказывается он весь набор для тали мне по мешочкам разложил, даже кёрд. Это был цирк, как я с кучей целлофановых пакетов приперлась в автобус. Но на коленках не получилось разложиться, пришлось выйти и на скамейке у кассы срочным образом лопать всю эту вкуснотищу.  Это вам не омлет на газетке, это круче. :)))

  • 62
    09 июн. 2013
    IronIk (irinanik)
    IrinaVolga сказал(а):    
    Это вам не омлет на газетке, это круче. :)))

    омлет на газетке это образ.. с таким же успехом может быть банка шпротов поедаемая руками на крылечке вокзала.

    Ясно что ситуации разные бывают. И мне тоже совсем недавно, пришлось на плазе, грызть черствую булку с куском сыра, к счастью случайно захваченную из дома, ибо не было иных вариантов. Воспоминания о вчерашнем обеде сытости не добавляли, особенно после 18 км под дождем.

    Смысл в том, чтоб не было самоцелью питаться где-попало и как-нибудь, в целях экономии к примеру. :)

  • 63
    12 июн. 2013
    Irin
    Elena Vasta сказал(а):    
    В том, что я лучше всех знаю, как им, всем, лучше))) Даже как правильно им свои вещи закидывать на багажную полку)))

    Прочла это мужу, тот вздохнул и выдал- Не удивительно что тебе так понравился её сайт, вы нашли друг друга))

  • 64
    12 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):    
    Не удивительно что тебе так понравился её сайт, вы нашли друг друга))

    Ура! Я не одинока!

    "Дедушка лучше знает, что Вовочка хочет" - это про нас)))))

  • 65
    12 июн. 2013
    Irin

    А еще так:

    "Мы подумали и я решила")))

    Но я честно стараюсь укрощать темперамент, после 30-ти стало немного даже получаться.

  • 66
    12 июн. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):    
    Ура! Я не одинока!

    Да блииииннн ...  если бы ты знала , как НАС много. :-))))))))))))))))))))

  • 67
    21 янв. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Идеальный для меня попутчик - я сама. Сейчас проехала по Индии с подругами, и поняла, что я была с ними, а не с Индией. Но вот в горных походах надежный опытный спутник для меня это хорошо, я безмерно благодарна Валентине Лавари за то, что мы были вместе. Думаю дело в  ее опыте, который много больше моего, и я, понимая это, с удовольствием шла за ней, не питюкала и училась.

    Вопрос в том, зачем вам нужен попутчик:

    1. как в моем случае с Лавари: идти с более опытным/знающим спутником, чтобы легче пройти по сложному/новому маршруту;
    2. для того, чтобы путешествие было более бюджетным;
    3. провести время вместе с дорогим вам человеком;
    4. вы не любите/не можете быть один (одна), вам скучно одному

    Так вот пункт 4 не про меня. Мне не скучно со мной, мне со мной не трудно. Одна я не отвлекаюсь на спутника, и поэтому мой контакт с окружающим миром более плотный