Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Разное
01 июля 2022 в 18:10
Мое сап-лето началось отлично, уже 300+км наплавано (и тут еще нет Страчи на байдарках в марте...
Ктоочёмка
01 июля 2022 в 17:50
Elena Vasta сказал(а): балдею Я тоже)) [Видео]...
Транспорт
01 июля 2022 в 16:29
_newra сказал(а): было. вот...
Блоги
01 июля 2022 в 15:48
Elena Vasta сказал(а): Реально Этот отрезок да. А потом? Из Удайпура в Эллору как?...
Фотоальбомы
01 июля 2022 в 11:00
Irin Сказочно красиво! И радуга во весь горизонт......
Блоги
01 июля 2022 в 05:56
Красивый мужчина)...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
30 июня 2022 в 22:34
Svetliaciok сказал(а): Котята не очень-то панир жалуют.. Но хоть мать поест ) Не, они хорошо...
Мировой кинематограф
30 июня 2022 в 13:33
Вау! Скоро!...
Про жилье
30 июня 2022 в 09:32
LordBear тут была цена такая выгодная, что я решила оплатить. Я в этом отеле останавливались несколько...
Страхование, безопасность, связь, деньги
30 июня 2022 в 09:28
72Alen если выхода нет я бы советовала связаться с отелем и узнать, прошла ли бронь?Я вот...

Выпускник Гарварда объехал мир, записывая видео о сборке кубика Рубика

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41456

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Выпускник Гарвардского университета Нусеир Яссин объехал мир, записывая видео о сборке кубика Рубика. Об этом сообщает The Huffington Post.
В общей сложности Яссин посетил 11 стран за два месяца. В частности, он побывал в Великобритании, Таиланде, Камбодже и родном Израиле.
В записи ролика приняли участие почти 100 человек. Каждого из них Яссин просил сделать один ход (схему сборки кубика Рубика Яссин разработал заранее). Объяснения экс-студент делал либо на английском языке, либо с помощью жестов.
«В среднем, мне приходилось тратить по пять минут на демонстрацию того, что я прошу», — рассказал Яссин об общении с гражданами стран, где английский не очень распространен.

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта