Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индия
Сегодня в 11:31
Elena Vasta сказал(а): Ира. У тебя был билет из Дели Elena Vasta сказал(а): представь,...
Музыка и танцы
Сегодня в 09:40
:)))))))))))))))))) Актуально ;)...
Другие туристические новости
Сегодня в 08:44
Пойду слушать Виктора Солкина. Прекрасные лекции по Египту !...
Музыка и танцы
03 апреля 2020 в 23:49
Муссон медленно проходит мимо моего любовникаМое сердце переживаетТо, как ты уехал так далеко (за границу)...
Блоги
03 апреля 2020 в 19:57
А подоконники у меня какие, ты же видела.))) потом к Свете на лоджию поедут. Только...
Комната смеха, офигизмы
03 апреля 2020 в 18:13
...
Блоги
03 апреля 2020 в 14:51
IrinaVolga сказал(а): Приезжайте все к нам в Охотничью, унюхаетесь))))) Вот снимут карантин - и приеду)...
Блоги
03 апреля 2020 в 13:57
GNC343 сказал(а): Если Моди действительно завершит национальный карантин 15 апреля, то к 20-му мы...
Махараштра и Гоа
03 апреля 2020 в 13:51
lavary сказал(а): Познакомилась с девушками, они были в Керале и их на специальной машине,...
Спорт и здоровье
03 апреля 2020 в 11:32
Elena Vasta сказал(а):...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 443

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ.

Если что-то пошло не так - не пишите модератору, ваши письма останутся без ответа, но вам обязательно ответят, если вы разместите свой вопрос по адресу, например тут

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт, активирован и связан с аккаунтом CLEFRTRIP. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете  доступ к общественному  аккаунту в этом топике, указываете количество планируемых транзакций по форме «Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить столько-то транзакций», исходя из этого мы подбираем вам подходящий (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять телефон и пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ,  ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение -  Indian Railway IRCTC или Indian Rail Guide , и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

irina.guseva

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2018 в 13:26

Россия, Москва

Личный кабинет

Прикреплено
Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 34664

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина да, бери
галина

Благодарности: 491

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Деньги, оказывается мне вернули на след.день, просто мобильный банк Тинькофф не все отображает, а я жду и потихоньку роптать начинаю...в общем слава клеатрипу!
галина

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Аккаунт отдаю, спасибо!
aborigen6-9

Благодарности: 0

На сайте с: 24 января 2020 в 16:59

Личный кабинет

Доброго дн! Нет времени биться с индийским сайтом жд -))) Прошу доступ к общему аккаунту для приобретения 1 билета на поезд Dehradun Shatabdi -12017 ( New Delhi to Dehradun ) 18 февраля
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

aborigen6-9 ловите в месенджере сайта
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

aborigen6-9 ура!
Olesya

На сайте с: 31 января 2020 в 12:50

Москва

Личный кабинет

Спасибо большое. В общем, пока ничего не получается. На IRCTC не хочет мою карту принимать (Сити Банк). На Cleartrip вообще не пускает. Может потому что через VPN захожу. В общем, второй раз с того же аккаунта пробовать не буду - пока возвращаю. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Olesya сказал(а):
На IRCTC не хочет мою карту принимать (Сити Банк). На Cleartrip вообще не пускает. Может потому что через VPN захожу.
 А что пишут? Может карту другого банка попробовать?
Olesya

На сайте с: 31 января 2020 в 12:50

Москва

Личный кабинет

Поле для введения карты на 5-ой цифре номера становится красным. Пишет - неправильный номер. Я попробую позже другой картой оплатить и с другого аккаунта. Ещё раз попрошу доступ на следующей неделе. Спасибо - очень полезный ресурс.
СОЛНЫШКО

Благодарности: 9

На сайте с: 13 января 2016 в 09:07

Казахстан, Актау

сначала накорми того, кто тебя кормит

Личный кабинет

Всем доброго времени суток уважаемые однофорумчане, два вопроса.

1. приобретал билет Джайпур-Агра на 07 марта 2020 г., при покупке деньги снялись, но потом я знаю для окончания покупки билета нужно вводить  IRCTC пароль. Но он мне его не дал и выкинул с клеартрипа, потом я повторил попытку, деньги обратно снялись и опять тоже самое. Что делать? Деньги снялись 2 раза. Билетов естественно нет. Когда вернуться деньги, вернуться ли вообще? Делать ли третью попытку с другого браузера или с другого компьютера?
2. купил WL на 08 марта 2020 Агра-Варанаси, обычно проверял статус PNR, чтобы мониторить не поменяли ли WL на окончательный билет. Но проверка PNR пишет "Invalid Valid PNR No. PNR should be valid." 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

СОЛНЫШКО я вспомню проверю аккаунт и ваши покупки. Дети ВСЕГДА возвращали, проверьте ещё раз карту. Напишите мне в личную почту какой аккаунт использовали для покупки билетов 
СОЛНЫШКО

Благодарности: 9

На сайте с: 13 января 2016 в 09:07

Казахстан, Актау

сначала накорми того, кто тебя кормит

Личный кабинет

Уважаемые одночатлане.

По своим двум вопросам сообщаю следующее, первый вопрос снят, решаем.
Второй вопрос до сих пор весит. К однофорумчанам просьба, касается только тех, кто купил билеты на индийские поезда. Пожалуйста проверьте свой статус PNR видите ли Вы свой билет. Отпишитесь пожалуйста, у меня по всем билетам показывает "Invalid Valid PNR No. PNR should be valid." Может у всех так и зря я заморачиваюсь, может на сайте ИЖД идут какие то технические работы. Заранее благодарю за внимание.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

СОЛНЫШКО попробуйте посмотреть статус через приложение.
Так же есть проверка в клеартрипе
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

СОЛНЫШКО 

галина

Личный кабинет

Здравствуйте. Можно войду в аккаунт, где билеты брала?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

галина хорошо, отмечаю
галина

Личный кабинет

Вчера клетрипчик глючил весь вечер, сегодня еще посмотрю
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта