Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Волонтерство как туризм

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Когда мы путешествуем, берем отпуск, едем в командировку или отправляемся в кругосветный круиз, то волей-неволей меняем мир вокруг себя. Апологеты ответственного туризма предлагают менять его в лучшую сторону. Они приводят свои поездки к общему знаменателю — ответственности. А она, в свою очередь, не особый вид или способ путешествия, а образ жизни.
 

 
Проводить отпуск, помогая природе, предлагают некоммерческие организации всего мира. Например, можно записаться на субботник на Байкале с проектом «360» или там же присоединиться к созданию «Большой байкальской тропы», внести свое имя в список волонтеров по уходу за слонами на Шри-Ланке, поучаствовать в сохранении коралловых рифов в Индонезии или в восстановлении храмов российского Севера, оказать помощь популяции черепах в Коста-Рике.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Друзья! Мы срочно ищем волонтёров, преимущественно женщин, в Долину гейзеров и на Курильское озеро на весь август. Да-да, в одни из красивейших мест планеты. Из-за сложной ситуации в стране и мире те, кто должен был приехать к нам и поучаствовать в добровольческой программе, вынуждены были сдать билеты - не у каждого в случае чего есть возможность просидеть на карантине 2 недели, если отпуск не больше месяца. Работа – уборка жилых и санитарных помещений, помощь в приготовлении горячей еды сотрудникам заповедника, которые патрулируют особо охраняемые природные территории, сопровождают туристов на маршрутах, изучают природу. У наших волонтёров есть возможность наблюдать за животными, вулканами, природными процессами прямо с кордонов, а в свободное время отправиться в незабываемый поход с группой туристов. Будем рады видеть вас в рядах наших помощников, любящих природу, креативных, трудолюбивых. В первую очередь мы ждём жителей Камчатского края, потому что волонтёры нам нужны в ближайшее время. Кроноцкий заповедник доставит вас из г. Елизово на заповедную территорию и обеспечит проживание на кордоне. Добровольцы покупают только продукты. (стандартный список продуктов можно получить у сотрудников заповедника). 

Решайтесь! Другого шанса может не выпасть. Готовы? Звоните/пишите по WhatsApp по телефону +7 914 020-44-76 или отправляйте сообщения на почту reservevolunteer@gmail.com  

 

На видео волонтёр Кроноцкого заповедника из Брянска Евгения Воробьёва и добровольцы из Европы, которые приезжали к нам в прошлом году, и, конечно, немного дикой природы. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Ужасно интересный блог девушки, 14 лет живущей нелегально во Франции. Она еще и ультрабегунья,  кулинар и организатор пространства.  Читаю его уже много лет. Раньше она жила на сквоте, потом на Желтой мельнице у Полунина, а весь этот год перемещается по стране по программе work and travel. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти