Актуальные темы

Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 08:25
Elena Vasta сказал(а): губы не исколол? Верблюд же не колет :)))))))))))))...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 08:17
Лёша, это офигенно! Нужные мысли! Спасибище!...
Из раздела: Махараштра и Гоа
Сегодня в 08:10
Ой, Лен, 11 дней !!! Или М. или Г. Весь отпуск что ли на поезда...
Сегодня в 04:25
АннаЕ сказал(а): у меня создалось впечатление, что иврит создали русскоговорящие. Современный иврит - упрощённая версия...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 02:43
Продолжила смотреть Чандрагупту. Нравится мне новый Чандрагупта. Зрелый такой, цельный. Есть такая тенденция,не знаю, возможно, лично у...
Из раздела: Всё про трекинг
19 июня 2019 в 21:56
6-й день трека Исследуем ущелье Тампа кхолы (Tampa Khola's gorge). Is pahar ka nam kya hain!? Yeh...
19 июня 2019 в 19:30
IrinaVolga сказал(а): Так-то город Краснодар возник в 1920 году. Волга! Вот красиво так делать? Такую...
19 июня 2019 в 18:15
Alt сказал(а): Надеюсь, что Лена не из таких ;) Из таких-из таких!...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
19 июня 2019 в 16:32
Я вечером загружу видео)...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
19 июня 2019 в 14:46
Elena Vasta сказал(а): Процент счастливых семейных отношений не больше и не меньше, чем за...

Дом моей мечты

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 31594

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
А я, а я мечтаю, с апреля по ноябрь вот такой примерно дом и вот такой примерно вид из него.... 
 Вот для этого и нужен дом моей мечты в виде рюкзака и кредитная карточка) Приехала - и сегодня этот дом твой. А потом снялась с якоря и полетела дальше)
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
а дальше я пока не хочу ))
 Ну тут смущает слово "Пока"))
Купи хаусбот))
enchanted

Благодарности: 4445

Авторские темы: 12

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
тут смущает слово "Пока"))
меня ничего не смущает (кроме отсутствия денег на покупку хаусбота пока )))))

staricc

Благодарности: 3261

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ СЕГОДНЯ

Elena Vasta сказал(а):
прекрасному рюкзаку

" Сбор рюкзака.....предствлял собой целое ритуальное действо.Которое не мог нарушить никакой облом. Даже после шмона, иногда устраевогомо на дороге местными полисами, Кристофер собирал раскиданные вещи неспешно и правильно. Возможно в этом воплошалась его идея о доме : ведь дома ,кроме этого рюкзака. у Кристофера не было - лишь питерская прописка в коммуналке...."

Дмитрий Григорьев "Господин ветер "

1 пользователю нравится пост
staricc

Благодарности: 3261

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я вдруг поняла, что если я открываю дверь своего номера в отеле, гестхаусе или еще в каком другом временном приюте, то через пару минут оно становится моим. Если, конечно,  устанавливается мгновенная незримая связь, и мы с жильем "ментально" рады друг другу. 
А вот продолговатая комната, где стоит терпеливый чемодан… и тут разом все переменилось: не дай Бог кому-либо знать эту ужасную унизительную скуку, – очередной отказ принять гнусный гнет очередного новоселья, невозможность жить на глазах у совершенно чужих вещей, неизбежность бессонницы на этой кушетке!

Некоторое время он стоял у окна: небо было простоквашей; изредка в том месте, где плыло слепое солнце, появлялись опаловые ямы, и тогда внизу, на серой кругловатой крыше фургона, страшно скоро стремились к бытию, но недовоплотившись растворялись тонкие тени липовых ветвей. Дом насупротив был наполовину в лесах, а по здоровой части кирпичного фасада оброс плющом, лезшим в окна. В глубине прохода, разделявшего палисадник, чернелась вывеска подвальной угольни.

Само по себе все это было видом, как и комната была сама по себе; но нашелся посредник, и теперь этот вид становился видом из этой именно комнаты. Прозревши, она лучше не стала. Палевые в сизых тюльпанах обои будет трудно претворить в степную даль. Пустыню письменного стола придется возделывать долго, прежде чем взойдут на ней первые строки. И долго надобно будет сыпать пепел под кресло и в его пахи, чтобы сделалось оно пригодным для путешествий"

Набоков " Дар "

3 пользователям нравится пост
natasha

Благодарности: 154

На сайте с: 16 ноября 2012 в 02:22

небольшой остров в северных морях

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я знаю, что у меня не будет своего дома
 Я тоже). Вообще устала за 25 лет от того, что то немногое барахло, что у меня есть, хранится не то, что бы в разных местах, но в разных странах и я не всегда могу вспомнить, что где находится. А когда например приезжаешь в Москву и хочешь прокатиться на лыжах, начинаешь судорожно вспоминать, у кого они эти лыжи. Мечта, чтобы все можно было собрать в одном месте и вытащить наконец то из коробок.. 
Ну а вот мой вариант близкий к идеальному. Правда можно размером поменьше и все на одном этаже). Отсюда 
http://nicety.livejournal.com/1593972.html

4 пользователям нравится пост
2 пользователям нравится пост
4 пользователям нравится пост
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва