Актуальные темы

Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 22:42
photinya сказал(а): Прямо тут скатывался Алексей на своем рюкзаке! Выглядело захватывающе и напоминало олимпийские...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 22:30
И никого! Там все берега такие пустынные?...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 21:32
...
Сегодня в 21:00
«каждому убившему еврея – уготовано место в раю» - как появилась эта фетва Всем,...
Из раздела: Мировой кинематограф
Сегодня в 19:29
tarjuman спасибо Иринка! Смотрю залпом. "Судья до последнего должен защищать невиновность подсудимого, а не даказывать его виновность" Прекрасные...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 13:03
Освобождаю аккаунт, спасибо огромное!...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
Сегодня в 10:12
Romi сказал(а): Согласен, расположение неудачное. Почему? Swiss Hotel стоит не на дороге, а...
Из раздела: Философское
Сегодня в 00:49
""" Подумай о жизни без смерти; она была бы нестерпимой болью, невыносимым существованием. Без...
Из раздела: Поздравления
17 августа 2019 в 17:58
lotusik Спасибо,милая Танюша!!!) И для тебя поцелуи с обниманиями)) GNC343 сказал(а): Если праздник ещё продолжаетс Ещё бы!...
17 августа 2019 в 12:12
Svetliaciok сказал(а): Пионерское прошлое оставляет-таки свой след..;)))) Всякое прошлое оставляет след. И в какой-то момент этот...

Хохмы в дебрях интернета :))

GNC343
Модератор

Благодарности: 3995

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
Ругались между собой со словарём. )))
Даже не интернетовское, прямо из жизни: только что услышал, как мой белорусский коллега по телефону строго спрашивал своего индийского подчинённого: "Нау ки работ ю?". Я долго соображал, что этот вопрос может значить, а вот индиец сразу стал объяснять, чем он в данный момент занимается...
Воистину, как говорят другие наши коллеги, что родом с Украины, "намастенькi були" )))
5 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4692

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Уснувшая на посадочной полосе лиса помешала самолету приземлиться в России

Заснувшая на взлетно-посадочной полосе (ВПП) лиса помешала самолету Airbus A320 приземлиться в петербургском аэропорту Пулково. Об этом сообщает издание «Санкт-Петербургские ведомости».

Инцидент произошел в субботу, 20 апреля, однако информация о нем появилась только 22 апреля. После того как пилоты заметили животное, им пришлось увести лайнер на второй круг. В итоге членам экипажа удалось посадить самолет только после того, как сотрудники воздушной гавани согнали зверя.

В феврале аэропорт города Флоренс (штат Южная Каролина) закрыли на два часа из-за голой женщины, которая бегала по взлетно-посадочной полосе. По словам сотрудников аэропорта, женщина в нижнем белье пробежала по асфальтированному участку аэродрома и скрылась в лесу. После этого должностные лица закрыли аэропорт на несколько часов, а сотрудники правоохранительных органов отправились на поиски раздетой пассажирки.

2 пользователям нравится пост
4 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1215

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

enchanted, есть еще более интересный вариант))): 

Ой, нет, не этот!.. Вот: 

3 пользователям нравится пост
SHVETA

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Продолжая кошачью тему:

SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

И собачью))): 

3 пользователям нравится пост
SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

Всё в одном флаконе! И одёжу постирал, и помылся, и сварился))))))).
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 32427

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga это вообще чума. А подпись была к картинке, что это за царь Додон такой? 
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 32427

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga интересно, он(ёжик) себе губы не исколол?
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4692

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное — не мошенничать!

1.Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете? 
Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый — то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции. Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь? 
Ответ: Если вы ответили на предпоследнем — вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ — это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.

3.Как бы то ни было — вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните — вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось? 
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе. Сегодня точно не ваш день. 

4. Но, может быть, получится с последним вопросом. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.
 Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта