Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Репортажи о поездках
Сегодня в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
Сегодня в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Оккупация палестинских земель Израилем? Что правда а что пропаганда. Краткий ответ: У арабов живущих на территории "Сирия...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Хохмы в дебрях интернета :))

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Ну и думаю, это знакомо всем периодически худеющим:)))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Мальчики не надевают ничего неудобного ради красоты. Девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства.

Как это точно сказано! ))

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Наконец то вышла в свет книга "Как понять женщину" :-)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Вот наверно смеялся тот, кто это писал.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Вот там внизу меры предосторожности хотелось бы прочитать!
Видимо что-то важное написано.
Можно ознакомится лишь купив это ценное изделие.
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Еще один вариант.
Они видимо соревнуются в остроумии:-)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я один раз искала ключи от машины, чуть квартиру не разобрала, а ключи упали из сумки в сапог
В далекой-далекой юности я работала в Прибалтике. Коммандировка в небольшую деревушку под Ригой. Мы с девчонками собрались в выходные в Ригу прогуляться и я попросила у старшей девочки колечко золотое с камушком, пофорсить.  Зачем она его дала мне вечером, перед поездкой ? Не знаю. А зачем я положила его под подушку ? Тоже загадка для меня. Факт, что утром кольца не было. Искали всей компанией. Перещупали все швы пододеяльника, перерыли всё , что могли. Нету. И идей никаких уже нет, куда могло кольцо подеваться. Сел один товарищ на мою кровать и велел всем заткнуться, он думать будет.  И увидел под соседней кроватью тазик с замоченным бельем. Ну как ! оно могло туда запрыгнуть ????.  Я сразу отдала кольцо хозяйке, на фига мне такие понты, за такие нервы. До сих пор ничего не беру ни у кого, ни у друзей, ни у банков.  :-) И золото не ношу. :-)
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Они видимо соревнуются в остроумии:-)
Распечатать большим форматом и развешать в кабинках,  для поднятия настроения у офисных работников. :)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Распечатать большим форматом и развешать в кабинках, для поднятия настроения у офисных работников. :)


Ага, еще понравится. Потом очереди будут.

Хотя попробовать можно :)

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Вот еще повеселило.
Найдите 10 отличий (если сможете) :-)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Найдите 10 отличий (если сможете) :-)))
У первого - жилет меховой))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IrinaVolga, Elena Vasta  Бинго, два отличия нашли!!!

Еще одно от меня, цепочек и колечка не хватает на первой фотке!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Первый ярче красит губы!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Рассказ очевидца "Далеко ли до Кирова?" 
Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 5 -ти задает вопросы, а отец отвечает типа: 
"это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. 
И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". 
В общем такой примерно диалог. 
И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. 
Ребёнка этот зоопарк естественно заинтересовал и он начал очередные расспросы -"кто это? да что они делают здесь?" а папа отвечает, типа: "это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют". 
А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. 
И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. 
Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: 
"Смотрят, далеко ли до Кирова". 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти