Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 16:50
IrinaVolga сказал(а): Строгий он у тебя ! :))))))))))))))))))))))))) Ну, вот теперь оправдываться, что я не...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 16:03
Svetliaciok сказал(а): Sonia , возвращайтесь ;))))) "...Солнце движется по кругу,Увлекая за собой.Для одних уже разлука,Для других...
Из раздела: Визы, границы, паспорта, таможни
Сегодня в 15:22
LordBear сказал(а): Поскорее бы сделали это. желательно к октябрю Собрался уехать на 5 лет?...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 15:16
Халява, сэр Если кто вдруг не знает, то...
Сегодня в 14:29
Вчера сумела посмотреть в группе ВК " STAR PLUS TV / Индийские сериалы с переводом"...
Сегодня в 09:50
Кришну будут разбирать? Вот где интрига!Кунти сегодня посмотрю обязательно...
Из раздела: Религия, философия, йога, астрология
22 августа 2019 в 18:25
...а первым султаном Кашмира был буддист, принц из Ладака - Ринчан. Он чувствовал сильную оппозицию...
Из раздела: Визы, границы, паспорта, таможни
22 августа 2019 в 13:27
Спасибо большое....
Из раздела: Мировой кинематограф
22 августа 2019 в 10:37
tarjuman до прихода Моголов, о которых упоминают и в этом сериале, в Кашмире прекрасно сосуществовали суфии,...
Из раздела: Мировой кинематограф
21 августа 2019 в 22:09
Elena Vasta сказал(а): Снимается четвёртая матрица!...

Обувь для путешествий: ботинки для трека, кроссовки, вьетнамки, кроксы и прочее

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 32479

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я купила обувь своей мечты, так мне кажется.Оба башмака вместе весят 600 грамм, гортекс, подошва вибрам, высокие, при этом очень удобные - обычно мне неудобно сзади, больно ахилл. Я в них спать готова! Не жаркие, дышащие, просто находка.

Лёгкие, высокие, водонепроницаемые ботинки для хайкинга с технически сложными маршрутами в меняющихся погодных условиях. Новейшие технологии и универсальная подошва Vibram® Megagrip гарантируют идеальную управляемость и максимальный комфорт на любом ландшафте

Стоят, конечно, дофига. Но для человека, которому ортопед рекомендует ходить меньше, не более километра в день, и который собирается пройти 200 км со средним пробегом 15-25 км в день удобство прежде всего 

2 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra я когда взяла из в руки - не поверила, что это ботинки дня трекинга. Мой старый один столько весит. И очень удобная высота- чуть выше - и мне неудобно, чуть ниже - нет фиксации. Дышат!  И я их не замечаю, целый день сегодня в них, мне в них удобнее, чем в старых кроссовках. В них ещё какие-то особенные фирменные стельки
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Arc'teryx знаменитый бренд, но я не знала, что они делают и обувь. Продавец сказал, что начали недавно - 5 лет как. Отзывы отличные
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Не скользят по мокрым камням, на льду?
 По льду все скользит, но вибрам держит крепче всего
NataRani сказал(а):
В снежной каше как себя ведут?
 Проверю! В прошлом году Салева моя себя показала плохо: ноги в мокром снегу промокли моментально
_newra
Модератор

Благодарности: 10121

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мой старый один столько весит.
 Для тренировок я сейчас предпочитаю чем тяжелее, тем лучше. Ходила в лес в старых Merrell,  в которых ещё ходила Кору вокруг Кайласа и Аннапурны. 7 лет им, все никак не развалятся. Я их не очень люблю, они без гортекса, потеют ноги. Но для недалеких прогулок сойдет. Чтоб совмещать приятное с полезным гуляла с утяжелителями. 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта