Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:15
Нас почти 10 Миллионов. Центральное статистическое бюро Израиля публикует традиционную статистику (pdf) к Дню Независимости. Сейчас...
Комната ужаса
Сегодня в 06:07
wizard сказал: И как тебе после гор? Когда прилетела, то погода...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

Подготовка к трекингу в Кумаоне (заметки на полях), старт в мае 2016: трек к леднику Милам, Нанда Деви ВС, по долине Ралам, к Панчачули

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Так мы же собирались разделитьсч после Алморы
 Значит без спальников пойдете. Командир сказал - портеру отдать, значит портеру !  :-)))))))))))))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45200

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Волга, а ты-то хоть куда идешь? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45200

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Я на Милам !
 На Милам! Урааааа
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Ну изначально ведь план был, что мы приедем все вместе в долину Джохар и разбредемся по трекам )) .  И Борисовна мне об этом писала. Надо и ее спросить. Я на Панчаули настроена и на поближе к Кайласу )

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45200

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну видишь, Волга, таки придется нашему портеру порожняком ходить)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45200

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну изначально ведь план был, что мы приедем все вместе в долину Джохар и разбредемся по трекам )) .  И Борисовна мне об этом писала. Надо и ее спросить. Я на Панчаули настроена и на поближе к Кайласу )
 Далеко довольно будет вам ехать из долины Джохар в Дхарчулу. Панчачули - это долина Дарма. Правда есть более короткая дорога между Дхарчулой и Мунсьяри: не через Тал (Thal),  а через Джаулджиби (Jauljibi), если там сделать пересадку, а не искать прямой транспорт, будет еще быстрее
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta, нужно будет обсуждать с Борисовной. Но она пишет, что ей пока некогда этим заниматься, и будем планировать ближе к треку. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
придется нашему портеру порожняком ходить)))
 Будет катать нас на закорках. :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45200

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga 
Через месяц, однако, начнется продажа жд билетов. Надо будет еще раз все прикинуть: как лучше поступить. Если мы с Нюрой прилетаем не в одну ночь, то я стою за то, чтобы пойти моим путем и поехать на автовокзал и сесть на автобус до Алморы. У меня есть волшебные таблетки от укачивания, которые вырубают насмерть. Очнемся вечером 1-го мая в Алморе. 
Дюже не хочется лишней беготни с багажом.
Ты еще раз сюда не протянешь варианты поездов? Где-то там на одной из страниц ты давала два поезда и я еще один написала дополнительно 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Через месяц, однако, начнется продажа жд билетов
 Продажа уже идет полным ходом ! 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, ты в курсе, что нам вылет перенесли на час позже ?  Следовательно и приезжаем позже.  На 6-ти часовой поезд вряд  ли успеем, да еще и со станции какой-то там Ананд ... И на этот утренний поезд чего-то инфы не дает клеартрип.  Говорит , то ли поезда нет, то ли  класс не тот. Хотя я все классы перепробовала.  Есть еще поезда в 16 часов и в 20.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45200

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если нам вылет перенесли на час позже, то это гуд. А во сколько мы прилетаем?

Класс вагона там только СС
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Прилетаем в 03.40. Но могуд еще изменить, до мая долго.
Класс СС смотрела, та же фигня с ошибкой. Может сайт пока не работает.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45200

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga 
Первый автобус на Алмору уходит в 5 утра, мы успеем. И вообще - едем на вокзал и садимся в любой бас в Кумаон. До Хальдвани полно автобусов, может от Кашмири Гейт уехать на комфортабельном. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Только что сдала билет туркишей и купила аэрофлот. Летим вместе, 30 апреля рейс SU 232 в 19:15 , а обратно 25 апреля рейс SU 235 в 1:05
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45200

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Тогда я не поняла твоих волнений о начале продаж жд билетов ...
 Это были не волнения, а размышления, а раз билетов уже нет, то нам помогли определиться с выбором. Я еще по узнаю насчет БАМов до Зальдвани, но если мы экономим деньги, то на просто народном басе сращу до Алморы будет дешевле всего. Если развивать идею чиптрипа, то надо ехать на Ананд Вихар
_newra сказал(а):
Только что сдала билет туркишей и купила аэрофлот. Летим вместе, 30 апреля рейс SU 232 в 19:15 , а обратно 25 апреля
 Есс! Можно озаботиться отельчиком в Алморе!

Есть еще прямой автобус из Дели  до Дхарчулы, те, кто едет в Мунсьяри, делают пересадку в Багешваре или Тале, но сутки в ввтобусе - это надо себя тихо ненавидеть 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти