Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Дели многоликий

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дели, как и полагается мировым столицам,  из всех индийских городов самый большой космополит. Кого в нём только не встретишь!  

Из  более чем двадцати миллионов жителей города большинство, конечно же, индуисты. Но исторически так сложилось, что со времен Махмуда Газневи в Дели  компактно проживают несколько миллионов мусульман, да и не только: в городе есть представители всех религий: и сикхи, и буддисты, и джайны и даже христиане.

Пестрая уличная толпа Дели образуется не только делийцами, но и многочисленными приезжими: как туристами, так и прибывшими в надежде на более высокие заработки жителями из других штатов Индии и даже из других стран. 

Я предлагаю через призму этого топика внимательно посмотреть на лица встреченных нами на улицах Дели людей:  у нас с вами может получиться занимательнейший калейдоскоп! 


 
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я предлагаю через призму этого топика внимательно посмотреть на лица встреченных нами на улицах Дели людей:  у нас с вами может получиться занимательнейший калейдоскоп! 
 Ну, с почином! И раз уж вы Хауз Кхасом начали топик, я Хауз Кхасом и продолжу:
 

  

  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):
И раз уж вы Хауз Кхасом начали топик, я Хауз Кхасом и продолжу:
 Даешь Хаус Кхас! 

 Хаус Кхас хорош! Его облюбовала делийская молодежь, в его живописных руинах традиционно можно встретить влюбленные парочки или просто молодежные компании
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Чанакьяпури. Этот район известен тем, что здесь расположены самые дорогие пятизвездные гостиницы Дели, большинство диппредставительств, особняки миллионеров и резиденции высших государственных чиновников, включая премьер-министра Индии. Это самый чистый, ухоженный и зеленый район индийской столицы. Попробуем взглянуть на Чанакьяпури с другой стороны - на обитателей здешних трущоб, которые несмотря на свою бедность и убогость жилищ сохраняют в своих лицах и улыбках естественную доброту и искренность
 

  

  

   

  

  

 

 
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

В Чанакьяпури я еще вернусь со своими фотками, а пока три фотографии, сделанные на вокзале Хазрат Низамуддин. И хотя эти люди не жители Дели, а всего лишь пассажиры почтового поезда Визакхапатнам-Хазрат Низамуддин, но Дели запомнил их лица именно такими:
 

   

 

  

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Уличная жизнь старого Дели




 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico продолжим тему транспорта)


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сикхини в гурудваре Сис Гандж.

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Черно-белое настроение 



 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну тогда я отстреляюсь московской фотографией - небольшой оффтопикник, но раз тот же праздник, только в Москве, то можно: 

 И фото, сделанное тоже на Каннате - музыканты: европейский и индийский зарабатывают на ужинDSC_5077.JPG
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Однако - Чадни Чоук!


DSC_4842.JPGDSC_4845.JPG
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти