Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 13:42
_newra сказал(а): это не счастье, а гормональный сбой :))))Если человек постоянно счастлив - у...
Из раздела: Всякая всячина
Сегодня в 12:25
Надвигается год Свиньи. Можно прекратить убирать квартиру, чтобы нарастить к новому году побольше свинства)...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 12:20
Sonia сказал(а):Почему-то запомнилось, что вроде он как раз это сделал. Но, наверное, сразу...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 12:11
Indis подгрузите флешплеер...
Из раздела: Индия
Сегодня в 10:09
Elena Vasta  :)  Что ж, у каждого свои приоритеты.  И я полностью с тобой согласна,...
Из раздела: Вопросы, ответы, объявления
Сегодня в 07:09
Sonia сказал(а):Вопрос, наверное, не по теме - как цитировать посты с разных страниц...
Из раздела: О нас
Сегодня в 06:06
SoniaВопрос перенесён сюда...
Из раздела: Блоги
13 декабря 2018 в 23:51
Elena Vasta сказал(а):Вот какие мы тут кулёмы Аха-ха)))))))) видок - ничего так)))))...
Из раздела: Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
13 декабря 2018 в 22:07
enchanted сказал(а):знакомый мне снова позвонил, утроил истерику, что со мной приехали индийцы ( ничегосе...Это...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
13 декабря 2018 в 18:27
lavary  IrinaVolga Я уже купила билеты на поезда между городами Ташкент-Самарканд и Самарканд-Бухара. Время в...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 376

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ.

Если что-то пошло не так - не пишите модератору, ваши письма останутся без ответа, но вам обязательно ответят, если вы разместите свой вопрос по адресу, например тут

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт, активирован и связан с аккаунтом CLEFRTRIP. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете  доступ к общественному  аккаунту в этом топике, указываете количество планируемых транзакций по форме «Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить столько-то транзакций», исходя из этого мы подбираем вам подходящий (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
irina.guseva

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2018 в 13:26

Россия, Москва

Личный кабинет

Прикреплено
Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 28127

Авторские темы: 85

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

katy_63 Катюша, заходите в первый аккаунт, по которому вы покупали первые билеты, так вам самой будет легче
0 пользователям нравится пост
LordBear
Модератор

Москва

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Здравствуйте! Делаю заказ на 4 (четыре) покупки ж/д билетов на 3-х человек. 4 * 3 = 12 билетов)))

Krum сказал(а):
И еще вопрос. Я скачала приложение на телефон - Indian Railway IRCTC PNR, Train Running Status. Это оно?
 Что то не вижу что бы вы запрашивали аккаунт индомана для покупки билетов. вы покупаете со своего аккаунта? данный топик по покупке билетов через сайт cleartrip.com с помощью аккаунта индомана. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Здравствуйте! Делаю заказ на 4 (четыре) покупки ж/д билетов на 3-х человек. 4 * 3 = 12 билетов)))

LordBear сказал(а):
Что то не вижу что бы вы запрашивали аккаунт индомана для покупки билетов. вы покупаете со своего аккаунта?
  Я не поняла вас. Вы просите  у нас аккаунт или что? Мы туристам билеты не покупаем и не перепродаем, мы предоставляем им возможность сделать это самим, предоставляя под запрос бесплатно наши пароли и логины от сайта Клеартрип, на котором зарегистрироваться самому очень  и очень не просто. Вам выслать пароли? Вы уже завтра начнете делать покупки? Пароль запрашивают накануне дня покупки. Завтра покупаете - сегодня обращаетесь в этом топике по схеме: "прошу предоставить мне общественный аккаунт, планируется столько-то транзакций"

Почитайте головной топик
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum сказал(а):
И еще вопрос. Я скачала приложение на телефон - Indian Railway IRCTC PNR, Train Running Status. Это оно?
 Что значит "оно"?

Этот топик  для запросов аккаунта. Вопрос насчет программы (любой), полезной в путешествии, должен быть задан тут. Почитайте, может там есть ответ на ваш вопрос, даже наверняка он там есть)
Sasha132

Благодарности: 3

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Россия, Москва

Личный кабинет

Здравствуйте, планирую поездку в Индию в декабре. Пыталась получить OTP для регистрации на IRCTC, но все усилия тщетны. Поэтому прошу вашей помощи. Мне нужно брать билеты на 14 (Дели - Кхаджурахо), 16, 18 и возможно на 26 декабря. Следовательно нужен будет аккаунт 12, 14 и 16 августа. Как удобнее, попросить аккаунт 2-3 раза или же взять его 16 августа и провести сразу все 3 транзакции. Просто первая поездка (Дели-Кхаджурахо) в пятницу вечером, ходит только один поезд в сутки. Боюсь, что билеты быстро закончатся.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Просите аккаунт завтра на три транзакции, потом сразу после 16-го сразу вернёте. Или можем сегодня выслать 
Sasha132

Благодарности: 3

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Россия, Москва

Личный кабинет

Извините, запуталась в расчётах. Билеты на 14 декабря начнут продавать с 16 августа. Буду просить аккаунт 15 августа. Спасибо.
1 пользователю нравится пост
irina.guseva

Россия, Москва

Личный кабинет

Добрый день! Делаю заказ на 1 покупку ж/д билетов от Дели до Гоа на 26 октября на 2х человек. 2 * 1 = 2 билета : ) 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

irina.guseva Ирина! Я вас не понимаю. Вы у нас просите аккаунт или что? Мы билеты туристам не покупаем, мы предоставляем аккаунт для самостоятельной покупки
irina.guseva

Россия, Москва

Личный кабинет

Elena Vasta Видимо я неверно выразилась. Прошу прощения. Конечно же я прошу аккаунт для самостоятельной покупки, я поняла, что вы билеты не покупаете.

LordBear
Модератор

Москва

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
Добрый день, прошу предоставить мне общественный аккаунт. Планирую совершить 3 транзакции.
 аккаунт у вас в лс
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта