Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Маргао - вопросы

  • 1
    01 дек. 2013
    tadzh
    Подскажите пожалуйста чистый и недорогой гест в Маргао. Если будет рядом с ж/д, то вообще замечательно. 
  • 2
    01 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Зачем тебе Маргао? Доехай до Агонды или Бенаулима. Дыра - дырой...
  • 3
    01 дек. 2013
    Улиша
    tadzh 
    вам в Маргао переночевать надо?
    на большее моей фантазии не хватает)) там делать не-че-го
    на самом вокзале есть комнаты и с и без кондишна. Вполне себе ничего. Платила ок. 400 руп (могу чуть приврать)))
  • 4
    01 дек. 2013
    tadzh
    Улиша сказал(а):
    вам в Маргао переночевать надо?
     Да, нам уезжать надо оттуда, иначе бы не интересовалась :)
    А кроме вокзала ничего нет?
  • 5
    01 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Все уезжают прямо из Бенаулима или Агонды. Дыра дырой, этот Маргао
  • 6
    01 дек. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Все уезжают прямо из Бенаулима или Агонды
     Как прямо? У меня билеты из Маргао. 
  • 7
    01 дек. 2013
    Улиша
    tadzh 
    в городе ничего стоящего на ночлег не ищите, мы пробежались по Маргао - выбор никакой. Если отель приличный, а там есть такие, то дорого. Если за 400-500 рупий, то хм-хм, для экстремалов)

    кстати, под Маргао есть невероятно суперсовременный пригород. Но вам же не нужна современная архитектура? 
  • 8
    01 дек. 2013
    tadzh
    Улиша сказал(а):
    кстати, под Маргао есть невероятно суперсовременный пригород. Но вам же не нужна современная архитектура? 
     Не-а :) нам только уехать из него. Ну раз все так ругают эту дыру, то я нашла что до Палолема оттуда час езды на автобусе. Это так? Тогда есть вариант остановиться там и уже оттуда сразу к поезду в Маргао. 
    Только теперь новый вопрос: где жить на Палолеме?

    P.s. Вопрос снимаю :) нашла другой вариант. 
  • 9
    01 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Как прямо? У меня билеты из Маргао. 
     ну Ал. Рикшу заказываешь и едешь к поезду в Маргао
  • 10
    01 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Не-а :) нам только уехать из него. Ну раз все так ругают эту дыру, то я нашла что до Палолема оттуда час езды на автобусе. Это так? Тогда есть вариант остановиться там и уже оттуда сразу к поезду в Маргао.  Только теперь новый вопрос: где жить на Палолеме?
     Божетебяупаси. Во-первых, Агонда ближе (30 км), во-вторых лучше, в-третьих дешевле, в четвертых - там меньше народу) Там будет Волга! А ближе всего  к Маргао Бенаулим (6 км).
  • 11
    02 дек. 2013
    tadzh
    Elena Vasta 
    Нет , все гораздо проще: из Гокарны идет прямой автобус до Маргао в 8 утра. 4 часа в пути. 
  • 12
    02 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Elena Vasta  Нет , все гораздо проще: из Гокарны идет прямой автобус до Маргао в 8 утра. 4 часа в пути. 
     Ну приедешь в Маргао, бери рикшу и отправляйся в Бенаулим или в Агонду.  В Бенаулим можно даже пешком можно дойти)))
  • 13
    02 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh 
    Только что закончила беседу со знатными бенаулимцами Аниколаевыми. 15 минут на рикше - максимальное время от Маргао до Бенаулима
  • 14
    02 дек. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
     Ну приедешь на нем, бери рикшу и в Бенаулим или в Агонду. Чего огрод городить? В Бенаулим можно даже пешком можно дойти)))
     Нет, мне не нужна рикша:) мне на поезд нужно ) я к поезду приеду как раз. 
  • 15
    05 дек. 2013
    tadzh
    Как далеко ж/д вокзал в Маргао от автостанции?
  • 16
    05 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Как далеко ж/д вокзал в Маргао от автостанции?
     В паре километров .
  • 17
    06 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Как далеко ж/д вокзал в Маргао от автостанции?
     Смотри на карту: басстенд называется Кадамба. Но если вы едете в Бенаулим, не жадитесь, возьмите рикшу от ЖД воказала - вы от ЖД вокзала до Каламбы потратите на рикшу не намного меньше денег.


    Просмотреть увеличенную карту
  • 18
    16 июл. 2015
    Antonida
    Добрый вечер всем. Подскажите приличный отель, чтобы потом удобно было на поезд попасть, нужен будет на одну ночь. С ребенком, 8 лет, бассейн конечно желательно.
  • 19
    16 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Там много всего рядом, но я не ночевала. Хвалили Om Lodge: чисто рядом, недорого
  • 20
    16 июл. 2015
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Смотри на карту: басстенд называется Кадамба
     Кстати, как мы добирались: до басстенда не доехали - вышли вместе с каким-то челом на повороте к жд вокзалу и поперлись пешком по жаре в полной уверенности, что вокзал совсем близко, пожалели 50 рупий. :) В итоге выдохлись и взяли рикшу в два раза дороже, который провез нас ровно 1 минуту - мы немного не дошли! Оказывается вокзал не виден был с прямой трассы, по которой мы шагали - он находится чуть левее за поворотом. В общем, скупой платит дважды :) , поэтому не экономьте,а сразу берите рикшу до жд - дешевле выйдет!