Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Маргао - вопросы

  • 21
    16 июл. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    Там много всего рядом, но я не ночевала. Хвалили Om Lodge: чисто рядом, недорого
       Елена, спасибо))
  • 22
    17 июл. 2015
    anikolaev (модератор)
    Antonida сказал(а):
    Подскажите приличный отель, чтобы потом удобно было на поезд попасть, нужен будет на одну ночь. С ребенком, 8 лет, бассейн конечно желательно.
     Нет смысла ночевать в Маргао.
  • 23
    17 июл. 2015
    Antonida
    А где переночевать? Не обязательно в Маргао. Но чтоб до жд потом не долго ехать было. 
  • 24
    17 июл. 2015
    anikolaev (модератор)
    Antonida сказал(а):
    А где переночевать
     Колва 3 км,Бенаулим 6 км. Уторда и Маджорда тоже не далеко. Про бассейны не знаю, вернее знаю Royal Palms в Бенаулиме,он он слишком индийский. А,ну и Тадж Экзотик еще)))
  • 25
    17 июл. 2015
    Antonida
    anikolaev сказал(а):
     Колва 3 км,Бенаулим 6 км. Уторда и Маджорда тоже не далеко. Про бассейны не знаю, вернее знаю Royal Palms в Бенаулиме,он он слишком индийский. А,ну и Тадж Экзотик еще)))
     Что значит, слишком индийский? В Тадж Экзотик нет мест(((.на те даты которые нам надо
  • 26
    17 июл. 2015
    anikolaev (модератор)
    Antonida сказал(а):
    Что значит, слишком индийский?
     У каждого народа есть свои особенности отдыха. Индийцы не исключение. 
  • 27
    17 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    anikolaev сказал(а):
    Колва 3
      Не берите отель Colva Kinarа, ругают его) Можно рассмотреть вариант Lucky Star Hotel - он прямо на пляже.
  • 28
    18 июл. 2015
    Antonida
    Елена, посмотрю сегодня. Сын выбирает отель))) Я конечно по деньгам рассчитываю, а ребенок по рейтингу звезд))). Приходится немного хитрить))). 
  • 29
    18 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida сказал(а):
    Сын выбирает отель))) Я конечно по деньгам рассчитываю, а ребенок по рейтингу звезд
     Кхе-кхе...А сколько ребеночку-то?
  • 30
    18 июл. 2015
    Antonida
    Mayfair Hideaway Spa Resort Rangali, Betul, Salcete, Кейвлоссим, Южный Гоа, Индия ( А вот этот отель как по расположению?  Удаленность от аэропорта и Маргао?
  • 31
    18 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida сказал(а):
    Mayfair Hideaway Spa Resort Rangali, Betul, Salcete, Кейвлоссим, Южный Гоа, Индия ( А вот этот отель как по расположению?  Удаленность от аэропорта и Маргао?
     Офигеть, какой дорогой. Уж если вы -  люди с размахом, то берите что-то ближе, там полно крутых отелей. Есть рядом с даболимом в бухте, есть рядом с Маргао. А этот расположен в 19 км от Маргао и 41 км от Даболима

    Во сколько вы прилетаете, сколько будете в Гоа и во сколько у вас поезд?
  • 32
    18 июл. 2015
    anikolaev (модератор)
    Antonida сказал(а):
    А вот этот отель как по расположению?  Удаленность от аэропорта и Маргао?
     Попробуйте воспользоваться Гугл Мэпс)
  • 33
    18 июл. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    Во сколько вы прилетаете, сколько будете в Гоа и во сколько у вас поезд?
     Елена, я забронировала сегодня билеты, но еще не оплатила. Если полетим Катарскими авиалиниями, то самолет прилетает что то около трех ночи. Билеты на поезд еще не бронировала, но там вроде есть дневной, где то в 16.15., в сидячий вагон. Отель дорогой, но сейчас скидки на него, вроде можно и там остановиться, но раз далеко, то конечно еще что то посмотрю. Я понимаю, что только переночевать, но хочется еще и ребенку приятное сделать. Перелет тяжелый будет, сначала до Москвы, там ждем следующий рейс, потом остановка в Дохе, )))
  • 34
    18 июл. 2015
    Antonida
    Мы пока решали, гадали куда ехать, цены на перелет повысились(((.Но делать ужу нечего))) придется лететь по такой цене.
  • 35
    18 июл. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    Кхе-кхе...А сколько ребеночку-то?
     Елена,8 лет ему))). Вроде и не избалованный) У Саньки с раннего возраста какие то свои видения, едем к кому нибудь в гости, он обязательно спросит, старый там дом или квартира, приходилось с ним перед походом в гости, беседу вести, чтобы он в гостях, не дай бог, что нибудь не ляпнул)). Сейчас вроде уже поумнел, повзрослел, но вот бывают вот такие свои предпочтения)
  • 36
    18 июл. 2015
    anikolaev (модератор)
    Antonida 
     Я так понимаю,что Вы в первый раз в Индию? Вас ждет множество удивительных открытий)
  • 37
    18 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida сказал(а):
    Я понимаю, что только переночевать, но хочется еще и ребенку приятное сделать. Перелет тяжелый будет, сначала до Москвы, там ждем следующий рейс, потом остановка в Дохе, )))
     Рядом со аэропортом в бухте есть роскошный отель. Минут 15 ехать - Bogmallo Beach Resort
  • 38
    18 июл. 2015
    anikolaev (модератор)
    Это который с видом на цементный завод?
  • 39
    18 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    anikolaev сказал(а):
    Это который с видом на цементный завод?
     ???? С чего ты взял? Он прям на берегу. И потом им нужно переночевать в комфорте, а на следующий день они едут в Кералу
  • 40
    18 июл. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    Минут 15 ехать - Bogmallo Beach Resort
     Спасибо)