Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Маргао - вопросы

  • 61
    19 июл. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    Я имею в виду, что там есть море в принципе - в Удупи
     Поняла))
  • 62
    19 июл. 2015
    Antonida
    Елена, вы правильно мне написали, что сутки можно в Гоа отдохнуть))) Я даже не подумала об этом, все спешу куда то). А ведь мы в отпуск едем, торопиться то не куда, и, действительно, не надо в чужое место ночью приезжать. У нас летом поздно темнеет, как то забываешь, что в южных странах темнеет рано)) В Удупи нас конечно встретят, но приятней все таки днем приехать, чтобы оглядеться))
  • 63
    19 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ну и отлично) И так вы будете с пересадкой лететь, и еще ночной заезд в отель. Поезда в Индии опаздывают, если по расписанию поезд прибывает в 20 часов,  то в реале он может опоздать на несколько часов, и есть риск  и на второй день в повторить Индии ночное заселение
  • 64
    19 июл. 2015
    anikolaev (модератор)
    Antonida сказал(а):
    ,жду ответ)
     Индийцев желательно теребить и подталкивать.)
  • 65
    25 июл. 2015
    Antonida
    Всем привет))) Вела целый день переписку с менеджером отеля Royal palms, итог, цена стала ниже, плюс они пошли нам на встречу и возьмут деньги только за сутки, за наше ранее ( вернее ночное заселение) ни каких доплат. Что меня вполне устроило. Трансфер у них же заказала.
  • 66
    25 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Отлично все разрешилось, еще бы им не пойти на уступки: в несезон каждый клиент на счету. Поздравляю)
  • 67
    25 июл. 2015
    Antonida
    Спасибо))
  • 68
    25 июл. 2015
    Antonida
    Вообщем, отменила я бронь  в Royal Palm, что то отценки рейтинга у  него низкие(( . Решила промониторить по разным сайтам))). Не стоит он таких денег конечно(((. Менеджер расстрился наверно))
  • 69
    27 июл. 2015
    Antonida
    Наконец то!!! ДОООЛго искали отель, это было что то))). Я ни когда так долго не занималась бронью отеля))). Забронировала сейчас))). Coconut Creek Resort. 
  • 70
    27 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida сказал(а):
    Coconut Creek Resor
     где расположен-то?
  • 71
    27 июл. 2015
    Antonida
    Елена, где то рядом с Bagmallo bech Resort, который вы советовали, там  мест нет. Вообще у индусов праздник какой то что ли? Много хороших отелей занято.
  • 72
    27 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    думаю, отели просто закрыты, потому что несезон. Очень далеко от океана ваш отель
  • 73
    27 июл. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    думаю, отели просто закрыты, потому что несезон. Очень далеко от океана ваш отель
     Ой, это уже не важно)). Купаться все равно нельзя, вроде. Устала отель бронировать. Бассейн есть и ладно, ребенок доволен. На обратном пути будет еще трое суток, надо будет присмотреть что нибудь приличное, но подешевле. 
  • 74
    16 дек. 2015
    Irin
    Elena Vasta сказал(а):
     Не берите отель Colva Kinarа, ругают его)
     Кто ругает? Почему?((( Мы там жили несколько лет назад, отличный отель, никаких нареканий! Ну кроме того, что окна с одной из сторон на дорогу и помойку))
  • 75
    16 дек. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Кто ругает? Почему?((( Мы там жили несколько лет назад, отличный отель, никаких нареканий! Ну кроме того, что окна с одной из сторон на дорогу и помойку))
     Отлично! Значит будем брать его на заметку. Я прочитала не помню только сейчас где, что там было грязно в номерах и грязное постельное белье)
    Irin сказал(а):
    Ну кроме того, что окна с одной из сторон на дорогу и помойку))
     А чем он тебе понравился?
  • 76
    17 дек. 2015
    Irin
    Там было как раз очень чисто. Отель свежий совсем, все новое, бесшумные кондеи в каждом номере, плоские телевизоры (кому это важно), милый интерьер с яркими акцентами, сантехника новая, качественная, исправная. Расположен в центре Колвы, до пляжа близко, кафешки разные кругом, магазины, все в одном-двух шагах. Убирались и белье меняли четко. Первый номер дали на втором этаже с видом на дорогу и свалку вдоль нее, посмотрела, вернулась, попросила поменять, без вопросов тут же дали другой, на третьем этаже, с видом на поля и пальмы. Да всё понравилось! Не помню ни единого негативного момента о нем. Может за последние пару лет там все очень поменялось? Тогда жаль, отель был хорош.
  • 77
    02 июн. 2016
    Elena_S6
    Что вы, в Colva Kinara ничего не изменилось)
    Отдыхали в октябре прошлого года. Все так же чистенько. Наш номер был на 3 этаже, окна выходили на пруд. Чудесненько)
    Убирались и полотенца меняли каждый день.