Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Нужны советы бывалых, тех кто знает Гоа

  • 61
    19 июн. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    по цене авиаперелета).
      Да там есть отличные ночные поезда любой комфортности.  В обе стороны. Вечером лег спать , утром в Москве Мумбаи. 
  • 62
    19 июн. 2019
    LordBear (модератор)
    Я без детей :) надо отдохнуть. надо тогда прикинуть по дням а то 11 дней если брать из них 2 перелет, то может посетить в этот раз только Мумбаи дня 2-3, немножко побыть на севере и опять на палолем или агонду. а то и отдохнуть не успеем :)
  • 63
    19 июн. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    Что в Мумбаи делать 3 дня из 11 ?  Я бы Гокарну выбрала. Или Удупи с колесницами.
  • 64
    19 июн. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Согласна с Волгой. В Мумбаи одного дня достаточно (кстати, там отличный шоппинг). Лучше денечки перераспределять в пользу Гокарны.
  • 65
    19 июн. 2019
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Согласна с Волгой. В Мумбаи одного дня достаточно (кстати, там отличный шоппинг). Лучше денечки перераспределять в пользу Гокарны.
     Вот поэтому и советуюсь с вами, буду думать. тк Гокарна то ближе к гоа чем Мумбаи. 
  • 66
    19 июн. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
     А вы поезжайте сначала в Гокарну, и если она зацепит, то сдайте билет в Мумбаи
  • 67
    20 июн. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    Ой, Лен, 11 дней !!!  Или М. или Г.   Весь отпуск что ли на поезда ?    Можно сьездить в Мурудешвар !  77 км. от Гокарны. 
  • 68
    20 июн. 2019
    LordBear (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Ой, Лен, 11 дней !!!  Или М. или Г.   Весь отпуск что ли на поезда ?    Можно сьездить в Мурудешвар !  77 км. от Гокарны. 
     вот вот, надо что то выбрать :) а то так и пробегаю весь отдых. можно и на следующий раз оставить что то.
  • 69
    20 июн. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Мумбаи отложи 
  • 70
    20 июн. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    LordBear сказал(а):
    на палолем или агонду
     А вы там уже были ? Мне капец как Палолем не понравился. Народищу !!!! Как на китайском пляже. В это же время ( начало декабря) в Агонде почти пусто было. Но, я больше и не была там нигде. Только Агонда(3 дня)  и в Палолем на один день скатались.
  • 71
    20 июн. 2019
    LordBear (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    А вы там уже были ? Мне капец как Палолем не понравился. Народищу !!!! Как на китайском пляже. В это же время ( начало декабря) в Агонде почти пусто было. Но, я больше и не была там нигде. Только Агонда(3 дня)  и в Палолем на один день скатались.
     я там каждый раз, Лена меня влюбила в те места. Я все время в агонде останавливался больше всего времени. На палолеме тоже жил, там тоже чудесное место и народу было в январе 2 года назад не намного больше чем в агонде. жилье там подешевле и кафешки поинтереснее.  может на галгибаге поживу. 
  • 72
    20 июн. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал(а):
    может на галгибаге поживу. 
     Там дом ищи, отель там либо дешёвая конура, либо дорогущий
  • 73
    20 июн. 2019
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Там дом ищи, отель там либо дешёвая конура, либо дорогущий
     Там 3 отеля теперь хороших. На пару дней можно и хороший взять, дома на нг обычно заняты уже, остаются только гадюшники. 
  • 74
    20 июн. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Уже три? А какие? Уж больно мне это место нравится
  • 75
    22 июн. 2019
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Уже три? А какие? Уж больно мне это место нравится
    Пока не могу найти фото где названия фотографировал :( 
  • 76
    03 окт. 2019
    LordBear (модератор)
    Может у кого то есть контакты хорошего водителя на севере гоа, который провезет по маршруту ГОА за 1 день, желательно что бы рассказал что то.
  • 77
    03 окт. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear поищу, у меня был. Но можно и  в своём отеле спросить.
  • 78
    03 окт. 2019
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    LordBear поищу, у меня был. Но можно и  в своём отеле спросить.
     про свой отель это понятно, просто бывает есть уже опробованные :) мне тут уже русского экскурсовода уже посоветовали, предложили 300$ за 5рых :)) с учетом того что за 3500-4000 год назад меня катали весь день на машине. Думаю ничего особо не изменилось.
  • 79
    03 окт. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал(а):
    предложили 300$ за 5рых
     Крутые ребята) А что тебе надо рассказывать-то? Скачал информацию, нанял индийца адекватного за адекватные деньги и поехал. 
  • 80
    03 окт. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    Русскоязычные экскурсоводы вообще зазвездились. Все говорят.