Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

маршрут Керала и Мадурай, прошу помощи

  • 41
    16 июн. 2014
    LordBear (модератор)
    Там есть экскурсия на топ поинт ( верхняя точка) по дороге туда можно увидеть слонов, озеро, шикарнейшие виды. так же в самом муннаре брал гида и мы бродили по чайным плантациям. можно посмотреть музей чая.
  • 42
    16 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear О, рада вас видеть! Как ваша поездка сложилась?
  • 43
    16 июн. 2014
    LordBear (модератор)
    Поездка прошла замечательно, по приезду хотел написать отчет. но не писатель я, да и грамматей еще тот и решил не писать. А форум я читаю все время, так что не пропадал я. А если будите в Муннаре обязательно зайдите в кришна шоп и купите там специй и белого чая. я сейчас жалею что не взял белого чая гараздо больше :( 
  • 44
    16 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал(а):
    А если будите в Муннаре обязательно зайдите в кришна шоп и купите там специй и белого чая. я сейчас жалею что не взял белого чая гараздо больше :( 
     Ну возьму чаю и на вас - вы ведь москвич) В Муннаре я обязательно буду! А что вам понравилось больше всего на вашем маршруте? Я практически по нему еду - с небольшими радиальными вылазками. Какие может тонкости еще вспомните?
  • 45
    16 июн. 2014
    tadzh
    LordBear сказал(а):
    по приезду хотел написать отчет. но не писатель я, да и грамматей еще тот и решил не писать
     а давайте, я буду редактировать незаметно так, если вам неловко, но вы всё же будете писать? интересно очень ведь да и многим может пригодиться ваш опыт...
  • 46
    16 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Jorjetta сказал(а):
    Мы потом смо рели на Коваламе еще один, более упрощенный вариант катхакали. Не пожалели, что посмотрели разные варианты.
     Джоржи, а где это на Коваламе можно посмотреть? Мы, сороее всего, из Тривандрума поедем в Ковалам
  • 47
    2014-06-17 00:08:08
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А как в Понмуди попасть кроме как на такси?
  • 48
    18 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А повторю насчет Тривандрума: там есть, что посмотреть? Для чего задержаться?