Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Про социальные сети

  • 201
    2019-07-08 00:38:58
    _newra (модератор)
     

     
  • 202
    30 сент. 2019
    _newra (модератор)
     

     
  • 203
    26 мар. 2020
    _newra (модератор)
    Мой любимый доктор - прокрастинатолог Макс Дорофеев про то, как настроить смартфон, чтоб не залипать в соцсетях и месенджерах

     
     
  • 204
    04 окт. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ватсап и Инстаграмм не работают 
  • 205
    04 окт. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Что-то и Фейсбук встал…
    Из солидарности с мировыми IT- гигантами  помер мой рабочий комп. А я дежурю. Бегаю ищу себе работающий ящик  

     
  • 206
    04 окт. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Пользователи фиксируют глобальный сбой в работе сервисов InstagramFacebook и WhatsApp, свидетельствуют данные Downdetector.

    Проблемы замечены примерно с 18:44. Отчеты о неисправностях приходят из Москвы, центральной России, Киева, а также почти всех стран Европы, кроме Эстонии и Латвии.

    Подробнее тут

  • 207
    04 окт. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Армянский медиа-эксперт Самвел Мартиросян отметил, что сбой произошел из-за неполадок в Facebook.

    ЕРЕВАН, 4 окт – Sputnik. В работе приложений Facebook, Instagram и WhatsApp наблюдаются сбои по всему миру. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.
  • 208
    04 окт. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Самвел Мартиросян отметил, что сбой произошел из-за неполадок в Facebook.
      А неполадки произошли из-за сбоя в facebook

     
  • 209
    04 окт. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Facebook «лежит» снаружи и изнутри //


    Журналисты Брайан Кребс (The Independent) и Райан Мак (The New York Times) сообщают, что не работают не только сервисы и приложения Facebook, но и внутренние инструменты и коммуникационные платформы компании.


    Попросту говоря, сотрудники Facebook даже не могут коммуницировать друг с другом в рамках своих привычных инструментов, что ещё больше усугубляет ситуацию.


    Ранее ряд СМИ и Telegram-каналов писали о том, что в Facebook произошёл сбой на уровне DNS — якобы записи DNS, которые сообщают, как найти эти сервисы, были обнулены несколько часов назад.


    Как пояснил «Коду Дурова» автор Telegram-канала «Эшер II», проблемы с DNS — это лишь вершина айсберга. По данным эксперта, у Facebook в данный момент «лежит» вообще вся сеть и DNS в том числе.


    О причинах сбоя по-прежнему ничего не известно

  • 210
    04 окт. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    О причинах сбоя по-прежнему ничего не известно
     Ну как же, ведь Армянский медиа-эксперт Самвел Мартиросян все объяснил 
  • 211
    04 окт. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    отрудники Facebook даже не могут коммуницировать друг с другом в рамках своих привычных инструментов
    Самое время намекнуть вашим друзьям, знакомым и родственникам, которые по каким-то причинам остановились в своём развитии на WhatsApp или даже Viber, что существует прекрасный современный и скорее всего безопасный Telegram.
  • 212
    04 окт. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Что-то и Фейсбук встал…
     А я и не заметила, не пользуюсь )
  • 213
    04 окт. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    остановились в своём развитии на WhatsApp или даже Viber, что существует прекрасный современный и скорее всего безопасный Telegram.
     У некоторых он давно установлен и работает)
  • 214
    04 окт. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    А я и не заметила, не пользуюсь )
     Я подписана на многих интересных людей. Мне не очень нужны фоточки, мне интереснее тексты
  • 215
    04 окт. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Я подписана на многих интересных людей. Мне не очень нужны фоточки, мне интереснее тексты
     Ты как будто оправдываешься? ))
  • 216
    04 окт. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Ты как будто оправдываешься? )
     Я объясняю почему мне Фейсбук интереснее инстаграмма)
  • 217
    04 окт. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     Я объясняю почему мне Фейсбук интереснее инстаграмма)
     Это все равно что объяснять почему книга интереснее рамки для фотографий ))). Разный формат же совершенно ). Инстаграм я использую чтоб показать свои фото из походов в сторис (сторис живут сутки, потом пропадают) родственникам и друзьям в одном месте, а не рассылать каждому в месенджер. Ленту не смотрю практически. Там все у всех одно и то же из года в год.
  • 218
    04 окт. 2021
    _newra (модератор)
     

     
  • 219
    04 окт. 2021
    _newra (модератор)
    Как сообщает телеграм-канал Mash, данные больше чем 1,5 млрд пользователей фейсбука сейчас продаются на популярном хакерском форуме. «Там имена, емейлы, телефонные номера, локации, гендеры и id. Это самый большой и значительный слив данных в ФБ за всю историю», — пишет источник.
  • 220
    2021-10-05 00:38:11
    _newra (модератор)