Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Дели - где жить и есть, чем заняться: Пахар Гандж (Pahar Ganj) - Mейн Базар

  • 201
    16 фев. 2023
    IrinaVolga (модератор)
    Боюсь тебя огорчить, Валюшка, но трипадвизор отзыв говорит:
    Туристический дом Метрополис на Пахар Гандже был одним из моих любимых мест для отдыха в Дели. Я пошел туда вчера (27 сентября 2022 г.), ожидая насладиться прекрасным обедом в ресторане на крыше, но, к моему удивлению и ужасу, я обнаружил, что он закрыт. Вывески в гостинице опущены, и кажется, что она давно закрыта.
  • 202
    16 фев. 2023
    lavary

    Да огорчила, мне там нравилось, теперь надо искать что то нормальное

  • 203
    16 фев. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Боюсь тебя огорчить, Валюшка, но трипадвизор отзыв говорит: Туристический дом Метрополис на Пахар Гандже был одним из моих любимых мест для отдыха в Дели. Я пошел туда вчера (27 сентября 2022 г.), ожидая насладиться прекрасным обедом в ресторане на крыше, но, к моему удивлению и ужасу, я обнаружил, что он закрыт. Вывески в гостинице опущены, и кажется, что она давно закрыта.
     Это отзыв про "просто" Метрополис, а в том, про который говорит Валюшка (Метрополис гестхаус),  нет ресторана на крыше,  и он  сейчас открыт. Я в него заглядывала

    Валя, мне очень понравился в этом году Yes please, кафе внутри нет, но за порогом сразу два. Он есть на Букинге

  • 204
    17 фев. 2023
    lavary
    Как раз тот турист Хоум и был моим любимым, но ничто не вечно под луной, попробую другой, мне важно что бы белье было чистое ну и номер в целом:)))
  • 205
    17 фев. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lavary сказалa:
    мне важно что бы белье было чистое ну и номер в целом:)))

    Ну попробуй Yes Please, он очень достойный, я много чего перепробовала на Пахаргандже

  • 206
    18 фев. 2023
    lavary
    Спасибо пожалуй попробую но это надеюсь случится только в мае, отпишусь:)
  • 207
    06 янв. 2024
    Murzika
    Друзья, может кто то знает последнюю информацию в  Ajay guest house чекаут по прежнему 24 часа?

  • 208
    06 янв. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Murzika сказалa:
    Друзья, может кто то знает последнюю информацию в  Ajay guest house чекау

    А вы когда там будете? Я могу 17-го узнать. Ресторан при нем прошлой зимой не работал

  • 209
    06 янв. 2024
    Murzika
    Elena Vasta сказал(а):
    А вы когда там будете? Я могу 17-го узнать. Ресторан при нем прошлой зимой не работал
     Мы будем в Дели с 13 по 14 января. Я уже узнала, прочитала в отзывах, что если придешь к ним ножками, то дают чекаут 24 часа. Только отзывы не очень... Лена, а вы бронируете отель На Майн Базар или на месте ищите?.. Мы три раза были на Мейн базаре, всегда селились в   Хари Пьёрко, хочу в этот раз более бюджетный вариант.
  • 210
    07 янв. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Я всегда ищу на месте, но в этот раз на четверо, поэтому бронировали заранее

  • 211
    20 янв. 2024
    галина
    Elena Vasta сказал(а):
    бурлила
     Блин, как я хочу на мейн базар! 
  • 212
    20 янв. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Murzika сказалa:
    дают чекаут 24 часа. Только отзывы не очен

    Я  отзывами больше безоглядно верить не буду. Мне в прошлый приезд  понравится отель Yes Please, но  перед последней поездкой я прочитала про него массу негативных отзывов, поэтому выбрала Haritage Home, который во всю нахваливали. Моё резюме: кроме близости к метро у Haritage Home нет ни одного преимущества. В номерах бегают мыши, постельное белье серое, и я случайно заглянула в помещение, где хранится чистое белье (служащий пошел взять мне еще одно полотенце) и ужаснулась... это выгребная яма, а не бельевая. 

    Пока я была в отеле  меня во всю раскручивали  написать отзыв, хвалебный разумеется, я отмахалась тем, что бронировала не я , и поэтому отзыв оставить не смогу

  • 213
    21 янв. 2024
    Murzika
    Я положительные отзывы вообще не читаю. Начинаю сразу с самых плохих. Потом перехожу к последним по времени. 
    В этот раз ехали в купе А1 в поезде Дели - Варанаси. Только такие билеты остались, когда мы решились ехать в Варанаси. Так в купе тоже мыши бегали. 
    С нами ехала инлдийская мамаша с девочкой лет 3. Девочка очень подвижная, а мамаша любительница подсесть на телефон. Девочка всю дорогу скакала, играла в шарики, выдувала пузыли, разбрасывала бумажки, в том числе попкорн.
    Муж попытался сделать замечание, чтобы на пол ничего не бросали,  на него посмотрели непонимающе.
    Мыши наверное были счастливы, подьедая попкорн.
  • 214
    14 мар. 2024
    lavary

    Все же по Пахарганчу где сейчас чистое белье стелят, буду 11 апреля и без своей постели, вопрос важный! Прошу совета, в Дели уже пару лет не заезжали, призабылось однако.

  • 215
    15 мар. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Валя! Жила несколько раз в Yes please,  и в Метрополис гестхаус  - тот, что у метро Рамакришна Ашрам Марг - спокойно рекомендую

  • 216
    15 мар. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    lavary а не хочешь на Карол Баге поселиться? 


  • 217
    17 мар. 2024
    lavary

    Нет хочу на Пахарганч, там атмосфера 

  • 218
    17 мар. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и белье чистое...было...

    Yes please: более такой индийский, но все равно опрятный, напротив две кефешки, я в этом отеле дважды останавливалась и без нареканий

  • 219
    20 мар. 2024
    lavary

    Ура открылся мой Метрополис! Есть на букинге, забронировала, у него немного изменился внешний вид, надеюсь внутри подремонтировали но оставили главное чистота и хорошее белье. Забронировала около 2000 за сутки

  • 220
    20 мар. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Ух! Круто. Но что-то дёшево. Раньше номер там был 3500