Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема майская Швейцария

  • 21
    28 нояб. 2012
    tadzh

    niil     в городах , по мне так просто красиво ..

    такого же мнения, судя по фото

    niil    было принято твёрдое решение - в горы !

    самое верное решение! :) ждем горы...

  • 22
    28 нояб. 2012
    niil

    бродили  ,  любовались ..   за одно  присматривались  к  ресторанам ,  к  меню  .  в  цивильных   ресто  с   моим   аппетитом   нужно  было   оставить   около   150   франков .    остановились   мы  на   китайской  кухне .  заказали  несколько  блюд  ,  итого  =  80  франков .   качество  столовское ,  охренеть  блин  !   поесть  в  столовой  за  80  евро !    кстати ,  это  немецкая  фишка  такая  с  азиатской  кухней .  в  Германии  везде  так  -   порции  большие ,  а   уровень   кухни   на   троечку .   во  Франс  же  наоборот ,  порции  умеренные  ,  но  вкусно .   теперь я  знаю , что   и   в   Suisse ,  по  крайней  мере  в  немецкой  её   части ,   лучше  не  ходить  по  китайским  богодельням .

    потом  сели   на   туристический   мини трен  ..   билет  стоит  14  франков .   время  прогулки  примерно  1  час .   выдаются наушники  ,   есть   выбор  языка  ..  даже индийский  .   сели   в  последний  вагончик ,  и  попали  к  группе   итальянцев  ,   это  было   что то  !  :)   я  одним ухом   слушал  аудиогида  ,  другим   итальянскую   "  песню  "   :)))))))   да  чего  ж  приятно  оказалось  с  ними  вместе   ехать  :)

    мы  так   поняли  ,   что  их   группа   разделилась ,  кто то  пошёл  по   городу  лениться ,  а  часть  прыгнула  в   мини трен  .    и  вот   едем  ..  они   так    раговаривают   эмоционально ,  подкалывают  друг  друга  ,  смеются  ..   и  вдруг   на   повороте   встречается   кто то  с их   группы  ,  лежит  на  газоне ,  на  травке  ..   и все   как   один   громкими   возгласами   приветствуют   своего  :)))  тот   даже  не  ожидал  ,   засмущался  ..   а  эти  в  вагоне ,  смеются ,  хохочут   ...   и  так  по   ходу   всей  поездки ,  хором ..   -  э ..  Антонио  ,  э  ..  Марио  ..   салюто  !  :))))    вообщем  классная  прогулка   получилась :)  

    советую  всем  по приезду  сразу  же   взять  этот  мини трен ,   таким  образом  вы  сразу  же   увидите  примерно  всё ,  например   тот   же   коммерческий   центр ,   где   лучше  и  перекусить  ,  и  потом  уже   пешком   сможете  вернуться  и  рассмотреть   всё  более   подробно .

  • 23
    28 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    niil    туристический   мини трен  .

    Это что - трамвайчик? или как тот, что по Монмартру ездит?

  • 24
    28 нояб. 2012
    niil

    Elena Vasta    что по Монмартру ездит?

    да .   из  нескольских  мини  вагончиков .

  • 25
    28 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Обращение к niil :

    Очень красиво!

  • 26
    28 нояб. 2012
    niil

    немного  архитектуры  ..  самой  красоты  города  ..

  • 27
    29 нояб. 2012
    tadzh

    niil    немного архитектуры ..

    какие дома красивые!

  • 28
    29 нояб. 2012
    lotusik

    Обращение к niil : Швецария, как дорогая конфета - всем хороша и оберткой, и содержанием! Прелестные фотографии, респект Автору! А Лозанна, ах Лозанна, города красивее и уютнее я пока не встречала.

     

  • 29
    29 нояб. 2012
    niil

    Обращение к lotusik :    спасибо  :)

    lotusik     А Лозанна, ах Лозанна, города красивее и уютнее я пока не встречала.

    пока   ещё  не  пришлось  побывать  ..   а   мне  понравился    Нойшатель ,  город  -  пейзаж  ,   город  курорт .

  • 30
    03 дек. 2012
    lessa

    Какие дома красивые!!! Как подумаю о наших хрущевках- плакать хочется :) С другой стороны, сколько старых -престарых  красивых домов есть в Европе.

    В местах, не тронутых войной. И сколько у нас стерто с лица земли. 

     

  • 31
    06 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    А в горы поднимались?

  • 32
    06 дек. 2012
    niil

    Elena Vasta    А в горы поднимались?

    вот  вот    выезжаем   ;)

  • 33
    07 дек. 2012
    niil

    на  последок  мы  зашли  посмотреть   умирающего  льва   

    было  жарко ..

    маленький ,  милый  ,   тенистый   скверик ..   от   бассейна    исходила   освежающая  прохлада  .  правда  было  много  туристов .  мне  очень  понравилось  находиться   там  ,   что то   притягивало  .   тень  ли ,  свежесть  .. нет  ,   скорее  что то   необъяснимое  ..

  • 34
    07 дек. 2012
    niil

    по   пути  к  машине ,  посмотрели   на самый  старый  дом  Люцерна  ,   щас  там  живёт   католический   сановник .

  • 35
    07 дек. 2012
    niil

    поехали  ...........

    горы !   о ,  горы  !  .. 

    в  дороге  нам  улыбнулась  радуга  ..  ,   и   стало  жить  ещё   лучше !  :)

  • 36
    07 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    niil    на  последок  мы  зашли  посмотреть   умирающего  льва   

    Потрясающая композиция!

  • 37
    07 дек. 2012
    niil

    Elena Vasta    Потрясающая композиция!

    да .  я  был  очарован ..   даже   группа  шумных  китайцев   не   помешала   проникнуться .

    и  дело  не в  истории   этого  памятника .  история  меня  особо  не вдохновила .   для   меня  эта   композиция   содержит  что то  своё ,  это  как   отдельная  ,  безмолвная    легенда  .

  • 38
    07 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    niil    и  дело  не в  истории   этого  памятника .  история  меня  особо  не вдохновила .   для   меня  эта   композиция   содержит  что то  своё ,  это  как   отдельная  ,  безмолвная    легенда  .

    Ты прав, тут застывшая в камне история...

  • 39
    07 дек. 2012
    Alisa

    niil    группа шумных китайцев

    Шумные китайцы колесят по всему свету, иногда их по количеству опережают японцы)))

  • 40
    07 дек. 2012
    lessa

    Я так люблю радугу, для меня она всегда знак удачи :) А вм показалась  прямо над горой:)