Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Север Индии. Максимум за один раз. Дели-Амритсар-Джайпур-Агра-Удайпур-Каджурахо-Варанаси-Мумбаи.

  • 181
    19 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    И вот вопрос, станция Chittaurgarh (COR) и Chittor (CTO) есть
     придешь на вокзал и купишь билет без проблем, кроме скорых там в промежутке масса электричек
  • 182
    19 янв. 2018
    Irin
     Переплата за замену дат авиабилетов на трех рейсах по 10 тысяч на человека вышла.  Ну иначе никак. Был момент если честно, отменить всё и улететь на Мальдивы))  Но стало жаль виз и собственных усилий, я так долго этот маршрут собирала.
    Ладно. Итого имеем 14 дней поездок по городам и 6 дней в Гоа. 
  • 183
    19 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    6 дней в Гоа. 
     о, ну это не так уж критично
  • 184
    28 янв. 2018
    Irin
    Подскажите, если отправление просто из "ДЕЛИ" это какой вокзал? 

     Я правильно понимаю, что это вот оно?:



    DLI - Old Delhi Junction - вокзал Старый ДелиВторой по значимости ж\д вокзал Дели.
    Ближайшая станция метро Чандни чоук (Chandni Chowk, это желтая линия), с Мэйн базара можно доехать за 20-40 минут на рикше в зависимости от трафика.




  • 185
    28 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    DLI - Old Delhi Junction - вокзал Старый ДелиВторой по значимости жд вокзал Дели. Ближайшая станция метро Чандни чоук (Chandni Chowk, это желтая линия), с Мэйн базара можно доехать за 20-40 минут на рикше в зависимости от трафика.
      Правильно, проверяй всегда по коду, в данном случае - DLI
  • 186
    28 янв. 2018
    Irin
    Этот код и смутил) И хорошо! Я не знаю с чего, но свято была уверена, что выезжать нам с Нью-Дели. Вот бы бегали там, искали))
  • 187
    28 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Я не знаю с чего, но свято была уверена, что выезжать нам с Нью-Дели. Вот бы бегали там, искали))
     О, у нас был такой прецедент именно с этим вокзалом. Я, Борисовна, Невра и Волга под моим чутким руководством оставили вещи на вокзале Нью-Дели в камере хранения. Потом пришли, получили их и показываем кули билет - "с какой платформы уходит наш поезд?"  А он говорит - "ваще с другого вокзала!"
    Мы как понеслись! Рикша, потом бегом по платформе, потом три часа ждали поезда, а потом еще три часа сидели в поезде, который в результате опоздал на 8 часов)

    Но могли и не успеть))

    имей в виду, что по этому вокзалу по переходами над платформами придется побегать, как-то мы очень долго бежали
  • 188
    29 янв. 2018
    Irin
    Elena Vasta сказал(а):
    имей в виду, что по этому вокзалу по переходами над платформами придется побегать, как-то мы очень долго бежали
     Как они мне дороги, эти индийские ж/д...
  • 189
    29 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Как они мне дороги, эти индийские ж/д...
     о да)))

  • 190
    03 фев. 2018
    Irin
    Помогите пожалуйста! 
    Автобус из Джайпура до Агры по какому расписанию ходит, кто то знает где глянуть? 
    Хотим уехать завтра, не могу найти. Может с вечера на вокзал мотнуться, купить заранее?
  • 191
    03 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Автобус из Джайпура до Агры по какому расписанию ходит, кто то знает где глянуть?  Хотим уехать завтра, не могу найти. Может с вечера на вокзал мотнуться, купить заранее?
     Знаю, что есть гавермент басы, билет покупаешь то ли в автобусе, то ли на басстенде, и есть делюкс. В тревеагенстве можно спросить или прямо в отеле. Они в отеле знают и расписание, и где купить билет
  • 192
    03 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Вот на скорую руку на Мейкмайтрипе нашла
  • 193
    03 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Прочитала, что с главного автовокзала Джайпура каждые 2 часа отправляются кондиционированные басы в Агру
  • 194
    03 фев. 2018
    Irin
    Спасибо огромное!!!!
  • 195
    03 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin Счастливого вам трипа, пусть у вас все пройдет как по нотам)
  • 196
    04 фев. 2018
    Irin
    Уже в автобусе до Агры.
    Отправление через полчаса. Вышли  утром, рикшу поймали, сказали центральный вокзал и автобус до Агры, все понял, это было близко. Зашли  и тут же показали на красную будочку с билетами, автобус уже стоит. 
    Так что ждем отправления и вперёд)
  • 197
    04 фев. 2018
    Irin
    Еще прошу, напомните, билет в Тадж дает право на еще какое то посещение, или я путаю с другим чем то ?
  • 198
    04 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    На сколько я знаю, может я ошибаюсь, есть комплексный билет на посещение Таджа, Красного Форта, Фатехпур Сикри, он дороже, чем просто билет в Тадж
  • 199
    07 фев. 2018
    Irin
    Как оказалось, по билету в Тадж можно в тот же день получить скидку на вход в Красный форт. 

  • 200
    07 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Как оказалось, по билету в Тадж можно в тот же день получить скидку на вход в Красный форт. 
     А сколько это получается?

    И как вы добрались из Джайпура в Агру?