Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Север Индии. Максимум за один раз. Дели-Амритсар-Джайпур-Агра-Удайпур-Каджурахо-Варанаси-Мумбаи.

  • 101
    16 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Гораздо тише в Маджу ка Тилле (тибетская деревня), там тоже есть вся туристическая структура, и она близко к Олд Дели. Минус - от метро ехать на рикше
  • 102
    16 янв. 2017
    wichy (модератор)
    Irin сказал(а):
    а до вокзала доедем на чем ни будь.
     На метро - две остановки, выход из метро - прямо рядом с вокзалом :) На рикше тоже достаточно близко, доберетесь. 
  • 103
    16 янв. 2017
    Irin
    Бли-ииин, на Авиасейле такие красивые прямые билеты вылезли Гоа-Москва по 20 т.р. За такую цену даже с пересадкой не было. Сижу, мучаюсь, брать или подождать? До осени далеко ещё...
  • 104
    16 янв. 2017
    Irin
    Отель предлагает встречу на машине с табличкой за 950 рупий. Брать? Или самим дешевле будет? Если именно такси, не шатл или метро.
  • 105
    16 янв. 2017
    wichy (модератор)
    Irin сказал(а):
    Отель предлагает встречу на машине с табличкой за 950 рупий.
     Из аэропорта? Самим в пре-пейд такси будет 450 рупий. 
  • 106
    16 янв. 2017
    Irin
    Тогда нафиг их с их табличкой)))

  • 107
    17 янв. 2017
    Irin
    wichy сказал(а):
    Hotel Tara Palace
     
    Irin сказал(а):
    Вот его и смотрела((  Дорого((
     Во всех отелях, куда я отправила запрос на ранний заезд, отписались согласием, причем абсолютно бесплатно. Кроме этого дорогого Tara Palace. Фу на них! И хорошо что отменила бронирование, теперь уж точно не жалею, что послушала ваши советы и перебронировала на близкий к Мейну.

  • 108
    25 янв. 2017
    Irin
    Еще вопрос назрел, пересадка долгая выходит, часов восемь в Дели. Лишний день, если заранее прилететь, категорически не хотим проводить там. Можно будет выйти из аэропорта нам? Рейс не пересадочный, просто отдельный.  По идее мы обычные пассажиры, прилетевшие в Дели, правильно я думаю, или там своя логика?
    Аэропорт или терминал прилета из Гоа и вылета В Москву, один? Или они в разных местах?
    И если таки да, то вещи есть где оставить в аэропорту? Настолько заранее багаж не сдашь ведь((
  • 109
    25 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Аэропорт или терминал прилета из Гоа и вылета В Москву, один? Или они в разных местах?
     Читай внимательно билет. Если вылетаете в Гоа из 3-го терминала - так это международный. если нет - надо переехать в доместик на автобусе шаттл.

    Irin сказал(а):
    И если таки да, то вещи есть где оставить в аэропорту?
     Есть камера хранения с какими-то забубенными ценами
    Irin сказал(а):
    Можно будет выйти из аэропорта нам?
     Выйти можно, а вот можно ли войти назад? Если оставишь вещи в международном аэропорту, а вылет из Доместика, то могут быть проблемы: в аэропорт пускают по билетам. Если твой рейс в Гоа вылетает из 3-го терминала, то тогда нет проблем, можешь оставлять вещи, если денег не жалко, и ехать гулять 


  • 110
    26 янв. 2017
    Irin
    У нас наоборот. Из Гоа в Дели. И в Москву потом. Значит надо смотреть куда прилетает самолет ИЗ Гоа? Могут в международный прилетать?
  • 111
    26 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Могут прилететь в международный. Мы с Надей из Гоа прилетели в международный. Айр Индия гарантированно прилетит в международный
  • 112
    29 янв. 2017
    Irin
    Elena Vasta сказал(а):
    Айр Индия гарантированно прилетит в международный
     Это хорошо. Там как раз их рейс, не нужно будет носиться между терминалами. 
    Спасибо!
    А подскажите тогда, недалеко там есть какие ни будь моллы, чтобы несколько часов провести?
  • 113
    29 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    А подскажите тогда, недалеко там есть какие ни будь моллы, чтобы несколько часов провести?
     Васант Кундж.
  • 114
    30 янв. 2017
    Irin
    Спасибо, запишу! Глянула по карте, там от 7 до 9 км расстояние от аэропорта, смотря какой дорогой ехать. Близко. Если без задержек, вполне успеем. Они не знаете до сколько работают?
  • 115
    30 янв. 2017
    Irin
    А еще такой вопрос- в Дели только два дня будем, по моллам времени нет ходить, но очень хотелось бы приодеться в местном стиле. На Мейн базаре и соседних улицах реально найти и подогнать по фигуре шальвар-камизы нормального качества? Если да, то буду безумно благодарна за подробную наводку.
  • 116
    30 янв. 2017
    _newra (модератор)
    Irin сказал(а):
    На Мейн базаре и соседних улицах реально найти и подогнать по фигуре шальвар-камизы нормального качества?
    Мне не удалось, только какое-то туристическое клоунское тряпье там продается  (
  • 117
    31 янв. 2017
    Irin
    Это грустно(( Клоунское это явно не моя тема(( 
    Времени походить по достойным моллам не будет. Да и не люблю я этого ужасно((  
    Ладно. Нет так нет, в своем похожу)) А если вдруг повезет, то и хорошо. 
  • 118
    31 янв. 2017
    _newra (модератор)
    Irin сказал(а):
    А если вдруг повезет, то и хорошо. 
     Может повезет, что-то вроде курт там было по-моему, но я себе ничего не выбрала. А вот в молле на дварка сектор 18 (он рядом с метро) мне понравилось почти все, пришлось сдерживаться )
  • 119
    01 фев. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin если тебе нужно, то можешь или взять рикшу и озадачить его ближайшим магазинчиком, в одном  из таких я купила свои любимые костюмчики, например этот  

     Магазин назывался "Мантра", держит его величественная сикхиня, визитку не могу никак найти.
    Или можешь дойти/доехать до Коннат Плейс. Там черта лысого можно купить. Например в Фабиндии я купила этот наряд, да ещё украшения к нему
     


     
    Ну и там же подземный рынок Палика Базар
  • 120
    01 фев. 2017
    Irin
    _newra сказал(а):
    А вот в молле на дварка сектор 18 (он рядом с метро)
     С каким метро?


    Elena Vasta сказал(а):
     Магазин назывался "Мантра"
     На Мейн-базаре находится?