Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Из СПб на три-четыре дня в Европу. НЕДОРОГО! Куда посоветуете?

  • 21
    04 июл. 2017
    Irin
    IrinaVolga сказал(а):
     Это цена за два билета ?
     Да. В одну сторону.

     

     
  • 22
    04 июл. 2017
    Irin
    Что интересно, если искать сразу туда-обратно, то минимум  от 30 тысяч  СПБ-Барселона и больше... А если смотреть по отдельности, то туда 13500 и обратно 14100. Чуть больше конечно, чем 25.. Но все таки более реально.

    Есть с пересадкой в Париже 10 часов. 
    Транзитникам можно выйти в город? Там самый день как раз, успели бы посмотреть что то.
  • 23
    04 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Транзитникам можно выйти в город? Там самый день как раз, успели бы посмотреть что то.
     Так какая разница? У вас есть шенген
  • 24
    04 июл. 2017
    Irin
    Не знаю, Лена, я не в курсе правил европейских аэропортов. Вдруг почему то нельзя? 
    Можно да? Точно да? Ура! Мне нравится вариант! Туда- обратно Барселона, туда прямой, обратно 10 часов в Париже, вообще сказка!
  • 25
    04 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Не знаю, Лена, я не в курсе правил европейских аэропортов. Вдруг почему то нельзя?  Можно да? Точно да?
     Сверхточно. Я летела в Амстерам с транзитом в Мюнхене, выходила в Мюнхен и по дороге ТУДА и по дороге ОБРАТНО
  • 26
    04 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    обратно 10 часов в Париже
     А какой аэропорт в Париже?
  • 27
    04 июл. 2017
    Irin
    Шарль де Голь. 
    Почитала на эту тему. Для транзитников даже маршруты давно проложены-предложены)) Многие так и делают. И время идеальное, с 8 утра до 18 вечера.
    Прикинем бюджет и если все совпадет- надо брать! Париж! Барселона! Ура! Хочу)))
  • 28
    04 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Про поездки вокруг тоже интересует очень. 4 дня терять на один город не хочу.
      Ну тогда с конкретными вопросами лучше переходи в топик про Барсу
  • 29
    05 июл. 2017
    lessa
    Если в Италии-я бы посоветовала искать agriturismo.  То есть отельчики в сельской местности. Я их обожаю. Когда бы мы не выбирали остановится в них-это всегда чудесно!
  • 30
    05 июл. 2017
    anikolaev (модератор)
    Irin 
    Посмотри Данию - Копенгаген чудесен!
  • 31
    08 июл. 2017
    Улиша
    Irin 
    была прошлой осенью в Будапеште. Красиво, недорого. Балатон рядом, правда, наведать не удалось, но многим нравится там

  • 32
    09 июл. 2017
    LordBear (модератор)
    Я уже советовал агрегатор по дешёвым билетам и тур пакетам горячим. там сейчас на осень/зиму уже пробегают хорошие варианты, в том числе там и из питера. ставь телеграмм, подключай канал и мониторь :) вот канал https://t.me/travelradar .сам сейчас Францию там ловлю на осень.
  • 33
    09 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал(а):
    уже советовал агрегатор по дешёвым билетам и тур пакетам горячим. там сейчас на осень/зиму уже пробегают хорошие варианты, в том числе там и из питера. ставь телеграмм, подключай канал и мониторь :) вот канал 
      Супер! Первое что выпало: #АвиабилетыизМосквы
    Билет Москва-Афины-Лиссабон за 9800 рублей туда-обратно. В декабре.

    http://travelradar.world/bilet-moskva-afiny-lissabon-za-9800-rublej-tuda-obratno-v-dekabre/
  • 34
    09 июл. 2017
    LordBear (модератор)
    Irin сказал(а):
    Нигде не была кроме Финляндии. Логично было бы в Таллин, но как совсем не тянет. Прочла все что можно о нем- нет вдохновения.  Одна-две страны, самое поверхностное посещение, чисто разнообразить досуг в честь Дня рождения в сентябре.
     с вашего позволения спрошу тут вас, вы в Финляндию на машине или паромом ездили? Думаю доехать до Питера на машине и потом на ней же или на пароме в Финляндию перед НГ и там на НГ зависнуть и прокатиться немного.
  • 35
    09 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал(а):
    с вашего позволения спрошу тут вас, вы в Финляндию на машине или паромом ездили? Думаю доехать до Питера на машине и потом на ней же или на пароме в Финляндию перед НГ и там на НГ зависнуть и прокатиться немного.
      Так тебе сюда!
  • 36
    09 июл. 2017
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Так тебе сюда!
     Спасибо. обязательно изучу.
  • 37
    11 июл. 2017
    Irin
    LordBear сказал(а):
    Финляндию на машине
     Автобусом.
    Это быстрее и дешевле всего. 
  • 38
    11 июл. 2017
    Irin
    Декабрь хорошо, но даты то у нас в сентябре. На ноябрь Индия в планах. 
    Нашла паромно-автобусный тур по Балтике, Рига-Стокгольм-Таллин. Очень размышляю над ним. Три дня всего, как раз подходит. И для знакомства первого вроде неплохо...
  • 39
    11 июл. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    В Ригу 400 рублей туда-обратно автобусом из Питера !

  • 40
    11 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin ответы по Барселоне тут