Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

как забронировать России билет Эйразия из Дели до Гоа. Маршрут на 34 дня: Дели, Джайпур, Агра, Варанаси, Коджурахо, Удайпур, Мумбай, Гоа север, Дели

  • 21
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 сказал(а):
    Лучше тогда не морочиться с покупками ЖД билетов, а купить на месте билеты на слипербас, так удобнее кажется и не будешь зависить от времени.
     Решать вам. Однако если вы улетаете из Дели, то не советую полагаться на фортуну, а иметь гарантированный билет, чтобы не опоздать с вылетом. Опять же не на всех маршрутах есть слипербасы. Какой у вас маршрут?
  • 22
    10 окт. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Monako812312 сказал(а):
    Лучше тогда не морочиться с покупками ЖД билетов
     Я бы заморочилась. ЖД билеты ( слиппер) настолько дешевы, что при сдаче их потеря 20-50  рублей. А сдать можно всегда, в любом кафе есть вай-фай. 
  • 23
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 сказал(а):
    удайпур, мумбай
     Тут есть автобусы слипер, купите билет спокойно в Удайпуре

    Monako812312 сказал(а):
    дели, Джайпур, агра
     Тут тоже с автобусами полный порядок
    Monako812312 сказал(а):
    агра, Варанаси,коджурахо
     Тут не так все просто

    Я советую вам закрутить путешествие наоборот: Каджурахо - Варанаси-Агра - тут купить билеты на поезда.

    После Агры и до Бомбея спокойно проедете на автобусах
  • 24
    10 окт. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
    Решать вам. Однако если вы улетаете из Дели, то не советую полагаться на фортуну, а иметь гарантированный билет, чтобы не опоздать с вылетом. Опять же не на всех маршрутах есть слипербасы. Какой у вас маршрут?
     Домой с дели улетают. А с севера гоа я до дели билет забронировал на самолёт 28 февр. А вылет с дели 2 марта. 
  • 25
    10 окт. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
    Я советую вам закрутить путешествие наоборот: Каджурахо - Варанаси-Агра - тут купить билеты на поезда.
     Я хотел с дели отправиться в Джайпур, потом агра, Варанаси, коджурахо, удайпур, мумбай, и конечная сев гоа. А оттуда на самолёте обратно в дели. Помогите, как лучше поступить, пжл
  • 26
    10 окт. 2017
    Monako812312
    IrinaVolga сказал(а):
     Я бы заморочилась. ЖД билеты ( слиппер) настолько дешевы, что при сдаче их потеря 20-50  рублей. А сдать можно всегда, в любом кафе есть вай-фай. 
     Так же через сайт можно сдать за какое время до отправления?
  • 27
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 сказал(а):
    Так же через сайт можно сдать за какое время до отправления?
     За сутки
  • 28
    10 окт. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Monako812312 сказал(а):
    через сайт можно сдать за какое время до отправления?
     Да.  Тем более, что если Вы купите по нашему аккаунту, то и сможете попросить модераторов с форума сдать Ваш билет. Деньги будут возвращены на Вашу карточку. Ну, это если неудобно с телефона, или боитесь напутать, или еще что ... 
  • 29
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 сказал(а):
    коджурахо, удайпур
     А вот тут у вас буду сложности. Я вам написала как логичнее, как короче переезды

    Monako812312 сказал(а):
    Помогите, как лучше поступить, пжл
     Ну я вам свое мнение высказала) Можете Агра - Каджурахо - Варанаси-Джайпур - Удайпур - Бомбей - Гоа

    В Удайпур удобнее попасть из Джайпура, чем из Каджурахо: посмотрите карту. И я вам поставила сначала то, что логичнее проехать на поездах, а потом уже на автобусах, не связано с поездами. Сначала сгруппируетесь на поездах, потом уже будете свободно перемещаться
  • 30
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 

    Есть поезд из Агры в Удайпур. 
  • 31
    10 окт. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
    Ну я вам свое мнение высказала) Можете Агра - Каджурахо - Варанаси-Джайпур - Удайпур - Бомбей - Гоа
     А от варанаси до Джайпура на поезде или слипербас? Мне нравится ваша идея очень
  • 32
    10 окт. 2017
    Monako812312
    IrinaVolga сказал(а):
    Да.  Тем более, что если Вы купите по нашему аккаунту, то и сможете попросить модераторов с форума сдать Ваш билет. Деньги будут возвращены на Вашу карточку. Ну, это если неудобно с телефона, или боитесь напутать, или еще что ... 
     Так вообще будет супер. Я вообще какой то авантюрист, англ плохо знаю, еду один, но не боюсь! Если по можете с аккаунтом то буду очень благодарен. Осталось маршрут более точно составить, подбить
  • 33
    10 окт. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Monako812312 сказал(а):
    англ плохо знаю
     Не волнуйтесь, я тоже не знаю английского и в январе еду четвертый раз, каждый раз  ругая себя за это незнание и давая обещания , что уж в следующий раз  обязательно зашпрехаю. :)))
  • 34
    10 окт. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
    Ну я вам свое мнение высказала) Можете Агра - Каджурахо - Варанаси-Джайпур - Удайпур - Бомбей - Гоа
     Я в воскресенье прилетаю в дели, если мне в агру сперва, то можете подсказать тадж махал в понедельник работает? Или лучше с понедельника начать трип с дели?
  • 35
    10 окт. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    В Тадж Махале выходной пятница. Гуглится легко. 
  • 36
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 сказал(а):
    Я в воскресенье прилетаю в дели, если мне в агру сперва,
     Езжайте в Агру на поезде Шатабди экспресс в вагоне СС: комфортный вагон, вас еще завтраком накормят

    Monako812312 сказал(а):
    А от варанаси до Джайпура на поезде или слипербас
     Поезд только
  • 37
    10 окт. 2017
    Monako812312
    IrinaVolga сказал(а):
    В Тадж Махале выходной пятница. Гуглится легко. 
     Мне один человек написал что в понедельник выходной, поэтому сомнения закрались в голову. Ладно, буду знать. Вообще план таков, прилетаю в дели, оставляю чемодан в камере хранения, рюкзак на спину и вперёд изучать дели, его основные достопримечательности, очень хочу посетить сады Лоди ....полтора суток думаю хватит для дели, и потом уже в агру, везде 1-2 дня максимум задержусь, но в удайпуре хочу дня на 3-4, мумбай день максимум
  • 38
    10 окт. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
    Езжайте в Агру на поезде Шатабди экспресс в вагоне СС: комфортный вагон, вас еще завтраком накормят
     Спасибо, буду составлять маршрут 
  • 39
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 сказал(а):
    Вообще план таков, прилетаю в дели, оставляю чемодан в камере хранения,
     В какой именно?
    Monako812312 сказал(а):
    ...полтора суток думаю хватит для дели
     Отель-то будете брать? Если да, то зачем рюкзак в камере хранения?
  • 40
    10 окт. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
     В какой именно?
     Который вы здесь рекомендовали переулок где мейн базар. Я беру рюкзак и чемодан, чемодан в камеру хранения, пустой, для покупок на обратном пути, а рюкзак со мной всегда, да на сутки остановлюсь, бронировать не буду, так найду