Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

как забронировать России билет Эйразия из Дели до Гоа. Маршрут на 34 дня: Дели, Джайпур, Агра, Варанаси, Коджурахо, Удайпур, Мумбай, Гоа север, Дели

  • 41
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 сказал(а):
    емодан в камеру хранения, пустой, для покупок на обратном пути
     Если он реально будет пустой, то зачем его тащить? На Мейне полно дешевых чемоданов и сумок продается, 800 рупий чемодан на колесиках (в конце улицы ближе к вокзалу). Это я на всякий случай пишу, для информации
  • 42
    10 окт. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
    Если он реально будет пустой, то зачем его тащить? На Мейне полно дешевых чемоданов и сумок продается, 800 рупий чемодан на колесиках (в конце улицы ближе к вокзалу). Это я на всякий случай пишу, для информации
     если и правда такая цена, то и правда зачем его вообще брать...кстати была такая идея в голове...но когда узнал что камера хранения есть...то откинул эту мысль
  • 43
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 сказал(а):
    если и правда такая цена, то и правда зачем его вообще брать...кстати была такая идея в голове...но когда узнал что камера хранения есть...то откинул эту мысль
     Я каждый год притаскиваю по такому чемоданчику подарков и покупок) Но я не уговариваю, а просто информирую
  • 44
    10 окт. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
    Есть поезд из Агры в Удайпур.
     Подскажите бывает поезд из кходжурахо в джайпур? в поиске клеартип не хочет такой маршрут искать.
  • 45
    10 окт. 2017
    Monako812312
    я бы хотел сперва дели-агра-варанаси-кходжурахо-джайпур на поезде проехать...на последнем трипе из кходжурахо до джайпура не знаю на чем добраться...поезда не ищет такие

  • 46
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 сказал(а):
    я бы хотел сперва дели-агра-варанаси-кходжурахо-джайпур на поезде проехать
     А можете объяснить- почему?
    Monako812312 сказал(а):
    а последнем трипе из кходжурахо до джайпура не знаю на чем добраться...поезда не ищет такие
     Я выше написала, что такого поезда (прямого)  нет. Зачем усложнять маршрут и ехать в Джайпур от туда, откуда это неудобно?

    Лучше всего  Дели-Каджурахо - Варанаси - Агра - Джайпур.
     Ну можно попасть без пересадок в Джайпур и из Агры, и из Варанаси,  а вот из Каджурахо только с пересадками
  • 47
    10 окт. 2017
    Monako812312
    просто по карте посмотрел...так выглядит короче...а оказывается не все что короче удобнее))))
  • 48
    10 окт. 2017
    Monako812312
    вот это головоломка...не хочу чтобы агра на пятницу досталась...с ней бы сразу расщелкаться и уже дальше не смотреть на нее когда она будет закрыта( тадж махал)
  • 49
    10 окт. 2017
    Monako812312
    может агра-кходжурахо-варанаси-джайпур удобнее будет?
  • 50
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 да, так намного лучше. Есть поезда из Агры в Каджурахо, ночной поезд и Каджурахо в Варанаси и поезд из Варанаси в Джайпур
  • 51
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Каджурахо - тупиковая ветка ЖД, там нет подходящих поездов, поэтому и выбор маршрутов невелик
  • 52
    10 окт. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
    поезда из Агры в Каджурахо, ночной поезд
     ооо отлично...и отель не надо снимать...одного дня хватит там посмотреть, а ночью уехать из агры
  • 53
    10 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Monako812312 сказал(а):
    ночью уехать из агры
    Ориентируйтесь на поезд  MBA KURJ EXP, отправление с Агра Гант в 23-10
  • 54
    10 окт. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
    Ориентируйтесь на поезд  MBA KURJ EXP, отправление с Агра Гант в 23-10
     спасибо