Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Куала-Лумпур+ Бали (отчетик с картинками)

  • 21
    02 дек. 2012
    Марта

    Обращение к Masala-Snow :

    Рада Вас здесь видеть. Преманила индомания ))))

  • 22
    02 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Суматра еще манит

  • 23
    02 дек. 2012
    Jorjetta (модератор)

    Марта, интересное путешествие. Теперь и мне стало НАДО посмотреть эту красоту своими глазами. Здорово.

    Фотки классные!

  • 24
    02 дек. 2012
    Марта

    Ок, нахвалили меня, вот еще фоток чуток

     

  • 25
    02 дек. 2012
    Марта

    И ролик.

     Танец Легонг. Коротенький отрывочек. Танцует ребенок лет 9-10. Танец длился минут 20. Когда танцор удалился за кулисы, то он просто упал в полном изнеможении на руки других танцовщиц. А через 10 минут он уже опять танцевал. К сожалению, качеставо моих роликов очень плохое и не видна мимика танцовщика. А его мимика заслуживает отдельного внимания.

  • 26
    02 дек. 2012
    Jorjetta (модератор)

    Марта    Изините, но это трусы. А теперь переведите их стоимость в доллары или рубли. Афигеть, да ?

    А что за "волшебные" трусы?

  • 27
    02 дек. 2012
    Марта

    Я их удалила... Что то подумалось, что рядом с цветочками они не в тему )))

  • 28
    02 дек. 2012
    Alia

    Марта, спасибо за чудестый рассказ. Взрустнулось. Опять хочу на Бали. Остров сказочный. Мы там были полтора месяца, изездили его вдоль и поперек.))). Удуд самый красивый городишко, город-сказка.Как  же балийцы дюбят свой остров, такой красоты нигде больше не видела. Идешь по Убуду, ищещь гест,  заходишь и не можешь понять куда ты попал, в гест, храм или дворец.))) А прилегающие к Убуду улицы  вобще песня. Мы брали скутер и катались в окрестностях Убуда. Едешь, глаза разбегаются ; улица каменных скульптур, улица резчиков по дереву, улица поделок из ракушек и корало,в улица изделий из бамбука, бисера и так далее. И все образцы изделий выставленны вдоль дорог, а за ними магазинчики, лавки, мастерские, там можно бродить часами.

  • 29
    02 дек. 2012
    Марта

    Alia    Остров сказочный.

    У Балийцев врожденное чувство прекрасного

  • 30
    02 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Марта   вот еще фоток чуток

    Это вообще - красота необыкновенная!

  • 31
    03 дек. 2012
    IronIk (irinanik)

    Марта    Всегда завидовала людям, которые искусно владеют печатным словом, чьи рассказы о путешествии похожи на романы «Хождение за 3 моря» или «Путешествия в страну...». Меня же бог обделил этим талантом, поэтому мой отчет скорее похож на записки финансового директора или администратора турагентства. Сплошные полезности, но без эмоций.

    А я всегда завидовала людям которые способны предоставить "фин. отчет" о поездке в любой момент! А у меня сплошные "Ох! Ах!" И местами еще и "Ваще бля!"

    С тем же набором слов смотрю сейчас твои фотографии! :)))))))

  • 32
    03 дек. 2012
    Марта

    IronIk (irinanik)     "фин. отчет" о поездке в любой момент

    годы непосильного труда на финансово-аналитическорй ниве наложили неизгладимый отпечатак на всю меня и на мои мозги в частности )

  • 33
    03 дек. 2012
    tadzh

    Марта    Закат с видом на Агунг

    какие классные фотки, а на этой так я вообще "подзависла"! :)

    Марта    Наш отель в Джимбаране

    отельчик тоже под стать - вот бы сейчас там оказаться :)

    Марта    Житель бали-ага с хендмейд

    я сразу прицениваюсь - почём хэндмэйчик такой миленький?

  • 34
    03 дек. 2012
    Марта

    Обращение к tadzh :

    Фото не передают всей красоты. Закат с видом на вулкан Агунг - это нечто ! Буйство красок ! Особенно если наблюдаешь его в невесомости- сидючи в море-окияне.

     

    tadzh    почём хэндмэйчик такой миленький?

    что то очень дорого. Насколько я помню, этот балиец держит бумагу (хенд мейд) с собственноручно нанесенной на нее каллиграфией.  Ничего особенного и дороговато. 

  • 35
    03 дек. 2012
    Alisa

    Марта    Вид с моста

    Я бы умерла на месте!

    Марта    Танах Лот

    Боже... На это можно смотреть вечно!

  • 36
    09 дек. 2012
    tarjuman (модератор)

    Марта    Но зато теперь стоит «галочка» и я могу тыкать пальчиком в фотографии Петронасов и говорить «А вот здесь я была»... типа «... здесь был Вася».

    )))) Говоришь, писать не умеешь, меня всегда щекотят твои отчеты! А фотки! Точно не васины. Просто Красота!

    Aspirina    Очень адекватная, а потому забавная.

    Плюсуюсь!

  • 37
    09 дек. 2012
    tarjuman (модератор)

    Марта    годы непосильного труда на финансово-аналитическорй ниве наложили неизгладимый отпечатак на всю меня и на мои мозги в частности )

    И для нас эти годы тоже не прошли даром! 

  • 38
    09 дек. 2012
    Марта

    Обращение к tarjuman :

    ))))) чо то сижу и радуюсь сама с собой ))))

  • 39
    15 сент. 2019
    галина
    Марта А почему Убуд сначала? Как определиться с отелями? Как не дорого и хоть что то посмотреть?
  • 40
    15 сент. 2019
    галина
    Что то захотелось въехать в Индию этот раз через Бангкок,Бали,Сингапур. Часть билетов уже куплено...
    А кто-то из наших был еще на Бали и в Сингапуре?