Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Танюша lotusik , поздравляем с Днём Рождения!!!

  • 1
    23 апр. 2021
    Sonia
    lotusik , Танюша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!  

     

    Здоровья тебе и бодрости побольше, радости и хорошего настроения, всяких интересностей больших и малых в каждый день жинзни, планов и задумок и метериальных и физических возможностей для их осуществления!!!

    Будь всегда окружена любовью и заботой близких, родных и друзей!

    Пусть в душе всегда будет такая же цветущая весна, как и в природе в день твоего рождения!!!

     

     
  • 2
    23 апр. 2021
    Sonia
    lotusik , Танюша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!   

     
    Здоровья тебе и бодрости побольше, радости и хорошего настроения, всяких интересностей больших и малых в каждый день жинзни, планов и задумок и метериальных и физических возможностей для их осуществления!!!

    Будь всегда окружена любовью и заботой близких, родных и друзей!

    Пусть в душе всегда будет такая же цветущая весна, как и в природе в день твоего рождения!!!
     

     
     

     

  • 3
    23 апр. 2021
    Svetliaciok
    С Днём Рождения, Lotusik!!!
     

     Желаю отпусков побольше, красивых закатов, рассветов и много приятных моментов!  ;))
    И ещё - крепкого здоровья! (никак без него) 
  • 4
    23 апр. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Танюша, с днем рождения ! Желаю тебе ласкового солнца и любимых людей рядом.
  • 5
    23 апр. 2021
    tarjuman (модератор)
      Танечка! С Днем Рождения! Здоровья, новых путешествий, любви и счастья! Пусть все сбывается, а нам -видеть тебя почаще там, где не ожидали!

     
     

     
  • 6
    23 апр. 2021
    Jorjetta (модератор)
     Танюша, с днем рождения!
    Счастья, здоровья, любви и благополучия!
    Побольше радостных событий в жизни!

     
  • 7
    23 апр. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Танечка-Танюша, поздравляю с днем рождения! Это прекрасно, что в наше смутное время ты находишь в себе смелость путешествовать. Желаю тебе здоровья и достатка для того, чтобы посетить все милые твоему сердцу места  — мир вокруг нас так прекрасен!

     
  • 8
    23 апр. 2021
    GNC343 (модератор)
    Танюша-Лотос, с Днём рожденья! 
    Желаем здоровья, позитива вокруг и оптимизма в душе! И, конечно, продолжения интересных путешествий - как по паркам Царского Села, так и по дальним странам. 
    Ты умеешь удивляться и удивлять - то с удовольствием проедешь малоизвестную у нас Албанию, то нагрянешь в Турцию, безошибочно угадав между ковидными волнами... и все путешествия проходят с восторгом, вызывая яркие эмоции и прекрасные воспоминания! 
    Так держать!
    Кстати, не вид ли царскосельского павильона Турецкой бани натолкнул тебя на мысль о поездке в Турцию?)) Когда так, то в Екатерининском парке есть ещё Китайская беседка, насколько я помню... Прогулка вокруг неё тоже может подтолкнуть в путешествие... ))) 
    Это шутка, а серьёзно - надеемся прогуляться с тобой по парку в этом году. 
    С Днём рождения!  

     
  • 9
    2021-04-24 00:03:48
    lotusik
    Sonia сказал(а):
    lotusik , Танюша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!  
     Cонечка, спасибо большое, ты меня сегодня два раза поздравила. Я нынче дваждырождённая, считай, брахманка! )))



    Svetliaciok сказал(а):
    С Днём Рождения, Lotusik!!!
     Светлячок, спасибо вам!

    Svetliaciok сказал(а):
    Желаю отпусков побольше, красивых закатов, рассветов и много приятных моментов!  ;))
     Будут ещё отпуска и рассветы!

    Sonia сказал(а):
    Здоровья тебе и бодрости побольше, радости и хорошего настроения, всяких интересностей больших и малых в каждый день
     Это да, здоровья надо побольше! Чтобы воплощать интересные идеи в жизнь!

    IrinaVolga сказал(а):
    Желаю тебе ласкового солнца и любимых людей рядом.
     Иринка, благодарю от всего сердца!

    tarjuman сказал(а):
    Пусть все сбывается, а нам -видеть тебя почаще там, где не ожидали!
     Вот это замечательно сказано! Ну что же, буду удивлять вас! )))

    Jorjetta сказал(а):
    Счастья, здоровья, любви и благополучия!
     Джоржи, спасибо тебе большое!

    Elena Vasta сказал(а):
    Это прекрасно, что в наше смутное время ты находишь в себе смелость путешествовать
     Времена всегда смутные ))) А смелости особой тут не нужно, главное - мечта, цель и средства для её осуществления! Благодарю, Леночка!

    GNC343 сказал(а):
    Ты умеешь удивляться и удивлять - то с удовольствием проедешь малоизвестную у нас Албанию, то нагрянешь в Турцию, безошибочно угадав между ковидными волнами... и все путешествия проходят с восторгом, вызывая яркие эмоции и прекрасные воспоминания! 
     Юра, Таня, спасибо вам огромное за пожелания! Счастлива буду принимать вас в Царском!
    Албания давно была в планах и совпало то, что она оказалась рядом с греческим островом Корфу, где мы отдыхали. А Турция нынешняя - это мой отпуск вот так удачно совпал.
  • 10
    24 апр. 2021
    Talia_Lia
     

     С Днем рождения, наш чудесный lotusik!


  • 11
    24 апр. 2021
    Панночка
    Танюша,с днём рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям)) Так много добрых пожеланий,такая разноцветная яркая страничка с поздравлениями получилась! Пусть твоя жизнь тоже сверкает и переливается разными светлыми красками. Будь здорова и счастлива. :)
     

     
  • 12
    24 апр. 2021
    надежда (модератор)
    Танюша! С Днём рождения!  Здоровья, удачи, весеннего настроения, новых интересных путешествий! 
  • 13
    24 апр. 2021
    lotusik
    Наталья, Анечка, Надя, спасибо большое за поздравления!
  • 14
    25 апр. 2021
    NataRani
    Танюша-lotusik, милая, с Днём рождения!  Пусть все дни будут наполнены Радостью и Светом! Пусть всегда хватает здоровья и сил на интересные и вдохновляющие путешествия - как дальние, так и по России!

     
  • 15
    25 апр. 2021
    lotusik
    NataRani сказал(а):
    Пусть все дни будут наполнены Радостью и Светом!
     Наташенька, спасибо большое!


    NataRani сказал(а):
    Пусть всегда хватает здоровья и сил на интересные и вдохновляющие путешествия - как дальние, так и по России!
     Да, главное ещё, чтобы финансов хватило, особенно по России, оно всегда дороже.
  • 16
    25 апр. 2021
    Orissa
    Тёзка Таня, примите  и мои поздравления!! Пусть несмотря ни на  что в душе всегда  будет  Вера, Надежда и Любовь!!  А еще  гармония, тепло и позитив, и родные и близкие всегда будут рядом! Пусть каждый  день будет хоть и маленьким, но праздником!  


  • 17
    26 апр. 2021
    lotusik
    Спасибо, Танечка! Очень милое поздравление!
  • 18
    26 апр. 2021
    Sonia
    lotusik сказал(а):
    Я нынче дваждырождённая, считай, брахманка! )))
     Таня, так оно и есть, судя по всему. Ты вроде как в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки,  остальное - правда. 
  • 19
    26 апр. 2021
    Sonia
    Sonia сказал(а):
    А Турция нынешняя - это мой отпуск вот так удачно совпал.
     Там же сейчас не искупаться, море холодное. Таня, открой секрет - почему люди, живущие возле одного моря, едут к другому? Мне кажется, если бы я жила возле моря, то ездила бы в леса, наверное ))) Или никуда бы не ехала - люблю нюхать море.
  • 20
    27 апр. 2021
    Indis
    Татьяна! С Днём Рождения! Пусть впереди будет много радости, удачи, интересных людей и много-много хорошего!!!