Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

  • 23 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Клеартрип - инструкция пользователя

  • 221
    19 фев. 2014
    Lesechka
    Ну все.. теперь вы меня и ТАМ не бросайте.. :)
    код билета у вас в личном.
     Я на Гоа была пять раз,с психологией индусов знакома,но такого технического выноса мозга не ожидала :)
    Еду с двумя подругами,которые на мне как дети малые :)))
  • 222
    19 фев. 2014
    IrinaVolga (модератор)
    Lesechka11 сказал(а):
    Еду с двумя подругами,которые на мне как дети малые
     Охх, вот тут Вам удачи и терпения. Самостоятельная Индия не для малых детей. К сюрпризам, неожиданностям , сложностям и некомфорту надо философски отнестись и будем Вам счастье.  А мы всегда тут. Только со связью в Индии тоже не всё просто. Читайте сайты.
  • 223
    19 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Lesechka11 не бойся, мы тут)
  • 224
    19 фев. 2014
    Lesechka
    Да они у меня хорошие :)
    Просто так получилось,что вся организация на мне,вот они и расслабились.А мы в прошлом году ездили в Хампи,та еще поездочка поллучилась..
  • 225
    21 окт. 2014
    Irisha
    Елена, благодарю вас! Куплено 4 билета, последний выезд 07.11. Аккаунт свободен.
  • 226
    22 окт. 2014
    SK-trip
    Всем привет. Кто подскажет, карты каких российских банков принимает
    cleartrip? По визе сбербанка не могу купить жд билет. Пишет OOOPs.
  • 227
    22 окт. 2014
    LordBear (модератор)
    скорее всего у вас проблема с аккаунтом, а не банком.вы пробуете оплатить со своего аккаунта? как давно вы его регистрировали? покупались ли по нему билеты ранее? синхронизацию с irr проводили?
  • 228
    22 окт. 2014
    SK-trip
    LordBear Проблем с аккаунтом нет, даже платеж проходит, а потом пишет refunded и обещают деньги вернуть в течении 14 дней. Карта visa clasic.
  • 229
    22 окт. 2014
    LordBear (модератор)
    Была у меня такая проблема с аккаунтом одним, там поменяли информацию и с одним древним.было как вы описали. Решил дело регистрацией нового аккаунта и там с той же картой все как по маслу пошло.
  • 230
    22 окт. 2014
    SK-trip
    LordBear Спасибо попробую новый аккаунт,. результаты отпишу.
  • 231
    22 окт. 2014
    LordBear (модератор)
    Да не за что. Учтите что сейчас новый принцип регистрации. сначала делаете акк на клиптрипе. потом выбираете билет на новом аккаунте, и жмете получить информацию и вот тут вам говорится надо бы сделать акк на irr. Далее заполняете и просите код активации как в старых инструкциях, а активировать так же выбираете билет на новом аккаунте, и жмете получить информацию и вот тут вам говорится надо бы сделать акк на irr, но вы выбираете активировать и все :) удачи.  Я последний раз очень долго не мог понять что к чему, тк по старым инструкциям не получалось. 
  • 232
    22 окт. 2014
    SK-trip
    LordBear еще раз спасибо. Один раз зарегистрировался. Во второй, логика понятна. Уже жду Mobile OTP по почте.
  • 233
    23 окт. 2014
    SK-trip
    Всем спасибо. Разобрался. Просто, при активации аккаунта cleartrip нужно еще и активировать аккаунт и на IRCTC. Пароль (login password for IRCTC) высылают при активации на cleartrip. Жд билеты купил.
  • 234
    03 дек. 2014
    rishikesh_baby

    Люди, пытаюсь привязать акк IRCTC к акку на Cleartrip. Подскажите пожалуйста, чего хочет от меня Cleartrip?

    It seems you are already registered and activated, please login again and try the booking

    Перелогиниваюсь, жму "Check availability", меня снова выкидывает на окно проверки/привязки..

    UPD
    На форуме Винского нашел, что нужно непременно зарегиться сперва на Cleartrip, и только потом на IRCTC(( Билетов нужно много. Опять поддержку IRCTC мучать??
  • 235
    03 дек. 2014
    LordBear (модератор)
    С ними общаться гиблое дело. Вы как делали? зарегистрировались на клеартрип, потом пошли выбрали билеты, нажали искать, нашлись варианты, вы нажали посмотреть, вам сказали нужно пройти регистрацию на  irtc (далее процедура регистрации и высылки активации) и только после этого ввод кода активации и уже  после этого доступен заказ билетов. 
  • 236
    03 дек. 2014
    rishikesh_baby
    Нет, регился на IRCTC отдельно и теперь не могу связать оба аккаунта в Клиртрипе.
  • 237
    03 дек. 2014
    LordBear (модератор)
    Вы их и не свяжете. делайте как я описал. новый аккаунт, новая активация, на другой паспорт, если есть симка то еще проще. и будет у вас все ок.
  • 238
    03 дек. 2014
    rishikesh_baby
    Блин, в третий раз саппорт IRCTC мучить.. Жесть. В первый раз нерабочий мобильный OTP прислали, теперь это..

    Спасибо за отклик.
  • 239
    06 дек. 2014
    LordBear (модератор)
     Ну что вышло в итоге?
  • 240
    06 дек. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал(а):
    Ну что вышло в итоге?
     Вышло - с твоей помощью)))