Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

  • 23 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Клеартрип - инструкция пользователя

  • 741
    22 сент. 2017
    галина
    НАТА сказал(а):
    Елена Васта (спасибо ей) провела меня по всем путям
     Ната, там особых путей нет.Сначала с логином и паролем, что вам выслали заходите в аккаунт, а при оплате надо подтверждение, вам тоже его выслали, оно все в одном аккаунте. Вроде все. Я покупаю с карты тинькофф. 
  • 742
    22 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА, попробуйте протестировать свою карту, купите какой-нибудь дешёвый билетик на ближайшую к Дели станцию. Тогда будет ясно -проблема с поездом или с картой.
    В конце концов, можно посмотреть билет на поезд в Гоа, из Гоа в Гокарну легко добраться
  • 743
    22 сент. 2017
    НАТА
    Девочки, спасибо вам большое, буду всё пробовать,  Галина, я первый раз зашла на сайт вообще, в инете только с почтой дружу, пришлось осваивать, т.к. оч люблю Индию, Елена направляет и даёт нужные  ссылки, учит тут общаться......не пойму как вы выделяете реплики в рамки и даёте ответы конкретному  автору....
  • 744
    22 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА сказал(а):
    .не пойму как вы выделяете реплики в рамки и даёте ответы конкретному  автору...
      НАТА, сначала вы выделяете текст, который хотите процитировать, и зачем кликаете по надписи "Цитировать", которая чуть выше текста,  и цитата появится в ответе 

     
  • 745
    22 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА сказал(а):
    т.к. оч люблю Индию,
     А вы уже были в Индии?
  • 746
    22 сент. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    НАТА сказал(а):
    даёте ответы конкретному  автору....
     Чтобы обратиться к конкретному лицу, без цитирования, можно кликнуть по нику на аватарке. 
     

     
    НАТА , привет ! 
    Elena Vasta , и тебе не хворать. :)))
    Это примеры. :)))
  • 747
    22 сент. 2017
    галина
    Ната, я вас понимаю, сама все еще осваиваю сайт и потому очень хочется вам помочь! Вы были уже в Индии?
  • 748
    22 сент. 2017
    НАТА
    спасибо, спасибо всем...отвечаю Галине и Елене.....путешествую с 15 лет, в советское время брали туры,  каждый год в новую страну.....в 90-х  з.плату  не платили  и  10 лет ходили в горы с рюкзаками и сухарями (Крым, Кавказ- Приэльбрусье), сейчас  давно на пенсии, финансовой подушки не скопила поэтому сама покупаю билеты эконом-самолёт а внутри  страны на  автобусах с местными катаюсь....единственное место куда хочется ещё раз, это Индия...ну конечно множество мест ещё бы. раз.......но Индия особенная для меня.... жила там зиму однажды
  • 749
    22 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА 
    Попробуйте цитаты)
  • 750
    22 сент. 2017
    галина
    НАТА  я тоже в это время буду в Индии
  • 751
    22 сент. 2017
    НАТА
    Elena Vasta сказал(а):
    Попробуйте цитаты)
     вы красавица...пусть и без цитаты
  • 752
    22 сент. 2017
    НАТА
    галина сказал(а):
    я тоже в это время буду в Индии
     я весь декабрь, январь а в феврале домой....
  • 753
    22 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА сказал(а):
    вы красавица...
     Ура! 

    Осталось и вам загрузить аватарку) Не обязательно, кстати, фотографию, любое изображение, которому вы доверите представлять вас.

    Ната, если хотите, я попробую купить вам билет, только напишите мне в личку ваши данные: 

    1) фамилию  и имя (как в загранпаспорте)
    2)  сколько вам лет
    3) номер загранпаспорта
    4) дату предполагаемой поездки на поезде
    5) название поезда, на который вы хотите билет, на всякий случай - время отправления
    6)  класс вагона
  • 754
    22 сент. 2017
    НАТА
    Elena Vasta сказал(а):
    если хотите, я попробую купить вам билет, только напишите мне в личку ваши данные: 
     ОЙ, очень приятно, я приставала чтоб к.нибудь купил ж.д.билет ....и свершилось, предложения от двоих.......
    девочки, я целую неделю провела с вами ....теперь буду ходить к вам в гости обчязательно, я к вам привязалась и люблю учиться......ВСЕМ ещё раз большое спасибо
    Я сейчас купила билет за 5 минут на самолёт (поезд меня сломал)  и стоит ещё дешевле....
    ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
  • 755
    22 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА сказал(а):
    ОЙ, очень приятно, я приставала чтоб к.нибудь купил ж.д.билет ....и свершилось, предложения от двоих.......

     Мне легче было купить 
    билет, чем обьяснять - как, но для тебя (можно на "ты"?) было  гораздо полезнее научиться пользоваться сайтами, все остальное будет проще)

    НАТА сказал(а):
    Я сейчас купила билет за 5 минут на самолёт (поезд меня сломал)  и стоит ещё дешевле.... ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
     
    Вот! Билет тебе не продавали потому, что жалко было тебя: так долго трястись в поезде - это не для леди)

    НАТА сказал(а):
    девочки, я целую неделю провела с вами ....теперь буду ходить к вам в гости обчязательно, я к вам привязалась
     Не к нам в  гости, а к себе  домой)

    НАТА сказал(а):
    ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
     Волшебного путешествия в стране чудес!

    PS Аватарка волшебная)
  • 756
    23 сент. 2017
    НАТА
    Elena Vasta сказал(а):
    Elena Vasta
     Елена, ты чудесная во всех отношениях и правильно всё понимаешь....
  • 757
    28 сент. 2017
    darya_happy_me
    Alarmaaaaa, makemytrip не принимал мои карты.
    Попробовала через clear trip. Все прошло отлично, сумму с карты списали, НО, после он запросил пароль к  IRCTC, ввела его (общественный) и капчу, но кнопка Submit не загорелась. 
    В результате вот такое вот окно...
    Я конечно понимаю, что обещают вернуть денюжку если не перезвоню через 15 минут, но как то волнительно...

    Было такое у кого то?

     

     





  • 758
    28 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Такое описывается постоянно, на каждой странице, стал глючить неимоверно. Может вам попробовать родной аккаунт от клеартрипа?
  • 759
    28 сент. 2017
    darya_happy_me
    Elena Vasta сказал(а):
    Такое описывается постоянно, на каждой странице, стал глючить неимоверно. Может вам попробовать родной аккаунт от клеартрипа?
     Пока что написала им на страницу в Фейсбуке, проверяют по номеру. Посмотрю что ответят и наверное попробую по родному.

    А с мэйкМайтрип были у кого то проблемы по оплате? Ни визу, ни МастерКард не берет, все правда от Сбера.
  • 760
    28 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я в прошлом году покупала по Мейкмайтрип без проблем, в этом году вроде никто не запрашивал. И почему-то канты Сбера чаще всего отклоняют индосайты