Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

  • 23 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Клеартрип - инструкция пользователя

  • 1121
    31 окт. 2018
    sun973
    меня интересует поезд  Okha Ers Exp (16337) mumbai - thivim отправление 20-40 прибытие 5-38.
  • 1122
    31 окт. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    sun973 возьмите билет на  Konkan Kanya Ex (10111), он стартует из Виктории, что очень удобно, а не из какой-то там окраинной станции  vasai road
  • 1123
    01 нояб. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Если я не путаю, то эта Васаи черти где находится и мы вечером, добираясь по пробкам, опоздали на поезд. 
  • 1124
    01 нояб. 2018
    sun973
    Elena Vasta сказал(а):
    возьмите билет на  Konkan Kanya Ex (10111)
     спасибо. буду на него брать. просто хотел пораньше приехать. походить, домик повыбирать. 
  • 1125
    01 нояб. 2018
    sun973
    А место можно самим выбрать на cleartrip, или они сами автоматически выдают?
  • 1126
    01 нояб. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    sun973 сказал(а):
    А место можно самим выбрать на cleartrip, или они сами автоматически выдают?
     Можно только выбрать верхнюю, среднюю, нижнюю полку, а так же боковую или в купе. Но без мест
  • 1127
    02 нояб. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    sun973 , судя по фото, Вы достаточно молоды, но , если у Вас есть спутники старше 50 лет, то какую бы полку Вы не выбирали, клеартрип постарается дать нижнюю. :)))
  • 1128
    02 нояб. 2018
    sun973
    а если мне 45, дадут нижнюю? или они по фото судят?))))))) не вижу где полки выбирать
  • 1129
    02 нояб. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    sun973 сказал(а):
    они по фото судят?
     :) Я говорю про программу клеартрип.  Там , видно, прописано программно.  Во всяком случае,  пока я не стала ставить 40, мне постоянно нижнюю полку совали.  А я люблю верхнюю !  Чтобы никто ко мне не подсаживался.  И вещи оттуда украсть сложнее. 
  • 1130
    02 нояб. 2018
    sun973
    еще вопросики
    1. местоприбывания  State of residence - указывать куда едешь, или от куда?
    2. указал полное имя и фамилию, на что сайт ответил, что полное имя не должно превышать 15 букв. что имя или фамилию сокращать?
  • 1131
    02 нояб. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    sun973 сказал(а):
    1. местоприбывания  State of residence -
     Россия
    sun973 сказал(а):
    полное имя не должно превышать 15 букв. что имя или фамилию сокращать?
     Конечно имя сокращать
  • 1132
    04 нояб. 2018
    sun973
    IrinaVolga сказал(а):
     Россия
     там предоставляет выбор только индийских штатов. так вот я думаю, то-ли штат где я нахожусь, то-ли куда приезжаю. да и вообще думаю, что это не суть важно. написал Махараштра (мумбай)

  • 1133
    04 нояб. 2018
    sun973
    похоже мне одному не справиться. не могу зайти на сайт дорог. просто не грузится пароль с логином. причем пароль забыл похоже, а смс отправляется почему-то на какой то странный номер. так что, прошу помощи ))))
  • 1134
    04 нояб. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    sun973 сказал(а):
    так что, прошу помощи ))))
     Если вам нужен наш аккаунт, то оставьте заявку в соответствующем топике
  • 1135
    05 нояб. 2018
    sun973
    и снова здравствуйте. при покупке билетов, сайт cleartrip предупреждает, что необходимо зайти на сайт irctc.co.in и подтвердить бронирование. при покупке с вашего аккаунта ведь тоже нужно будет это сделать?
  • 1136
    05 нояб. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    sun973 сказал(а):
    что необходимо зайти на сайт irctc.co.in и подтвердить бронирование. при покупке с вашего аккаунта ведь тоже нужно будет это сделать?
     Не заходить, а будет окошко, в который вы должны забить название связанного аккаунта irctc.co.in  и его пароль.
    Да, это у всех. Если у вас утерян логин и пароль irctc.co.in, то билет не купите
  • 1137
    08 нояб. 2018
    sun973
    после оплаты сайт деньги снял и  написал - 
    Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильную конфигурацию и не смог выполнить ваш запрос. билеты не выдал. что дальше? заново пытаться купить?
  • 1138
    08 нояб. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    sun973 если полистаете этот топик, то там на каждой странице жалобы на некорректную работу сайта клеартрип. Некоторые с первого раза покупают билеты, а некоторые по третьему заходу. Так что решение - бодаться дальше или нет принимайте самостоятельно( Деньги всегда возвращает 
  • 1139
    08 нояб. 2018
    sun973
    все, купил, но ..... у меня почему-то не кликабельны надписи распечатать билет и отправить на майл. 
  • 1140
    08 нояб. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Здесь не активно ?