Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
26 апреля 2024 в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Животные, которые нас защищают

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Ну не все истории мирные про милых животных. Добавлю историю, которую давно читала и "умилялась". 
Привез как то мужик ящерку из дальних странствий. Все бы ничего, милый зверек особо не отсвечивал. Но однажды, когда на него чуть не наступили, тяпнул хозяина за палец. Наорал хозяин на питомицу, чуть не прибил.
Через некоторое время палец загноился и стал пухнуть и синеть. А ящерка с тех пор стала милой и заботливой. Ходит за хозяином и грустно заглядывает в глаза, вроде как прощения просит за содеянное.
Сидит за столом мужик, она рядом. Утром открывает глаза, преданное животное все так же грустно взирает на него.
Даже угрызения совести одолели мужика, мол что ж я так наорал на беднягу, она ж не специально и теперь вон как меня жалеет.
А  палец меж тем все пухнет.
Был у мужика друг ветеринар. И поделился с ним мужик своими соображениями по поводу стресса ящерки.
В итоге же выяснилось, что ящерка эта очень ядовита и своими укусами убивает мелких зверюшек. Тяпнет их и ходит следом, ждет когда жертва копыта откинет.
Так что мужику просто повезло, что вес его превышал вес обычных жертв этой "милой" зверюшки.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Не знаю куда такое разместить, мне очень статья подняла настроение, захотелось поделиться:

Лётчики-волонтёры спасают бездомных собак от усыпления, доставляя их новым хозяевам за тысячи километров:

Одна из самых больших проблем приютов для животных заключается в том, что в одних регионах слишком много бездомных собак, а в других регионах живут их потенциальные хозяева. То есть, чтобы пристроить животных, надо решить вопрос с их транспортировкой – а это очень непростая задача.

Необычная волонтёрская организация под названием «Крылья спасения» состоит из пилотов-энтузиастов, которые взяли на себя миссию переправлять собак из приютов туда, где они могут обрести новый дом и любящих хозяев. Часто эти пилоты спасают животных, которых в противном случае усыпили бы через несколько часов.

С 2009 года (то есть с момента своего образования) организация переправила 12 тысяч собак.

 








 Источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
С 2009 года (то есть с момента своего образования) организация переправила 12 тысяч собак.
 ну просто я счастлива за наш мир) он не так безнадежен, как иногда кажется)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти