Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 17:15
IrinaVolga сказал(а): Лежим, ждём)))) Чего, уже заболели?...
Репортажи о поездках
Сегодня в 16:58
Nata_lia сказал(а): Именно маникарнику переделыаают в торговый центр У меня это не укладывается в голове…. И...
Пальчики оближешь!
Сегодня в 16:38
Исправила там. Не соли, конечно же, а сахара. Вернее так: одна чайная ложка сахара, а ещё...
Спорт и здоровье
Сегодня в 13:13
tan_ka сказал(а): Но чем вакцинированный зараженный безопаснее невакцинированного для окружающих? Болеет легче, не чихает...
Пальчики оближешь!
19 января 2022 в 17:11
надежда , я ела такие?...
Комната смеха, офигизмы
19 января 2022 в 15:22
...
Мировой кинематограф
18 января 2022 в 21:17
Звёздные войны Не люблю войнушки и фильмы про них. Поэтому долгое время через 10 мин после...
Пальчики оближешь!
18 января 2022 в 10:51
Мой офигенный завтрак: Запекла порезанные дольками яблоки вместе с мелко порезанными апельсиновыми корочками, изюмом и грецкими...
Блоги
18 января 2022 в 09:44
_newra сказал(а): а тренер Сергей сказал, что я молодец и красавица. С этим трудно поспорить)...
Комната смеха, офигизмы
17 января 2022 в 12:15
...

Виза Маврикий

Jorjetta
Модератор

Благодарности: 5063

Авторские темы: 23

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

С 1 ноября иностранные граждане, приезжающие на Маврикий, при прохождении паспортного контроля должны предоставить паспорт, срок действия которого покрывает период их пребывания на острове.

Об этом со ссылкой на новое постановление правительства государства Маврикий TRN сообщили в отделе экзотики компании «Русский экспресс». 

Ранее для въезда в страну требовался паспорт, срок действия которого истекает не менее чем через 6 месяцев после даты планируемого возвращения.

По-прежнему нужно будет предъявить на паспортном контроле обратный билет с подтвержденной датой вылета из Маврикия, а также ваучер, подтверждающий бронь в отеле до даты вылета, указанной в билете.

Для граждан СНГ позволенный срок пребывания на острове – 60 дней.

Этот срок может быть продлен до 6-ти месяцев при наличии необходимых документов.

Для въезда на Маврикий с туристическими целями заранее получать визу не нужно.

Виза сроком на 60 дней выдается в аэропорту и при необходимости легко продлевается на месте.

Для самостоятельной поездки на 15-дневный срок заранее получать визу также не надо, но необходимо иметь при себе приглашение-ваучер от жителя Маврикия или документ, подтверждающий бронь в гостинице.

При вылете из страны взимается сбор в размере $17. 

Источник: http://www.trn-news.ru/node/1909  

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта