Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Музыка и танцы
Сегодня в 22:25
Какая милота! И кот офигенный.Беру обоих! Вместе с пианино. Заверните...
Блоги
Сегодня в 22:23
Мой балкон...
Другие туристические новости
Сегодня в 21:37
Марта сказал(а): Предлагаю называть вещи своими именами и не прятаться за политкорректностью. Я...
Блоги
Сегодня в 20:04
...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 14:59
Sonia сказал(а): Один из братьев Рамы в Лав-Куше играл в РадхаКришна вора, который хотел...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 14:46
Sonia сказал(а): Разница порой до прямо противоположного смысла. В группе "СтарПлюс" диалоги без...
Новости из разных стран
Сегодня в 12:33
_newra сказал(а): Кстати, его предшественником, предыдущим казначеем, был Джавид Саджид - сын водителя автобуса из...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 12:25
О время фейков......
Ктоочёмка
Сегодня в 10:58
В зарубежном интернете пишут,... Здесь Каждая буква , каждое слово -золото ! Хочется весь пост...
Комната смеха, офигизмы
18 февраля 2020 в 22:41
Марта сказал(а): И меня модерировать можно либо совсем удаляя, либо не трогать. договорились )...

В римском Колизее арестован очередной турист-вандал

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 5319

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

29-летний венгерский турист обвиняется в нанесении серьезного ущерба памятнику истории, после акта вандализма в римском Колизее. Турист выгравировал букву "Т", инициал своего имени, на внутренней стене на первом этаже возле южного выхода из древнего амфитеатра.
Это третий случай вандализма за последние дни: 28 апреля 17-летняя болгарская школьница вырезала букву "М", а 25 апреля 32-летняя израильтянка выгравировала на памятнике инициалы своего мужа и детей
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 34179

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Турист выгравировал букву "Т", инициал своего имени, на внутренней стене на первом этаже возле южного выхода из древнего амфитеатра. Это третий случай вандализма за последние дни: 28 апреля 17-летняя болгарская школьница вырезала букву "М", а 25 апреля 32-летняя израильтянка выгравировала на памятнике инициалы своего мужа и детей
 А вот смысл? Что ими движет? Кто узнает по букве «Т», что это какой-то определённый идиот? 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта