Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Юлианин день

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Застенчивые малолюдные Амстердамские парки 30 апреля превращаются в побережье Чёрного моря времён советской власти - люди возлежат, пьют, едят и торгуют на каждом квадратном сантиметре. Общая атмосфера праздника - бесшабашно весёлая без всяких признаков агрессии, и происходящее кажется неотснятыми кадрами из фильмов Кустурицы: та же беспричинная радость, тот же гротеск и тоже весёлое безумие.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    Деуки там дааа, все рослые, красавишны, словно манекены ходячие, подстать красавчикам парням)

Порассуждаем о причинах их стройности.

   А что вы хотите? В Амстере в жилых домах такие крутые и узкие лестницы, что обычной россиянке они жмут в  

  бедрах, а стоит чуть  - чуть наклониться вперед - есть риск выбить зубы о верхние ступени. Кстати, очень удобно

  подниматься на четвереньках - практически не приходится наклоняться - я опробовала и рекомендую.

   Лифтов в домах нет, так что обязательный ежедневный фитнесс всем обеспечен.

   А сами ступеньки такие узкие, что мне со своим 37 размером ноги еле удавалось пристраивать полступни, а Ю

  вообще ходила на  цыпочках.

   При таком раскладе ступенек ясно, как божий день, почему на улицах так мало пожилых и немощных: они сидят

  по своим  квартирам, не в силах преодолеть свои подьездные Эвересты!

  И лишь на праздник, посвященный ДР королевы Юлианы мы увидели единичных благообразных стариков -    

  наверное добрые  внуки вынесли их подышать и размять ноги.))))

 

     

 

 

Втащите один раз вещи или продукты наверх по такой лестнице - враз расхочется покупать и трескать лишнее, обдумаете покупку

  каждой картофелины!

 

А если планируете всех обхитрить и заказать продукты с доставкой - не обольщайтесь! Вам их доставят - до первого этажа.

Вот поэтому самый большой размер женской одежды в магазинах – 48.

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На тему роскошных фигур.

Выходим на улицу нашим первым амстердамским утром – и чуть не попадаем под колеса велосипедов. Именно так – во множественном числе – велосипедов, потому как они двигаются по прилегающим к тротуару велосипедным дорожкам сплошным потоком, не менее плотным, чем московский автомобильный поток. Причем в Амстердаме велосипедистов гораздо больше, чем в других городах Нидерландов, а посмотрели мы целых пять городов.

А вот машин на улицах куда меньше, чем у нас велосипедов. Трамваи и велосипеды – вот короли улиц Амстердама, автомобили тут – жалкие парии.

Когда велосипедный поток замирает перед светофором, и молодые велосипедисты на низком старте устремляют свой внимательный взгляд в ожидании зелёного, со стороны это выглядит как старт какой-нибудь велосипедной гонки, в голову пришла Тур де Франс)))

Так что не разжиреешь!

А парковые дорожки по утрам принадлежат бегунам: спортивный облик зарабатывается утренним потом.

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Застенчивые малолюдные Амстердамские парки

Все то же самое, только я "парни", вместо "парки", прочитал! А потом - про целлюлит, и как вы перед голландками(!) комплексовали!

Неправда это! Мне мой немецкий друг, когда мы на машине пересекали границу Германии и Нидерландов, говорил, что как только коровы за окном станут красивее женщин - мы в Голландии!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):    как только коровы за окном станут красивее женщин - мы в Голландии!

Это он выгораживал своих женщин, которые мне как раз внешне не нравятся,  лишь как исключение, встречаются интересные лица. Про фигуры даже не хочу говорить))

И еще: коровы в Нидерландах реально очень хороши!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Город сходит с ума, город стоит на ушах, на улице наркотически-алкогольный угар, но всё это как-то беззлобно и безопасно. Максимум - могут нассать на ногу.

Или агрессии в людях нет в принципе, что даже с провоцирующими и осложняющими факторами она не выплескивается на улицу?

У нас при таком разгуле демократии народного гуляния половина гуляющих уже давно бы била вторую половину.

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

amin сказал(а):    Мне мой немецкий друг, когда мы на машине пересекали границу Германии и Нидерландов, говорил, что как только коровы за окном станут красивее женщин - мы в Голландии!

Да ладно! Он своих то видел?))) Уж кто-кто, а немки очень далеки от идеалов красоты.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот прслушайте, какой я оказалась недоверчивой дурочкой:  роясь в выставленных на продажу ценностях и бесценностях и разглядев на одном из импровизированных прилавков кофейник, молочник и сахарницу - каждый предмет по 1 евро, я взяла кофейник и молочник, а от сахарницы отказалась. Мне ее отдавали так! Просто так! Но я, неведомо по каким причинам (у советских собственная гордость или еще какой- то обломок комплексов), не взяла весь триптих.

А дома, обнаружив клеймо на купленных изделиях, установила, что это изделия из гальваничесаого серебра старинной английской фирмы - MAPPIN & WEBB.

Так что:

Встань по-  раньше, встань по-  раньше, встань по-  раньше!

Только утро замаячит у ворот!

Ты увидишь, ты увидишь, как веселый амстердамец

За бесценок раритеты отдает!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А поутру они проснулись...

Мусором было засыпано равномерно практически две трети поверхности, но вид это всё имело....ну как накидали на чистое. То есть отсутствие "грязного" слежалого мусора создавало иллюзию опрокинутой на чистый пол мусорной корзины. Ага. 20 евро платят за час уборки.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

 

raveronika

Сообщение

Благодарности: 64

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 декабря 2012 в 00:33

Пол: Женский

Все в жизни ради счастья и удовольствия! А иначе - зачем?

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    я взяла кофейник и молочник, а от сахарницы отказалась

Ну, вот! А мне так сахарница в ДортмундЕ нужна..... Эх...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

raveronika сказал(а):    Ну, вот! А мне так сахарница в ДортмундЕ нужна..... Эх...

Езжай! За сахарницей - есть еще до 30-го время!

Amador

Сообщение

Благодарности: 35

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 апреля 2013 в 09:49

Пол: Мужской

Россия-Турция, Калуга-Анталия.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

В Амстере в жилых домах такие крутые и узкие лестницы, что обычной россиянке они жмут в  

  бедрах,

Класс!

 

Alisa сказал(а):    
Уж кто-кто, а немки очень далеки от идеалов красоты.

Это точно! 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти