Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:59
Оделась в непромокаемую одежду и пошла гулять под дождём...
Общие сведения
Сегодня в 11:51
Мы прошли через неглубокий овраг, покрытый большими моренными валунами некоторые размером с двухэтажный дом. Затем...
Эмоциональное
Сегодня в 10:45
Астронавты вышли на связь!...
Всё про трекинг
30 мая 2020 в 18:51
_newra сказал(а): А еще чисто спортивно дважды ходила в Цум. С первого раза мне...
Блоги
30 мая 2020 в 17:28
Традиционные субботние 22 км у штормящего моря, под дождем. Потом изумительная доса в любимом кафе...
Комната смеха, офигизмы
30 мая 2020 в 15:30
Svetliaciok сказал(а): Если это считается противозаконным, то удалите. Это прекрасно!...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
30 мая 2020 в 06:49
Sonia сказал(а): Она и челку себе сделала. хорошенькая, сил нет Sonia сказал(а): Маллика выходит из...
Спорт и здоровье
29 мая 2020 в 22:57
...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
29 мая 2020 в 21:49
Orissa сказал(а): Да,я уже этот фильм тоже рекламировала , весьма необычно для Индии) Прошу прощения, поиском не...
Это интересно
29 мая 2020 в 18:03
Elena Vasta сказал(а): И это гораздо удивительнее, чем то, что она выжила)) А нечего! А...

Дели-Харидвар-Амритсар-Гоа

katy_63

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Добрый вечер, опять я к вам за помощью. В прошлом году помогли и наша первая самостоятельная поездка в Индию удалась, благодарю от души. В этот раз подскажите как лучше проехать прилетим в Дели, хотим посетить Харидвар и Амритсар в обязательном порядке и потом в Гоа всё на поездах, в каком порядке это сделать? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 35210

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Харидвар и Амритсар в обязательном порядке и потом в Гоа всё на поездах, в каком порядке это сделать? 
И в Гоа на поезде? Если да, то из Харидвара нет поездов в Гоа, а из Амритсара есть. Значит Дели - Харидвар - Амритсар -Гоа.

Если хотите сначала в Амритсарец, а потом в Харидвар, то из Харидвара надо будет вернуться в Дели, чтобы сесть на поезд 

Надеюсь из Харидвара вы съездите в Ришикеш?
katy_63

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И в Гоа на поезде? Если да, то из Харидвара нет поездов в Гоа, а из Амритсара есть. Значит Дели - Харидвар - Амритсар -Гоа.
 Да и в Гоа на поезде. Тогда так Дели-Харидвар слипер класс Харидвар-Амритсар слипер класс и Амритсар-Гоа 2АС класс, не могли бы вы подсказать время в пути этих поездов и стоимость примерную, чтоб бюджет спланировать?
katy_63

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надеюсь из Харидвара вы съездите в Ришикеш?
 да в Ришикеш тоже планируем заскочить, я так поняла там на автобусе можно из Харидвара
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
да в Ришикеш тоже планируем заскочить, я так поняла там на автобусе можно из Харидвара
 Да, элементарно. А можно и из Дели в Ришикеш на автобусе
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
не могли бы вы подсказать время в пути этих поездов и стоимость примерную, чтоб бюджет спланировать?
 Так посмотрите сами
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта