Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Турция, ОАЭ, Армения
Сегодня в 01:18
День 14. 17 окт. 11 км (248 км всего). Бухта ( 4 км...
Эмоциональное
04 декабря 2020 в 23:56
Elena Vasta сказал(а): Я так рада нашему знакомству, дружбе, общению. Ты очень важный для...
Визовые, паспортные, таможенные новости
04 декабря 2020 в 23:13
Также разрешён въезд гражданам Азербайджана. На заседании Национального координационного совета по инфекционным болезням при правительстве Черногории был представлен...
Блоги
04 декабря 2020 в 11:25
А раритетный коврик останется в Бархе?Юра, я так тебя понимаю. Когда я покидала своё прежнее...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
04 декабря 2020 в 06:33
NataRani сказал(а): знаменитая небесная битва Кришны с Махадевом. О, это я завтра посмотрю...
Комната смеха, офигизмы
03 декабря 2020 в 22:29
Elena Vasta сказал(а): Самая мрачная шутка, что никакого 2021 и не будет вовсе Он-то будет,...
Турция, ОАЭ, Армения
03 декабря 2020 в 11:19
Мы с двухслойными ходили и Кавказ и Тянь Шань и Крым. Норм. Толстый скручивать неудобно....
Религия, философия, йога, астрология
02 декабря 2020 в 17:32
Я влюбилась. В Манка Ху! Этого невежественного монаха зовут Манк Ху. Monk Who, если обращаться к...
Общие сведения
02 декабря 2020 в 13:44
— Мы собираемся провести маленькую церемонию, — сказал Харроп, — а у вас в рюкзаке...
Индия
01 декабря 2020 в 21:48
В Индии прошли колоссальная забастовка, в которой по разным оценкам приняло участие от 200 до...

Сайт Indigo и покупка авиабилетов

Gabbana

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Москва

Личный кабинет

Хотели купить билеты на перелёт Удайпур - Тривандрум. На скайсканере есть варианты перелетов, более всего устраивает Indigo. Прямых рейсов нет, а есть например через Мумбаи. На сайте самой а/к вариантов, которые выдаёт скайсканер нет, т.е при заполнении формы поиска откуда-куда, выдаётся всего пару других рейсов. Только при выборе опции "сложный перелёт", можно найти желаемые рейсы и только приусловии выбора Удайпур- Мумбаи- Тривандрум. Почему таким образом выдаётся информация? Есть риск, что долетев до Мумбаи, рейс до Тривандрума будет отменён/ перенесён по времени? Какое минимальное время стыковки лучше выбрать, во избежании опоздания? Что происходит с багажом? Мы его должны получить после первого перелёта и идти регистрироваться на след рейс и сдавать багаж заново? Или при покупке билетов с опцией сложный перелёт , а/к компания сама занимается багажом и несёт ответственность за время стыковок?
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 36922

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana на какую дату вы смотрите?
Gabbana сказал(а):
Есть риск, что долетев до Мумбаи, рейс до Тривандрума будет отменён/ перенесён по времени?
  Так кто же может поручиться, что не будет? Лучше (надежнее) покупать единым билетом, тогда ответственность за отмену рейса будет не на вас, а на авиакомпании
Gabbana сказал(а):
Что происходит с багажом? Мы его должны получить после первого перелёта и идти регистрироваться на след рейс и сдавать багаж заново?
  Я летела сложным перелетом из Удайпура в Гоа через Мумбаи, билет брала единым сложнымтем не менее багаж получала и сдавала заново, только не регистрировалась, мне сразу дали два посадочных
Gabbana сказал(а):
На скайсканере есть варианты перелетов, более всего устраивает Indigo
  А почему ищете на скайсканере? Логичнее уж тогда на клеартрипе
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я летела сложным перелетом из Удайпура в Гоа через Мумбаи, билет брала единым сложнымтем не менее багаж получала и сдавала заново, только не регистрировалась, мне сразу дали два посадочных
Соврала немного, запамятовала. Покупала сложный перелет единым билетом на клеартрипе, получала в Удайпуре сразу 2 посадочных, багаж мой в Мумбаи переносили они сами, мне только пришлось еще раз выкладывать на досмотр ручную кладь. Зазор между рейсами был в час с небольшим изначально, но потом второй перелет задержали на 2 часа
Gabbana

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Москва

Личный кабинет

Елена, спасибо! Смотрим на 02 января. Просто я думала, что задав направление, сайт авиакомпании должен выдавать все рейсы, также и с пересадкой. На Индиго такого нет, и при поиске сложного маршрута, надо знать города, через который лететь. За cleartrip спасибо! Есть два более-менее подходящих перелета, Индиго и Айр Индия. Буду более детально изучать инфо по условиям перелета и покупки билетов. Касательно cleartrip, на нем обязательно регистрироваться для покупки? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Gabbana сказал(а):
Касательно cleartrip, на нем обязательно регистрироваться для покупки? 
 Для покупки жд билетов обязательно, для авиа - нет.
Gabbana сказал(а):
Индиго и Айр Индия.
 При прочих равных условиях (цена и время) АирИндия предпочтительнее потому, что в Бомбее стыковка в международном терминале - это красивейший аэропорт мира
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта