Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сайт Indigo и другие индийские авиалинии: покупка авиабилетов

Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Хотели купить билеты на перелёт Удайпур - Тривандрум. На скайсканере есть варианты перелетов, более всего устраивает Indigo. Прямых рейсов нет, а есть например через Мумбаи. На сайте самой а/к вариантов, которые выдаёт скайсканер нет, т.е при заполнении формы поиска откуда-куда, выдаётся всего пару других рейсов. Только при выборе опции "сложный перелёт", можно найти желаемые рейсы и только приусловии выбора Удайпур- Мумбаи- Тривандрум. Почему таким образом выдаётся информация? Есть риск, что долетев до Мумбаи, рейс до Тривандрума будет отменён/ перенесён по времени? Какое минимальное время стыковки лучше выбрать, во избежании опоздания? Что происходит с багажом? Мы его должны получить после первого перелёта и идти регистрироваться на след рейс и сдавать багаж заново? Или при покупке билетов с опцией сложный перелёт , а/к компания сама занимается багажом и несёт ответственность за время стыковок?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana на какую дату вы смотрите?
Gabbana сказал(а):
Есть риск, что долетев до Мумбаи, рейс до Тривандрума будет отменён/ перенесён по времени?
  Так кто же может поручиться, что не будет? Лучше (надежнее) покупать единым билетом, тогда ответственность за отмену рейса будет не на вас, а на авиакомпании
Gabbana сказал(а):
Что происходит с багажом? Мы его должны получить после первого перелёта и идти регистрироваться на след рейс и сдавать багаж заново?
  Я летела сложным перелетом из Удайпура в Гоа через Мумбаи, билет брала единым сложнымтем не менее багаж получала и сдавала заново, только не регистрировалась, мне сразу дали два посадочных
Gabbana сказал(а):
На скайсканере есть варианты перелетов, более всего устраивает Indigo
  А почему ищете на скайсканере? Логичнее уж тогда на клеартрипе
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я летела сложным перелетом из Удайпура в Гоа через Мумбаи, билет брала единым сложнымтем не менее багаж получала и сдавала заново, только не регистрировалась, мне сразу дали два посадочных
Соврала немного, запамятовала. Покупала сложный перелет единым билетом на клеартрипе, получала в Удайпуре сразу 2 посадочных, багаж мой в Мумбаи переносили они сами, мне только пришлось еще раз выкладывать на досмотр ручную кладь. Зазор между рейсами был в час с небольшим изначально, но потом второй перелет задержали на 2 часа
Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Елена, спасибо! Смотрим на 02 января. Просто я думала, что задав направление, сайт авиакомпании должен выдавать все рейсы, также и с пересадкой. На Индиго такого нет, и при поиске сложного маршрута, надо знать города, через который лететь. За cleartrip спасибо! Есть два более-менее подходящих перелета, Индиго и Айр Индия. Буду более детально изучать инфо по условиям перелета и покупки билетов. Касательно cleartrip, на нем обязательно регистрироваться для покупки? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana сказал(а):
Касательно cleartrip, на нем обязательно регистрироваться для покупки? 
 Для покупки жд билетов обязательно, для авиа - нет.
Gabbana сказал(а):
Индиго и Айр Индия.
 При прочих равных условиях (цена и время) АирИндия предпочтительнее потому, что в Бомбее стыковка в международном терминале - это красивейший аэропорт мира
Northern Sonata

Сообщение

Благодарности: 15

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 апреля 2023 в 12:26

Пол: Женский

Личный кабинет

Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте IndiGo для бронирования авиабилета Дели - Патнагар? OTP на мой номер не приходит. А без брони опасаюсь, что в день прилета билетов не будет. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Northern Sonata  а вы через кого покупаете билет? Мне покупали OnetTwoTrip, и они мне давали код для регистрации, причем не сами, а после моего требования
Northern Sonata сказал(а):
OTP на мой номер не приходит.
 а номер индийский? Тогда должно прийти
Northern Sonata

Сообщение

Благодарности: 15

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 апреля 2023 в 12:26

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а вы через кого покупаете билет? Мне покупали OnetTwoTrip, и они мне давали код для регистрации, причем не сами, а после моего требования
 Я сама пыталась на сайте купить. А что, через OneTwoTrip можно? Cleartrip почему-то недоступен из Беларуси. Запуталась уже, как авиабилет купить(. Индийского номера нет, с белорусским пыталась. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Northern Sonata сказал(а):
А что, через OneTwoTrip можно?
 да, я же говорю, что покупала, причем в этом году
Northern Sonata сказал(а):
Cleartrip почему-то недоступен из Беларуси
 он вообще ни с какой страной кроме индии сейчас не кантачит
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Northern Sonata сказал(а):
 Я сама пыталась на сайте купить.
 на сайте indiGo? А вы сейчас в Индии или в Белорусии?
В день прилета как правило удобных билетов уже нетр
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Авивсейлс предлагает кучу агрегаторов.  OneTwoTrip я тоже пользовалась для покупки билетов. Да и другими тоже, когда оплата на сайте авиакомпании не проходила. 
Northern Sonata

Сообщение

Благодарности: 15

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 апреля 2023 в 12:26

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
на сайте indiGo? А вы сейчас в Индии или в Белорусии? В день прилета как правило удобных билетов уже нетр
 Да, пыталась на сайте IndiGo. Сейчас в Беларуси, в Индии 6 июля буду. 
Northern Sonata

Сообщение

Благодарности: 15

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 апреля 2023 в 12:26

Пол: Женский

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Авивсейлс предлагает кучу агрегаторов.  OneTwoTrip я тоже пользовалась для покупки билетов. Да и другими тоже, когда оплата на сайте авиакомпании не проходила. 
 Попробую. Я что-то агрегаторам не доверяю, много негативных отзывов, про One Two Trip в частности. Но попробую. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Все негативные отзывы только о ситуациях с возвратами и заменами. Эти фирмы так давно на рынке, что им можно верить. Просто будьте внимательны.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Надо позвонить и перед покупкой уточнить вышлют ли они код для регистрации
Northern Sonata

Сообщение

Благодарности: 15

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 апреля 2023 в 12:26

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а вы через кого покупаете билет? Мне покупали OnetTwoTrip, и они мне давали код для регистрации, причем не сами, а после моего требования
 Елена, а вы через One Two Trip и ж/д билеты покупали? Я пробовала ж/д билеты там посмотреть, не находяься даже города по поиску. 
Northern Sonata

Сообщение

Благодарности: 15

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 апреля 2023 в 12:26

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надо позвонить и перед покупкой уточнить вышлют ли они код для регистрации
 Ой, не позвонила и купила уже. Но все, что они выслали, это электронный билет, машрутная квитанция, код брони. Нужно еще код регистрации на рейс запросить? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Northern Sonata сказал(а):
код брони. Нужно еще код регистрации на рейс запросить? 
 Код из брони - для внутреннего пользования консолидирован, при регистрации его отвергают, там другой код. Можно им написать и попросить выслать именно тот, что нужен для регистрации. Я уже трижды так делала
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти