Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Турция, ОАЭ, Армения
Сегодня в 01:18
День 14. 17 окт. 11 км (248 км всего). Бухта ( 4 км...
Эмоциональное
04 декабря 2020 в 23:56
Elena Vasta сказал(а): Я так рада нашему знакомству, дружбе, общению. Ты очень важный для...
Визовые, паспортные, таможенные новости
04 декабря 2020 в 23:13
Также разрешён въезд гражданам Азербайджана. На заседании Национального координационного совета по инфекционным болезням при правительстве Черногории был представлен...
Блоги
04 декабря 2020 в 11:25
А раритетный коврик останется в Бархе?Юра, я так тебя понимаю. Когда я покидала своё прежнее...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
04 декабря 2020 в 06:33
NataRani сказал(а): знаменитая небесная битва Кришны с Махадевом. О, это я завтра посмотрю...
Комната смеха, офигизмы
03 декабря 2020 в 22:29
Elena Vasta сказал(а): Самая мрачная шутка, что никакого 2021 и не будет вовсе Он-то будет,...
Турция, ОАЭ, Армения
03 декабря 2020 в 11:19
Мы с двухслойными ходили и Кавказ и Тянь Шань и Крым. Норм. Толстый скручивать неудобно....
Религия, философия, йога, астрология
02 декабря 2020 в 17:32
Я влюбилась. В Манка Ху! Этого невежественного монаха зовут Манк Ху. Monk Who, если обращаться к...
Общие сведения
02 декабря 2020 в 13:44
— Мы собираемся провести маленькую церемонию, — сказал Харроп, — а у вас в рюкзаке...
Индия
01 декабря 2020 в 21:48
В Индии прошли колоссальная забастовка, в которой по разным оценкам приняло участие от 200 до...

Индия: правила пользования чартерными рейсами

oksanaS

Благодарности: 3469

Авторские темы: 13

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Федеральное агентство по туризму убедительно просит граждан России соблюдать правила пользования чартерными рейсами по индийскому
направлению. Есть требования индийских авиационных властей, выполнять которые нужно строго обязательно.

Вот самые важные из них:

1) Чартерные рейсы иностранных компаний могут осуществляться из любого места за пределами территории Индии;

2) Турист может пользоваться чартерными рейсами при наличии полной туристической путевки, оплата которой должна осуществляться российской отправляющей компанией через индийскую туркомпанию, лицензированную Министерством туризма Индии;

3) Продолжительность пребывания туристов чартерных рейсов в Индии должна быть не менее одной и не более четырех недель;

4) Иностранные туристы, прибывшие в Индию чартерным рейсом, могут покинуть ее только чартерным рейсом той же авиакомпании. Соответственно,прилетевшие регулярным рейсом могут вылететь только регулярным рейсом
той же авиакомпании. Единственной уважительной причиной, позволяющей туристу изменить статус обратного рейса и авиаперевозчика, является
подтвержденное справками ухудшение состояние здоровья, требующее его срочного возвращения на Родину; 

5) Обратный билет должен быть в то же место, откуда осуществлялся вылет в Индию.

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта