Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Всё про Apple: iMac, макбуки, айфоны, айпады и прочее

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta :

Как к заслуженному пользователю продукцией Apple: можно ли карты на айпад закачать, чтобы не покупать бумажные? Мне очень стыдно за мою неграмотность)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa сказал(а):    

Как к заслуженному пользователю продукцией Apple: можно ли карты на айпад закачать, чтобы не покупать бумажные? Мне очень стыдно за мою неграмотность)))

 

ДА! Только я покупала "Европу", потому что собиралась на авто. Еще у меня есть "Россия" и "Индия". Sygik - это мой навигатор. Есть еще такая прога - MapsWithMe и MapsWithMe Pro

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta :

Лен, а они работают только при наличии тырнета?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa :

Не!  У меня сейчас вообще старый телефон без симки, а я юзаю Sygik. Этот навигатор от спутника работает.

MapsWithMe и MapsWithMe Pro - это оффлайновские карты. Тырнет не нужен

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Тырнет не нужен

вот это да!!! то что надо!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa сказал(а):    
Elena Vasta сказал(а):    Тырнет не нужен

вот это да!!! то что надо!

 

Ты только смотри: когда загрузишь прогу, загрузи сразу нужные тебе карты. Они загрузятся, и тогда будут тебе доступны off - line. Не уезжай лишь только с прогой, загрузи все , что понадобится. Прям всю страну, или несколько стран. 

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta :

Спасибо большущее еще раз! Скачала Италию, а через неделю на Кавказе протестирую)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa сказал(а):    Скачала Италию, а через неделю на Кавказе протестирую)

Мне нравится ход твоих мыслей! Ты не ищешь легких путей? Я бы не до тумкала тестировать на Кавказе Италию, а тупо протестировала бы Кавказ)

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta :Хаха)))))) Я очень часто боюсь своих идей и мыслей, они идут,а точнее бегут далеко впереди меня)))))

Скачала и Кавказ, буду тестить, очень надеюсь доехать до Приэльбрусья, говорят весной там дико красиво!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Давайте делиться своим опытом: что стоит загружать, а что нет.

Вот нашла такую прогу:

Plane Finder: Отслеживание маршрутов самолётов по всему миру

Хочу загрузить, ее вариант для стационарных компов мне нравится. Якобы, тоже можно отслеживать борт в реальном времени. Есть версии -полная, бесплатная и 3 D.

Пользователь может выбирать одну из трёх типов Google-карт: спутниковую, схематическую или гибридную. Объекты перемещаются по карте в реальном времени. Чтобы узнать регистрационный номер самолёта и рейса достаточно тапнуть по объекту. В полной версии программы доступны такие данные, как модель самолёта, дата его регистрации, скорость, высота, маршрут, фотографии и т.д. Помимо этого доступен поиск, с помощью которого можно найти самолёт по его регистрационному номеру или номеру полёта.

Приложение автоматически добавляет в закладки координаты пользователя, которые считывает GPS-модуль. Таким образом, можно просмотреть историю тех мест, в которых побывал пользователь.

В плане информативности наиболее интересна платная версия приложения, поскольку она предоставляет более подробные данные по каждому самолёту и охватывает множество городов мира. Впрочем, перед покупкой Plane Finder, вы можете оценить часть функционала программы в её бесплатной версии.

источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Учу язык - очень нравится iTranslate - преводит, озвучивает. Можете выбрать - английский английский, американкий английский, канадский, австралийский, мужской голос, женский голос - и слушать произношение

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Музыка "В Контакте"

Для всех любителей слушать вк-музыку оффлайн. Слушайте любимую музыку и не тратьте трафик.

Приложение “Музыка В Контакте” решает эту проблему и позволяет вам скачать любые музыкальные треки из vk.com на своё устройство. Скачанные композиции можно прослушивать прямо из приложения через встроенный плеер.

Подробнее

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Shazam- достаточно поднести устройство к радио, нажать на ярлык программы и она сама определит песню, которую так давно искал, но не знал исполнителя и название. В последней версии предлагается еще и скачать найденные композиции из айтюнс.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa :

То есть тогда, когда песня исполняется?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ATLAS - сегодня бесплатно! Для айпада. Очень красиво! Глобус и карты - мне очень нравится! Еще недавно он стоил чего-то там, не помню - сколько. Его ругают многие, но мне нравится. Попробуйте!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Можно вернуть деньги за купленное ошибочно купленное приложение.

Открываете историю покупок в iTunes приложений по ссылке: phobos.apple.com/purchaseHistory (история ваших покупок)

Выбирайте ошибочно купленное приложение. Нажимаете «Report a problem» Выбирайте тему сообщения «I inadvertently purchased this item»

На английском языке описываете ситуацию, примерно так: «I inadvertently purchased this app. I don’t realy need it and going to use it. I even had no enough money on my credit card to pay this item. Please refund!»

В течении 24-48 часов получаете ответ от Apple. Примерно такой: «Dear xxxx usernam yyyy!, I have reversed the charge for the item that you did not intend to purchase. In three to five business days, a credit of $9.99 should be posted to the payment method that appears on the receipt for that purchase. If the order was paid for with store credit and you cannot see the refund, sign out and back in from the Store menu.»

И вам возвращают деньги.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
ATLAS - сегодня бесплатно! Для айпада. Очень красиво! Глобус и карты - мне очень нравится! Еще недавно он стоил чего-то там, не помню - сколько. Его ругают многие, но мне нравится. Попробуйте!

Мне уже разонравилась. Красивая - да! Но, рассматривая карту места, которое я знаю хорошо, не могла найти знакомые места. А уж как запутает в местах незнакомых!

В общем, примыкаю к хулителям этой проги.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
В общем, примыкаю к хулителям этой проги

а я не могу примкнуть (((( и вообще не могу вай-фай включить! аааааааа

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh :

Ты приди туда, где есть вай-фай - в кафе какое-нибудь или офис сотового оператора. И если там не ловит - значит неисправен вай-фай модем.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти