Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 01:59
Новый премьер министр: Яир Лапид, конец правительства... и новые выборы Кратко: коалиция, составленная из партий по...
Разное
30 июня 2022 в 23:52
Пересек на сапе Тихий океан. Соло, без поддержки....
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
30 июня 2022 в 22:34
Svetliaciok сказал(а): Котята не очень-то панир жалуют.. Но хоть мать поест ) Не, они хорошо...
Блоги
30 июня 2022 в 17:17
Irin слушай, не пожалеете. Гоа Экспресс - отличный поезд, прибывает в Маргао. Ты ведь наверняка в...
Мировой кинематограф
30 июня 2022 в 13:33
Вау! Скоро!...
Транспорт
30 июня 2022 в 12:47
LordBear сказал(а): Вариант предоплаченную карту купить и ей оплатить например. Какую именно и где?...
Про жилье
30 июня 2022 в 09:32
LordBear тут была цена такая выгодная, что я решила оплатить. Я в этом отеле останавливались несколько...
Страхование, безопасность, связь, деньги
30 июня 2022 в 09:28
72Alen если выхода нет я бы советовала связаться с отелем и узнать, прошла ли бронь?Я вот...
Блоги
29 июня 2022 в 22:52
IrinaVolga сказал(а): Мне не понятно... На остальных фото она ещё лучше ))...
Ктоочёмка
29 июня 2022 в 22:48
Talia_Lia сказал(а): А это наша еще одна любовь Боже.. Какая радостная мордаха )))...

Сериалы "Джодха и Акбар" и "Поместье в Индии"

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41446

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сделано)
SHVETA

Благодарности: 1353

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Ок!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта